Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите выбрать колготки

Очень редко ношу юбки, и поэтому постоянно проблема с выбором колготок. Люблю чтобы они были не тонкие и не особо плотные. Но суть проблемы не в этом. Бывают колготочки,, гладкие", а порой проводишь рукой по ноге, а они,, шершавые". И вот как выбрать,, гладкие" колготки. Заранее спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • сама не знаю. кругом синтетика. и если не скатывается тже синтетика. купила х/б в магните скатались

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дорогие покупайте рублей за 250 , щершавые - дешевые

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дорогие покупайте рублей за 250 , щершавые - дешевые

ага конечно. я одни в магните которые купила наши за 250 р. скатались тут же. вторые купила с шерстью тоже наши тоже за 250 в другом косметич магазине. тоже тутже скатались. итого 500 рублей на раз одеть коту под хвост. другие например пьер арден покупала дешевле но они холодные там мало хб. долго ношу. а анпример грация с шесртью стоит 600 руб у нас так тожетут же скатываются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень понравились чулки omsa malizia 40 den. По качеству. Но погода не распологает к ношению чулок. Может кто посоветует какие нибудь колготки похожего качества

Нравится0
    Не нравится0
  • На своём опыте, 40 ден и подороже, но не прям таки дорогие, средняя цена. Недорогие или по акции фигня, все шершавые, некрасиво смотрится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравятся Lady Golden Lady Microglam 70-ка, фирмы Argentovivo тоже брала когда-то хорошие очень, "термо" вроде назывались

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне в последнее время по качеству очень нравятся чулки и колготки ORI, они до сих пор производятся в Италии. Как вариант могу посоветовать модель ORI GRADUET с шортиками и распределением давления по ноге, плотность 20, 40 или 70 ден. На сайте у них написано, что это улучшенный аналог модели OMSA ATTIVA.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Мне в последнее время по качеству очень нравятся чулки и колготки ORI, они до сих пор производятся в Италии. Как вариант могу посоветовать модель ORI GRADUET с шортиками и распределением давления по ноге, плотность 20, 40 или 70 ден. На сайте у них написано, что это улучшенный аналог модели OMSA ATTIVA.

Спасибо. Надо почитать

Нравится0
    Не нравится0
  • Карамелька

Спасибо. Надо почитать

Обязательно почитайте. Мне почти год назад подруга на день рождения подарила 3 пары колготок ORI, и мне они очень понравились. Теперь покупаю колготки и чулки только этой фирмы. Только вот они далеко не везде продаются.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода