Гость
Статьи
На работу без …

На работу без бюстгалтера

Почему на работу нельзя ходить без лифчика? Если все прилично и не смотрится вульгарно. У меня грудь не большая, но и не маленькая. 2-ка, очень не люблю лифчики носить, в повседневной жизни вообще не ношу. Перестала носить и на работе. У нас дресс код, я ему соответствую, про нижнее белье ничего не говорится. Проходила так чуть больше недели. и
зам начальника настоятельно рекомендовал надеть намордник, вроде как на работу так нельзя. Я расстроена.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Ктопв666
#1

не печалься, в старости спасибо скажешь

Гость
#2

Я не знаю, не принято и все) так бы я бы без ходила, все равно грудь плоская) просто неприлично это почему-то, когда торчат хоть немного, какие-то предрассудки что ли.

Лебеди
#3

Зам.начальника - мужик? Он твои сиськи рассматривал? Подай на домогательство

Гость
#4

Потому что на сисички никому нельзя смотреть, только мужу.

Автор
#5
Ктопв666

не печалься, в старости спасибо скажешь

Да в старости будет все равно, как они выглядят, я думаю)

#6

А как он узнал, что Вы без бюстгальтера???

#7
Автор

Да в старости будет все равно, как они выглядят, я думаю)

Скажется еще до старости...

Автор
#8
Лебеди

Зам.начальника - мужик? Он твои сиськи рассматривал? Подай на домогательство

Да, мужик. Нее, на домогательство не было похоже, ему было неловко это говорить, мне его даже жалко стало.

Автор
#9
Катя

А как он узнал, что Вы без бюстгальтера???

Но именно в этот день видно было, не рассчитала с одеждой и соски торчали.

#10
Автор

Но именно в этот день видно было, не рассчитала с одеждой и соски торчали.

А это уже и есть несоответствие дресс-коду.
Вы говорили, что ничего не видно и что все в соответствии.
Зачем обманываете?

Гость
#11

Шл ю за, закрывай свои соски. Мы, мужчины, не обязаны пялиться на твои сисяндры. И думать о том как бы тебе впердодить. Всё носят и ты носи.

Автор
#12
Катя

А это уже и есть несоответствие дресс-коду. Вы говорили, что ничего не видно и что все в соответствии. Зачем обманываете?

У меня все по дресс коду -юбка по колено, кофта бежевая, маникюр светлый, не яркий. Не вульгарно, но сосочки иногда торчат.

#13
Автор

У меня все по дресс коду -юбка по колено, кофта бежевая, маникюр светлый, не яркий. Не вульгарно, но сосочки иногда торчат.

Это видно и это уже не соответствие.
Вы же не на пляже, а в офисе на работе, так что будьте добры...

Автор
#14
Катя

Это видно и это уже не соответствие. Вы же не на пляже, а в офисе на работе, так что будьте добры...

Вот мне примерно так и было сказано...((

#15
Автор

Вот мне примерно так и было сказано...((

А чего же Вы удивляетесь и спорите?
Сами видели, что заметно, всем это было заметно, а Вы еще удивляетесь.

Гость
#16

А если мужик перед тобой яйца свои вывалит тебе тоже норм будет?

Киса
#17

Гинекологи советуют без лифа не ходить.

#18
Киса

Гинекологи советуют без лифа не ходить.

При чем тут гинекологи вообще?

Автор
#19
Гость

А если мужик перед тобой яйца свои вывалит тебе тоже норм будет?

Сравнили)))

Олег
#20

А я хожу в лифчике и мне в кайф :-)
Олег Григорьевич Маконян, 56 лет

Гость
#21
Автор

Сравнили)))

Такая же физиология, они у него аккуратные, средней величины

Гость
#22
Автор

Но именно в этот день видно было, не рассчитала с одеждой и соски торчали.

Вас в детстве не учили приличиям??? Это реально неприлично.

Гость
#23
Автор

Но именно в этот день видно было, не рассчитала с одеждой и соски торчали.

Это невозможно не рассчитать... одежда может быть такая что и незаметно, а вы оделись так что заметно

Автор
#24
Катя

При чем тут гинекологи вообще?

Мамологи тоже советуют не носить, часто лифчики все передавливают. Если сняли его и есть следы - мастопатии быть!

#25
Гость

Это невозможно не рассчитать... одежда может быть такая что и незаметно, а вы оделись так что заметно

Да мне кажется, что это стёб просто...

Гость
#26

Я сидела на работе, так жарко было! Я сняла кофту, и расстегнула бюсгалтер! Чтобы сиси дышали

#27
Автор

Мамологи тоже советуют не носить, часто лифчики все передавливают. Если сняли его и есть следы - мастопатии быть!

Нужно носить по размеру, чтобы не было проблем.
А вот без него, грудь обвиснет - это точно.

Автор
#28
Гость

Такая же физиология, они у него аккуратные, средней величины

Нет, это не то. Это уже половые ораны, а их в обществе показывать неприлично. Я же не клитор аккуратный демонстрирую, а грудь.

#29
Автор

Нет, это не то. Это уже половые ораны, а их в обществе показывать неприлично. Я же не клитор аккуратный демонстрирую, а грудь.

Ну так все таки Вы демонтрируете.
Точно вброс...

Гость
#30
Автор

Нет, это не то. Это уже половые ораны, а их в обществе показывать неприлично. Я же не клитор аккуратный демонстрирую, а грудь.

Грудь- это женские вторичные половые признаки, учебник по физиологии и анатомии откройте, по науке вы демонстрируете половые признаки, и Ваши умозаключения тут не при чем

Автор
#31
Катя

Ну так все таки Вы демонтрируете. Точно вброс...

Я не поленилась и посчитала, на этот "вброс" вы 9 раз ответили...

Автор
#32
Гость

Грудь- это женские вторичные половые признаки, учебник по физиологии и анатомии откройте, по науке вы демонстрируете половые признаки, и Ваши умозаключения тут не при чем

Так, а борода у мужчины, щетина - тоже вторичные половые признаки. Почему демонстрируют и не прячут?

#33
Автор

Я не поленилась и посчитала, на этот "вброс" вы 9 раз ответили...

Иии?
На то вброс и предназначен, чтобы люди реагировали...
Я отвечала для того, чтобы все таки это определить и чтобы это подтвердить...

Гость
#34

у Вас на работе деловой дресс код, а он никак не включает в себя торчащие соски. Боитесь за здоровье, носите мягкие бюстгальтеры без поролона и косточек.

Киса
#35
Автор

Мамологи тоже советуют не носить, часто лифчики все передавливают. Если сняли его и есть следы - мастопатии быть!

Это ж не удобно как голая. Врач не рекомендует

Автор
#36
Катя

Иии? На то вброс и предназначен, чтобы люди реагировали... Я отвечала для того, чтобы все таки это определить и чтобы это подтвердить...

Сама себе поставила задачу. Сама ее подтвердила. Молодец! Лови пирожок!

Автор
#37
Гость

у Вас на работе деловой дресс код, а он никак не включает в себя торчащие соски. Боитесь за здоровье, носите мягкие бюстгальтеры без поролона и косточек.

Да ношу со слезами на глазах. Не люблю их, не моя это одежда. А носить заставляют, общество заставляет.

Гость
#38
Автор

Так, а борода у мужчины, щетина - тоже вторичные половые признаки. Почему демонстрируют и не прячут?

Вы все-таки школу прогуливали, иначе бы таких глупостей не писали, мужская растительность - это от тестостерона и это гормон такой, к половым признакам отношения не имеет, выпейте тестостерон в таблетках и мышцы с бородой вырастут как на дрожжах

#39
Гость

Вы все-таки школу прогуливали, иначе бы таких глупостей не писали, мужская растительность - это от тестостерона и это гормон такой, к половым признакам отношения не имеет, выпейте тестостерон в таблетках и мышцы с бородой вырастут как на дрожжах

Автор просто-напросто - тролль

Гость
#40
Автор

Почему на работу нельзя ходить без лифчика? Если все прилично и не смотрится вульгарно. У меня грудь не большая, но и не маленькая. 2-ка, очень не люблю лифчики носить, в повседневной жизни вообще не ношу. Перестала носить и на работе. У нас дресс код, я ему соответствую, про нижнее белье ничего не говорится. Проходила так чуть больше недели. и
зам начальника настоятельно рекомендовал надеть намордник, вроде как на работу так нельзя. Я расстроена.

А пусть уволить попробует))

Автор
#41
Гость

Вы все-таки школу прогуливали, иначе бы таких глупостей не писали, мужская растительность - это от тестостерона и это гормон такой, к половым признакам отношения не имеет, выпейте тестостерон в таблетках и мышцы с бородой вырастут как на дрожжах

А по-моему вы уроки в школе пропустили. Борода - это вторичные половые признаки. Откройте учебник по биологии, у вас упущение.

Гость
#42
Автор

Да ношу со слезами на глазах. Не люблю их, не моя это одежда. А носить заставляют, общество заставляет.

в чем проблема? не нравится -ищи другую работу, где нет дресс-кода. Тебя и юбку до колена заставляют носить, и колготки, и ногти красить телесным лаком, а не красным.
А военных и полицейских заставляют форму носить, а врачей халаты.. а он может не хотят, общество заставляет :)

Гость
#43

Я тоже летом не ношу нижнее белье на работе. Мне также делали замечания,в ответя предложила уволить меня . Уже 5 лет прошло и их дресс код полетел в мусорное ведро.

Автор
#44
Гость

А пусть уволить попробует))

Да я на рожон не полезу с начальством. Завтра в наморднике прийду((

Автор
#45
Гость

Я тоже летом не ношу нижнее белье на работе. Мне также делали замечания,в ответя предложила уволить меня . Уже 5 лет прошло и их дресс код полетел в мусорное ведро.

А если бы ваш ва-банк не прошел. И уволили бы... У нас на работе на все один ответ "Не нравится, увольняйтесь. Незаменимых работников не бывает."

#46
Автор

Да я на рожон не полезу с начальством. Завтра в наморднике прийду((

Кстати, ходите именно в наморднике, а не бюстгальтере!!!
А лучше и в том, и в другом :D

Автор
#47
Катя

Кстати, ходите именно в наморднике, а не бюстгальтере!!! А лучше и в том, и в другом :D

До свидания, Катя. Вы очень неинтересная особа.
Ваш ответ читать не буду, т.к. отключаюсь.
Всех люблю!
Всех красивых целую!

Гость
#48

Я 20 лет не ношу эту сбрую! Надеваю плотную футболку под верхнюю одежду, и вроде норм. Во всяком случае, никто мне замечаний не делал.

Киса
#49

Хороший совет тебе автор одевать сечку чтобы сосочки не торчали, а то и правда вульгарно када тити просвечиваются.

Киса
#50
Киса

Хороший совет тебе автор одевать сечку чтобы сосочки не торчали, а то и правда вульгарно када тити просвечиваются.

Не сечку а маечку т9