Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Красное платье Алисы из "Гостья из будущего" .

Красное платье Алисы из "Гостья из будущего" не слишком вульгарно? Хочу сшить знаменитое красное платье Алисы из "Гостья из будущего", в первую очередь, чтобы порадовать любимого. Но думаю, можно ли его куда-нибудь ещё надеть и не слишком непристойным оно будет выглядеть на 17 летнем теле?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Я вообще не помню ее красного платья. Скиньте картинку, автор!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А я не знала,что мальчик из этого фильма так рано умер погиб( прям расстроилась сейчас.А платье не нашла

Нравится0
    Не нравится0
  • Так интересно автор пишет о себе: «на 17-летнем теле”))
    Вы точно Альбина, а не Альбин? 😬
    А парень точно обрадуется от такой отсылке к детству?

Нравится0
    Не нравится0
  • Каменный Гость

Это ролевые игры такие!?

Вроде того, но мне кажется оно милым и на какую нибудь костюмированную вечеринку было прикольно его одеть. Единственное что смущает что в фильме платье было на плоской 10летней девочке, а мне уже 17 и грудь второго размера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Альбина

Вроде того, но мне кажется оно милым и на какую нибудь костюмированную вечеринку было прикольно его одеть. Единственное что смущает что в фильме платье было на плоской 10летней девочке, а мне уже 17 и грудь второго размера.

А в какой серии это платье?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А в какой серии это платье?

2 серия

Нравится0
    Не нравится0
  • Альбина

2 серия

А обязательно с белой каймой? Без неё лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А обязательно с белой каймой? Без неё лучше

Не знаю. Я думаю, насколько стоит заморачиваться и насколько дорогой материал покупать для него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Разве платье на Алисе было? Вроде на худой взрослой инопланетянке

Нравится0
    Не нравится0
  • Погуглила. Сарафан с белыми лямочками. Миленькое .

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже помню лишь сарафан - оранжевый с белыми полосками. А автор своей Алисой и ролевыми играми с ней уже весь форум забодала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошее детское платьице, но Алиса совсем худенькая, маленькая, о какой радости для любимого может идти речь в связи с Алисиным платьем?
    Автор, у вас всё с головой в порядке?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть