Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Юбки против брюк

Почему стало так модно сокрушаться, что женщины ходят в основном в брюках? Ведь это удобно и практично. Куча статей на эту тему, где главный аргумент, что в юбке будут на вас обращать внимание посторонние мужики. Но неужели смысл жизни в том, чтоб какой-то посторонний тип слюни пускал? А каблучищи? Женщины гробят свои ноги и позвоночник ради чего?

Нравится9
Не нравится4
Ответы (23) Ответить
  • А почему ты в очередной раз кипишь поднимаешь? о_О

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, хотите ходите в штанах и кедах, подобно мужику. Ваше право.

Нравится0
    Не нравится0
  • Где конкретно ходят на каблуках сейчас?

Нравится0
    Не нравится0
  • EUMENIDA

Автор, хотите ходите в штанах и кедах, подобно мужику. Ваше право.

Самый смех, когда видишь девушку сейчас в гололед на высоких каблуках, ноги разъезжаются, он согнется как бабка и ковыляет 😂
    Да девушка в ботинках и джинсах в 100 раз лучше смотрится в таких условиях

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто там сокрушается?Плевать на них,я никогда юбки не носила и не буду.Буду всю жизнь в брюках

Нравится0
    Не нравится0
  • Тебе вообще не плевать на них?Ходи в чем хочешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Sam Fisher

А почему ты в очередной раз кипишь поднимаешь? о_О

Ей хочется ср... ача, скандала.
    Пусть скажет мужу, что залетела от своего папаши

Нравится0
    Не нравится0
  • Ради того чтобы быть красивыми (это они так говорят).
    А мне пофиг, хожу в том, в чем удобно

Нравится0
    Не нравится0
  • Sam Fisher

А почему ты в очередной раз кипишь поднимаешь? о_О

В смысле? Это моя первая тема

Нравится0
    Не нравится0
  • Заматайся в хиджаб и не п*зди. Кто как хочет, так и ходит, тебя забыли спросить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, мне лично удобнее в юбках плюс выгляжу стройнее. К слову, каблуки и платформы люблю (не в гололед, конечно), уверенности прибавляют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да пофиг. Пущай все ходють в чем им удобно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всю жизнь хожу в платьях и на каблуках, мне так нравится и комфортно, на моду пофиг. По гололеду не хожу, ибо и дома, и на работе подземный паркинг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надоели тетки в штанах, хочется видеть женщин в платьях и юбках

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Самый смех, когда видишь девушку сейчас в гололед на высоких каблуках, ноги разъезжаются, он согнется как бабка и ковыляет 😂
    Да девушка в ботинках и джинсах в 100 раз лучше смотрится в таких условиях

в каблуках в гололед ходят те девушки, что мечтают попасть в отделение травматологии

Нравится0
    Не нравится0
  • Я мужчина. Обожаю джинсы на девушках. Особенно синие. Ну и другие брюки тоже нравятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пришла в европейский секондхэнд, обратила внимание на огромный выбор юбок, всех калибров, какие хочешь, почти задаром - НЕ НОСЯТ или немного поносят и сдают. Вывод сам напрашивается - эмансипация в полном разгаре. Все женщины в джинсах, в брюках, даже пожилые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пришла в европейский секондхэнд, обратила внимание на огромный выбор юбок, всех калибров, какие хочешь, почти задаром - НЕ НОСЯТ или немного поносят и сдают. Вывод сам напрашивается - эмансипация в полном разгаре. Все женщины в джинсах, в брюках, даже пожилые.

Нет, просто на хорошие колготки денег жалко, а в дешёвых попа мерзнет уже в 0.

Нравится0
    Не нравится0
  • никто не настаивает на юбках
    у нас зимой даже на приходе все почти женщины в брюках - от юных до пожилых, никто и слова не скажет
    Кстати, кто бы что ни говорил - в брюках женщина стройнее выглядит
    я по себе замечаю - юбку одену - баба бабкой. В брюках - девушка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, просто на хорошие колготки денег жалко, а в дешёвых попа мерзнет уже в 0.

кстати, это правда. В брюках я хожу в носках до глубоких морозов, только потом на колготки снизу перехожу. В юбках же уже в носках не пощеголяешь, а колготки да, накладненько

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда брюк не носила всегда юбки. Колготки только хорошие и аккуратно . Привыкла. Есть шорты только для спорта. Каблуки разные. Шпильки в гололед не ношу. Мне плевать чтокто думает. Муж счастлив)

Нравится0
    Не нравится0
  • почему против? в гардеробе должно быть и то и другое. вопрос настроения и уместности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моду сокрушаться по этому поводу ввели церковь и всякие консерваторы, мечтающие "вернуть все назад", "возродить традиционные ценности", то есть чтоб все снова одевались и жили как в 19 веке. А женщины тогда еще были обязаны носить юбки в пол. Эта обязанность прекратилась только 100 лет назад, к началу 20-х.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода