Гость
Статьи
Что вам нравится …

Что вам нравится носить из сумок и украшений?

Что-то более простое или сложное? Ювелирку или все равно? А может ручную работу - вышивка ,бисер,стекло ? Какого дизайна?
А из аксессуаров что предпочитаете ? Какие сумки? Вычурные или обычные классические?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кежуал во всем, ювелирку не люблю

Орхи
#2

Классические однотонные сумки.
Украшений на руках минимум, на ушах - 5 сережек. Только золото. Бижутерии нет. Ручной работе нет. Точнее, могла бы надеть, но на мероприятие.

Гость
#3

из ювелирки нравиться серебро, серьги цепочки, ношу не снимая, браслеты кольца не люблю, сумки классические кожаные черные

Гость
#4

Мне и сумки и аксессуары и шмотки нравятся всяких современных локальных брендов, которые в Москве обычно продаются во Флаконе или Trend Island.
Современно, лаконично, не вычурно, не ширпотреб, но и стоит доступно.

Гость
#5

Украшения - только ювелирка, сумки - только кожаные классические. Вся эта ручная работа типа вашей вышивки со стеклом смотрится неприятно-дешево. Хотя у девочки лет пяти такое будет смотреться вполне нормально.

Орхи
#6
Гость

Украшения - только ювелирка, сумки - только кожаные классические. Вся эта ручная работа типа вашей вышивки со стеклом смотрится неприятно-дешево. Хотя у девочки лет пяти такое будет смотреться вполне нормально.

Поддерживаю.
Но если человек неыормал, творческая личность и т.п., на нем ручная работа будет уместна.

Гость
#7

Чоужтам я бы надела стеклярус на вечеринку на Бали . ☝️

Ель Сибирская
#8

Из сумок - рюкзаки
из украшений - ручная работа only

Гость
#9

Сумки классические, материал кожа, замша. Золото и бижутерия не ношу, предпочитаю серебро или эмаль на серебре.

Гость
#10
Орхи

Поддерживаю. Но если человек неыормал, творческая личность и т.п., на нем ручная работа будет уместна.

А, ну тогда особые украшения нужны, строго подходящие по стилю. Часто же вижу на обычных людях крайне жалкие украшения ручной работы.

Гость
#11

Ювелирка должна быть эксклюзивной.Вся остальная:А-ля 90-е (когда у некоторых деньги были,а купить нечего было,они вбухивали все в золото:) ) Комично смотрятся золотые украшения на показ в повседневной жизни,особенно кольца.

Гость
#12

Как-то пришла в поликлинику,а у девицы в регистратуре на всех пальцах золотые кольца.Поднялась к доктору,у врачихи руки чистые,зато медсестра вся ,как новогодняя елка.Так смешно стало:) потребность показать свою платежеспособность не от хорошей жизни в прошлом.

Гость
#13

Ручная работа - это авторские украшения: дерево, камни, муранское стекло и прочая бирюза )))? Вот что не нравится, то не нравится. Особенно на вязаных вещах.
Сумки кросс-боди уважаю, всех калибров, к ним на плечо тканевый мешок из Юникло.
Минимум украшений, всё тонкое, незаметное.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: