Гость
Статьи
перестала следить за …

перестала следить за модой

кто перестал следить за модой? мне кажется больше ничего в моде нового и интересного не будет, как раньше. Почему все стало так скучно и не интересно. Следить за модой тоже занятие, теперь нет хобби.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Воробушек
#1

В чем проблема найти новое хобби? Я за модой никогда не следила - одеваюсь как хочу ,я слежу за дизайнерами и вы немного неправы - сейчас много нового.

Гость
#2
Воробушек

В чем проблема найти новое хобби? Я за модой никогда не следила - одеваюсь как хочу ,я слежу за дизайнерами и вы немного неправы - сейчас много нового.

например, нового? я знаю, что все переключились на 90-е, повторяют

Воробушек
#3
Гость

например, нового? я знаю, что все переключились на 90-е, повторяют

Это было пару лет назад уже ))) сейчас дизайнеры уже в 70 улетели)) ну как чего нового... те же экошубы плюшевые - их не было раньше именно плюшевого меха или шерстяного. Многое делают из переработаного материала ,причем не уродское ,а вполне носибельное. Несколько показов в этом году было неординарных типа как у Мияки - Сатоши Кондо удивил зрителей . Виктория Сикрет сдались и взяли плюс сайз модель. Спорт шик перешел тоже на иной уровень.
Отношение к моде в целом меняется и как всегда медленно. Это только в рамках истории моды кажется, что вот дамы ходили в корсетах и тюрнюрах ,а вот уже через год они уже весело отплясывают в полуоткрытых платьях,на деле прошло много лет...

Гость
#4

Потому, что мода стала толерантной.

Гость
#5

Уже давно моды нет.
Это раньше выйдешь на улицу, глянешь на село... Все в клешах и рюшах. Или все в бананах. А таперича хоть с голой ...опой ходи, всем пофиг, как ты там одета.

Гость
#6

Не согласен. Много интересного и сейчас мода куда круче, чем лет 10 назад.

Гость
#7

фигня. были шубы чебурашки еще в 90-е... цветные...
только с возрастом понимаешь какой развода все эти "тренды")))))

Гость
#8

За модой следить легко. Сейчас же интернет есть. Вот что молодежь носит, то и модно. Удобные штаны, толстовка, рюкзак, пенни-борд...

Гость
#9

Даже если вы перестаете следить за модой, вы более-менее все равно ей следуете, т.к. покупаете новые вещи, это просто приходится когда старые изнашиваются. А новые вещи так или иначе в рамках текущей моды.

Гость
#10

Достаточно покупать новые вещи и выбрасывать прошлогодние, чтобы быть в тренде.