Гость
Статьи
Женский гардероб

Женский гардероб

Всем привет! Как повлиять на девушку которой безразличен свой гардероб? Ходит откровенно говоря годами в одном и том же. Сначала не придавал этому значение, но как узнали друг друга получше, стал как то её подстёгивать, летом например с боем выбрали ей несколько футболок так она и ходила только в них, как вросла. На работу на свидание, да хоть куда вообщем. Сейчас зима, влезла в одну водолазку и тоже самое, на работу в ней, со мной, по магазинам. Опять затащил в магазин, давай говорю купим тебе что нибудь, даже смотреть не хочет. Я говорит к шмоткам безразлична. Но не до такой же степени что до дыр носить. А и штаны ещё покупали, но там уж коленки вытянулись)) и куртку сама себе купила ещё, но та уж вся облезла)) короче покупает по надобности раз в 10 лет

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте её в покое, ей так удобно.

Гость
#2

Мне кажется, тут что-то психологическое. Это нормально, когда человек равнодушен к одежде, но носить одно и то же каждый день? Оно же пахнуть начнет, даже если стирать на ночь - утром надевать, вещь быстро потеряет вид.

Гость
#3

Я люблю бомж-стайл и муж тоже пытается нарядить

Гость
#4

очень хозяйственная экономная девушка, она понимает, что времена сейчас тяжёлые и бережет деньги

#5
Гость

Мне кажется, тут что-то психологическое. Это нормально, когда человек равнодушен к одежде, но носить одно и то же каждый день? Оно же пахнуть начнет, даже если стирать на ночь - утром надевать, вещь быстро потеряет вид.

Да, ещё и пахнуть начинает. Что на работе девчонки сказать не могут а может и говорят но бестолку.

Гость
#6

Хоть стирает?

психолог смирновка
#7

Дай ей денег, 15 тыс евро. Делов-то...

Гость
#8

Автор. девушка работает, наверное? Что-нибудь типа дизайнер или программер. И перед НГ не поднимает головы.
У меня в гардеробе несколько практически одинаковых футболок и штанов.Мне так удобно. Взял, надел, поносил, в машинку кинул, достал, развесил, надел.
Я не торгую собой, не хожу на панель, не продаю внешность и дресс-кода в договоре нет.
Муж пытается раз в году нарядить меня, я объясняю, что могу сейчас бросить работу и заниматься гардеробом. но тогда мы будем жит на его зарплату. Перестает.

Гость
#9

Что касается шопинга. тут все очень просто. надо не в час пик зайти в какое-нибудь манго и взять сразу несколько вещей одинаковых. будут дубликаты, которые привычны по фасону и виду и сочетаются между собой.

#10
Гость

Автор. девушка работает, наверное? Что-нибудь типа дизайнер или программер. И перед НГ не поднимает головы.
У меня в гардеробе несколько практически одинаковых футболок и штанов.Мне так удобно. Взял, надел, поносил, в машинку кинул, достал, развесил, надел.
Я не торгую собой, не хожу на панель, не продаю внешность и дресс-кода в договоре нет.
Муж пытается раз в году нарядить меня, я объясняю, что могу сейчас бросить работу и заниматься гардеробом. но тогда мы будем жит на его зарплату. Перестает.

Работает, юрист. Это не перед НГ, по её словам это такой образ жизни. Носить вещи по 10 лет, ладно бы покупать что то новое и чередовать. Вот сегодня, приходил к ним домой Дед Мороз, детей поздравлять, присылает фото, и что вы думаете? Да, стоит в той самой дырявой водолазке которой лет 10

Гость
#11

Что за юрист? С клиентами общаться не нужно, презентабельно и располагающе выглядеть не нужно?

Гость
#12

А если вы просто купите ей сами что-то, не спрашивая ее. Будет носить или проигнорит?

#13
Гость

А если вы просто купите ей сами что-то, не спрашивая ее. Будет носить или проигнорит?

Будет скорее всего, но с размером могу не угадать. Хотя незнаю, я ей шарф дарил, так она его и не носит, типо слишком тёплый

Гость
#14

думаю, это не перевоспитаешь, просто девушке либо нравится наряжаться либо нет. у меня тоже есть такие коллеги, которые ходят в откровенных обносках - вещи уже потеряли всякий вид и форму, а фасон и изначально был не фонтан, но их устраивает. хотя внешность позволила бы им выглядеть очень привлекательно при должном внимании к своему образу
можете только утешаться тем, что зато ваша любимая не спустит все деньги на шоппинг, а её одежда никогда не будет занимать половину квартиры)

Гость
#15

Автор, а как Ваши личные интересы это нарушает? Вам хочется понторезить, какая у меня девушка а-ля гламур? Работайте над самооценкой. Вы её полюбили не за шмотки, это наверняка интересный и образованный человек.
Мне как то муж сказал что-то подобное (тоже люблю кэжуэл стайл ) , я говорю - не нравится - купи мне что нибудь. Сразу отвязался.
Не лезьте в чужой комфорт, Вы её не переубедите, это взрослый человек.
И радуйтесь, что вам досталась не гламурная особь, клянчащая деньги на тряпки.