Гость
Статьи
Полные девушки в …

Полные девушки в лосинах

Как вы относитесь к полненьким девушкам, которые носят как бы не свойственные им одежду и белье, например лосины, стринги и т.п. Имеется ввиду не тотальное ожирение, а умеренный лишний вес. Дает ли принадлежность к женскому попу моральное право носить такие вещи? Ведь все хотят быть красивыми.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Пусть люди носят, что хотят - вообще все равно)))

Гость
#2

Только дома так хожу, а на улице стремно так ходить. Хотя у меня и жирка нет, всё норм. Просто не люблю, когда видны все формы

Мраморная говядина
#3

Попробуй подойти к кому-либо и сказать, что он не имеет права так или иначе одеваться. Тебя в лучшем случае пошлют, а в худшем напихают в панамку

солнце зимнее
#4

Автор, в жизни не так много радостей, люди учатся,работают,детей растят,пытаются как-то выжить в нашей чудесной стране.Пусть носят что хотят,в чём удобно и комфортно.Все эти запреты и оглядки на кто что скажет безнадёжно устарели.

Гость
#5

Да пофиг, пусть хоть голые ходят

#6

Нормально. Люди свободные от комплексов и мнения окружающего стада и это здорово! Они имеют наглость жить так как им нравится! А вот людей как из инкубатора одетых в одинаковом стиле, с одинаковыми пропорциями, шаблонным макияжем и прической не понимаю. В мегаполисе это не так заметно а вот в небольших городах...

Гость
#7

Вы в трусы к ним заглядываете, какое белье носить?? Считаю, что каждый в праве носить то, что ему нравится. Но соглашусь, убого смотрится, если к примеру надев джинсы, платье или какую-то кофту по фигуре, такая женщина выглядит как сарделька, когда жирок по бокам свисает))) одежда нужна не только, чтобы выглядеть стильно, но чтобы и скрывать недостатки, показывая достоинства.

Гость
#8

Симпатично выглядит с коротким топиком оверсайз, когда видно пупок

Гость
#9

неприлично ходить в обществе в том, в чем на спорт ходишь или дома, в лосинах любая девушка смотрится, как в пижаме

Гость
#10

Обожаю жирух в лосинах, хоть есть с кого поржать

Гость
#11

В такой одежде у девушек выделяются гениталии, проходит глупо центру одежды, а значит, это неприлично

Гость
#12
Гость

В такой одежде у девушек выделяются гениталии, проходит глупо центру одежды, а значит, это неприлично

проходит шов по центру одежды

Гость
#13

а кривоножкам тогда запретить носить мини и высокие сапоги, а мужикам с волосатыми кривыми ногами не носить шорты, на пляж вход только через весы и индекс имт, всем страшилам надевать пакетики на голову с прорезями для глаз, а ещё лучше всех их в вагоны погрузить и вывезти подальше.

Маха
#14

Я отношусь нормально, но с удивлением. Я с одной стороны согласна с комментариями что пусть носят, что хотят. С другой стороны удивляюсь - зачем себя уродовать? Желание выглядеть лучше - нормальное, ничего такого в нем нет, для этого девушки используют косметику, одежду по размеру и прочие банальности. но если у тебя толстые ножищи - зачем подчеркивать их лосинами или скинни джинсами? Чтобы сакцентировать внимание других на этом своем недостатке? Ведь логичнее из 10ти вещей НЕ выбирать одну самую экстремальную для твоей фигуры.

Маха
#15
Счастливая!

Нормально. Люди свободные от комплексов и мнения окружающего стада и это здорово!

А в чем свобода- выглядеть хуже, чем можешь? Мне кажется это наоборот какой-то вызов - купить и надеть именно ту вещь, которая тебя максимально изуродует. Даже если предположить, что этим людям все равно как они выглядят - ну тем более, ходи в самых обычных regular джинсах на все случаи жизни, не вылезай из них, меняй футболки хлопковые и все, вот тебе и весь гардероб.
Но нет ) Вчера в Ашане видела милую девушку очень сильно плюссайз, сапожки белые а-ля снегурка на шпильках, которые разъезжаются в стороны от нахлынувших на них кг, лосины и не туника, а просто кофта до талии со стразами. Получается такой эффект забытой дома юбки. И это все дополняется тележкой. Т.е. она нарядилась, определенно нарядилась в Ашан. И ей не по фигу, она просто наверное думает что она стройная, наверное какое-то сломанное зеркало стоит у нее дома...

Гость
#16
Принцесса Жвачка

Пусть люди носят, что хотят - вообще все равно)))

Ну конечно всё равно,ведь не Вы отвратно выглядите

Гость
#17
Гость

а кривоножкам тогда запретить носить мини и высокие сапоги, а мужикам с волосатыми кривыми ногами не носить шорты, на пляж вход только через весы и индекс имт, всем страшилам надевать пакетики на голову с прорезями для глаз, а ещё лучше всех их в вагоны погрузить и вывезти подальше.

Не говорите ерунды.Каждый здравомыслящий человек стремится скрыть свои недостатки,а не подчеркнуть их.И это нормально.

Гость
#18
Автор

, например лосины, стринги Ведь все хотят быть красивыми.

Я только не понимаю, где тут монтируется - красота и лосины?

#19

МОРАЛЬНОЕ право? Во как сказали-то... До глубины души, наверное, вас задевают девушки, которые одеты не по вашим представлениям

Гость
#20

По мне пусть лучше девушке с небольшим лишним весом лосины носят, оно их делает более сексуальным, скрывает недостатки и подчеркивает аппетитность форм. Хуже когда дамы тощие, носят лосины, вот там реально хочется взблевануть от увиденного. А пышечек и спортивных девушек приятно видеть в обтягивающей одежде, так и хочется съесть. Бывает идёшь или едешь, в плохом настроении, а тут такая красота идёт, и вместе с другом поднимается и настроение, так что ходите в своё удовольствие!

Гость
#21

А это разве красиво?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема