Гость
Статьи
Капроновые колготки не …

Капроновые колготки не актуальны?

Как считаете - капроновые колготки и чулки уже не в моде? У меня красивые ноги и как то не хочется прятать их в штаны. Люблю ходить в коротких юбках и тонких прозрачных "капронках" телесного оттенка, чтобы ноги смотрелись максимально естественно. Притом ношу как колготки, так и чулки в зависимости от погоды. Но таких девушек все меньше. Вот подруга моя колготки только на особые мероприятия надевает, а вот чулки в свои 25 лет никода даже не примеряла - сама призналась. Как вы считаете - эти вещи уходят в прошлое?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что еще можно надеть под платье и юбку, если не чулки и колготки?

Гость
#2

Хм, одна моя знакомая уверяла, что в Европе не в моде ...зонты. Её б под проливные осенние и зимние дожди без зонта), так и колготки не в моде, а те, кто в офисах, в банках, в самолётах трудятся, в чём ходить будут? голоногие что ли?)

Женечка
#3

Да ну, "уходят") Они ещё тыщу лет уходить будут. Очень много мест, где дресс-код обязывает колготки или чулки носить, в прохладную погоду и не захочешь, да наденешь, Под платья-юбки на мероприятия - тоже. Вообще, ситуаций, когда голые ноги неуместны - множество.

Гость
#4
Женечка

Да ну, "уходят") Они ещё тыщу лет уходить будут. Очень много мест, где дресс-код обязывает колготки или чулки носить, в прохладную погоду и не захочешь, да наденешь, Под платья-юбки на мероприятия - тоже. Вообще, ситуаций, когда голые ноги неуместны - множество.

Щас вам подскажут в духе Вумана, что надо носить штаны и гомнодавы

Гость
#5

Мне кажется, не актуальны как раз телесные колготки, ну или это лично мой вкус - смотрятся нелепо. А вот чёрные капроновые, и на стройных ногах, это прям вау секс))

Гость
#6

Ну, я не ношу капонки телесного цвета. Как по мне это некрасиво, да и белая я очень. Надеваю чёрные, зимой и осень ношу уж точно не капронки, а хорошие колготки из шерсти или ещё какой смеси, летом в капронках жарко, так что только если на работе дресс код их можно надеть.

Гость
#7

Если вы носите телесные колготки до 20 ден, то ок. Если 40 ден и выше - то лучше смотрятся черные, телесные колхоз. Я последние лет 5 ношу вообще от 6 до 12 ден телесные. Ноги выглядят красиво, при этом они все же греют, хоть и незаметны. Если холодно, то черные надеваю (20, 40 ден) ну или если совсем в холод - плотные. Телесные 40+ ден - это бабкин вариант. Они уже не украшают, а портят.

Гость
#8

Интересно, а где это есть такие колготки 6-12 ден? Я вижу в продаже не менее 15 ден. Однажды увидела 10 ден и сразу же купила, так как очень хотелось полностью прозрачных. но они порвались быстро. Могут ли вообще очень тонкие колготки быть прочными?

Гость
#9
Гость

Интересно, а где это есть такие колготки 6-12 ден? Я вижу в продаже не менее 15 ден. Однажды увидела 10 ден и сразу же купила, так как очень хотелось полностью прозрачных. но они порвались быстро. Могут ли вообще очень тонкие колготки быть прочными?

Я покупала 12 ден в магнит косметик (очень удивилась, когда увидела там такие), тоньше брала в тезенис или кальседонии (там есть и 6, и 8) - дороговато, конечно, но я их не рву. 40 ден и 10 рвутся одинаково легко, только вот на 10 ден это почти незаметно, а это позволяет при необходимости доходить в них день, что тоже большой плюс.

Светлана
#10
Гость

Интересно, а где это есть такие колготки 6-12 ден? Я вижу в продаже не менее 15 ден. Однажды увидела 10 ден и сразу же купила, так как очень хотелось полностью прозрачных. но они порвались быстро. Могут ли вообще очень тонкие колготки быть прочными?

Я в последнее время покупаю чулки и колготки ORI, мне их качество и прочность очень понравились, но сама не брала тоньше 20 ден. А вообще у них есть модели колготок и чулок 8 ден. Такие тонкие колготки лучше надевать в перчатках, я даже использую 2 пары перчаток - х/б и резиновые
Колготки и чулки при таком бережном отношении у меня реально стали служить дольше.

Гость
#11

Работаю в приличной компании где летом голые ноги строго запрещены. Поэтому летом мы с девочками носим чулки 8-10 Дэн. В них не жарко, на ногах они почти не видны, но для дресс-кода положено. В холодное время года носим колготки. Помню когда только устроилась сюда работать, то мне было как то не по себе что ноги постоянно в капроне, а потом привыкла и брюки уже как то не хочется даже если бы разрешили на работу в них ходить.

Валерий
#12
Светлана

Я в последнее время покупаю чулки и колготки ORI, мне их качество и прочность очень понравились, но сама не брала тоньше 20 ден. А вообще у них есть модели колготок и чулок 8 ден. Такие тонкие колготки лучше надевать в перчатках, я даже использую 2 пары перчаток - х/б и резиновые
Колготки и чулки при таком бережном отношении у меня реально стали служить дольше.

Как то осенью жена купила капронки не свой размер ,длинноваты они ей были . Шутки ради предложила примерить , шутя я согласился ,чего она не ожидала )). Это вызвало в ней восторг , нешуточный интерес и готовность немедленно натянуть этот аксессуар на меня .Поддавшись сладким уговорам подставляю ступни .Жена собрала в гармошку и медленно заглядывая мне в глаза .натянула на моих ногах колготки . Сказать что это было эротично ,это ничего не сказать ) Это называется почувствуй себя немного женщиной . Колготки были хоть и капрон но довольно плотные и очень ощутимо обтягивали . Оговорюсь сразу , колготки сейчас постоянно не ношу . Используем в сексуальных играх . Ну или скажем ,сидя в машине люблю погладить ножку жены в капрончиках . А вы это любите ,ой как любите ) . А это приятно ,неправда ли ? )

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: