Гость
Статьи
Развратная одежда.

Развратная одежда.

Почему в Москве продаётся одна развратная одежда: всё короткое, прозрачное, с глубокими разрезами и вырезами. Где можно купить приличное, красивое, длинное платье без разрезов, вырезов с длинными рукавами? Зачем привозят сюда такую непотребную одежду, рассчитывают, что здесь одни прости господи или хотят окончательно развратить наших женщин? Иногда попадаются приличные платья, закрытые, но стоят от 10 тыс., якобы у кого нету таких денег, ходите как последние б...и? Открытая одежда для нищих попуасов, закрытая для элиты, так чтоли получается?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Спасибо, улыбнуло 😁.

#2

стручок

Гость
#3

Одежда не может быть развратной, это всего лишь вещи. А вот ваши мысли об этой одежде - развратные.
Начните с себя

Гость
#4
Гость

Одежда не может быть развратной, это всего лишь вещи. А вот ваши мысли об этой одежде - развратные.
Начните с себя

Причём тут мои мысли и то, что приличной одежды нету по приемлемым ценам, умник? Или тебе лишь бы какую глупость сморозить? Сказать нечего, так промолчи, умнее казаться будешь.

Гость
#5

Длинные платья шить и носить экономически невыгодно

Гест
#6
Гость

Причём тут мои мысли и то, что приличной одежды нету по приемлемым ценам, умник? Или тебе лишь бы какую глупость сморозить? Сказать нечего, так промолчи, умнее казаться будешь.

Уу злюка, похоже тебе показать нечего вот и бесишся 🤣.

#7

Хм, а я в магазинах вижу все мешковатое, оверсайз

ivi
#8

Что за ерунду вы пишете? Может, вы в такие магазины заходите, где кую цыганщину продают?? Не верю, что в Москве нет нормальных магазинов. Не верю и все!

Гость
#9
Гест

Уу злюка, похоже тебе показать нечего вот и бесишся 🤣.

В том то и дело, что красивые женщины скрывают свою красоту, мужчины и так обратят внимание на красивое лицо, стать, фигуру, это вы стрёмные голым куском мяса хоть какого-то мужчинку пытайтесь завлечь или вам развратная одежда для определённой работы требуется.

Гость
#10
ivi

Что за ерунду вы пишете? Может, вы в такие магазины заходите, где кую цыганщину продают?? Не верю, что в Москве нет нормальных магазинов. Не верю и все!

Назовите бренды, которые производят красивые длинные платья из натуральных тканей по приемлемым ценам)

Гость
#11

ТАк одевайтесь в церковной лавке, так хламид море

Гость
#12
Solie

Хм, а я в магазинах вижу все мешковатое, оверсайз

Я тоже вижу всё мешковатое, а где женственные длинные элегантные платья из натуральных тканей? Пусть даже средней длины?

Гест
#13
Гость

В том то и дело, что красивые женщины скрывают свою красоту, мужчины и так обратят внимание на красивое лицо, стать, фигуру, это вы стрёмные голым куском мяса хоть какого-то мужчинку пытайтесь завлечь или вам развратная одежда для определённой работы требуется.

Эмм, я мужчин не завлекаю)) Я женщин люблю, я сам мужчина)
И да, встречаю по одёжке, провожаю по уму ))

Гость
#14
Гость

ТАк одевайтесь в церковной лавке, так хламид море

Можно без крайностей? Других вариантов у вас нету, где купить приличное женственное платье?)

Гость
#15
Гость

Я тоже вижу всё мешковатое, а где женственные длинные элегантные платья из натуральных тканей? Пусть даже средней длины?

В Италии или Испании. Вам дорога туда. В шоптур. Где все адекватные люди и закупаются одеждой.

Гость
#16
Гест

Эмм, я мужчин не завлекаю)) Я женщин люблю, я сам мужчина)
И да, встречаю по одёжке, провожаю по уму ))

Ну понятно, выгодно, чтобы девушки полуголые ходили) На свою жену дома смотри, нечего на чужих жён и девушек пялиться.

Гость
#17
Гость

Я тоже вижу всё мешковатое, а где женственные длинные элегантные платья из натуральных тканей? Пусть даже средней длины?

А у нас кризис. Вы ж не купите задорого.

Гость
#18
Гость

В Италии или Испании. Вам дорога туда. В шоптур. Где все адекватные люди и закупаются одеждой.

Вот адекватный правильный ответ) Я так и сделаю) А то в ЦУМе приличные платья по 150 - 200 тыс.

Гест
#19
Гость

Вот адекватный правильный ответ) Я так и сделаю) А то в ЦУМе приличные платья по 150 - 200 тыс.

В Европе те же шмотки будут раза в 3 дешевле))

Гость
#22
ivi

Что за ерунду вы пишете? Может, вы в такие магазины заходите, где кую цыганщину продают?? Не верю, что в Москве нет нормальных магазинов. Не верю и все!

Я в пятигорске повел свою девкшку в бутик на свою голову)). Ей понравилось платье элиза ковалети. И вот я оказался в идиотском положении,так как не разглядел хорошенько цену. В общем ,ошибся с ценой ровно на один порядок). И ведь пришлось не моргнув глазом купить его! Девушка моя отговаривала,говорила,что это ооочень дорого для платья,но я -то считал что не очень ещё оно дорогое). Короче,она видела реальную цену,а я был оглоушен только на кассе,когда симпатичненькие продавщицы объявили цену.

Гость
#23

В любом городе огромный выбор одежды на любой вкус. Почему вы видите только развратное и правильно ли так рассуждать? Не вижу ничего плохого если девушка с красивыми ногами носит мини юбку например. Просто некоторые эстетическую красоту сводят к разврату и не понимают, что девушка в мини может быть вполне порядочной и культурной.

Гость
#24
Гость

Почему в Москве продаётся одна развратная одежда: всё короткое, прозрачное, с глубокими разрезами и вырезами.

Слава богу, сами признали, есть надежда, что исправитесь :) Когда в аэропорту приходится встречать кого-нибудь, сразу вижу наших туристок, если на них шорты, то вырезы и обтянутость по самое не могу, вся опа наружу, если спортивная кофта, то она расстёгнута, и видны болтающиеся в топике груди, если короткий топик на ней, то голый живот и пуп будет виден всему салону самолёта, мини такое, что одни пэрээстэ носят. Думаю, дело не в том, что такое завозят в столицу, даже если завезут приличные платья, их особо брать не будут, а вот эти "развратные" одёжки разлетятся, как жареные пирожки, это идёт от мироощущения покупательниц, в стране которых просто мало мужчин.

Гость
#25
Гость

а я был оглоушен только на кассе,когда симпатичненькие продавщицы объявили цену.

И чем закончилось? Купил или отшутился? Очки носи, серьезно. ))