Гость
Статьи
Шуба при плюсе

Шуба при плюсе

Как считаете, уместно при небольшом плюсе, который ощущается как минус, носить шубу? Без дождя, конечно. Ведь все зимние пальто все равно с меховой отделкой - их же спокойно носят, почему тогда посмеиваются над шубами в такую погоду?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тут все индивидуально. У каждого свое восприятие холода. Бывает, что на термометре плюс показывает, но ветер и очень холодно. Почему бы не одеть шубу? Правда смотря какая шуба из какого меха.

Svetik
#2

над шубами сейчас посмеиваются - это так. Выглядит как одежда теток-перестарок.
.

Гость
#3
Svetik

над шубами сейчас посмеиваются - это так. Выглядит как одежда теток-перестарок.
.

У нас где я живу шубы носят все и даже школьницы малолетние.
Не видела, чтобы кто-то над кем-то смеялся. Может в вашем регионе такое, но наверно у вас и зима не такая суровая.

Гость
#4

Смотря какая шуба, опять же. Массивная, до колен или длиннее с меховой шапкой в комплекте - это треееш! Коротенькая аккуратна шубка (или экошуба) со стильными угги на стройной девушке с длинными волосами - это идеал!

Гость
#5

Автор при такой погоде зимой обычно небольшие осадки, повышенная влажность. Поэтому лучше подходит удлиненная куртка или пальто на синтепоне. Кстати оно не продуваемое. Сейчас кстати есть интересные модели. Ну а шубки конечно на морозы.

Гость
#6
Гость

У нас где я живу шубы носят все и даже школьницы малолетние.
Не видела, чтобы кто-то над кем-то смеялся. Может в вашем регионе такое, но наверно у вас и зима не такая суровая.

Ну так автор пишет про небольшой плюс.

Svetik
#7
Гость

над шубами сейчас посмеиваются - это так. Выглядит как одежда теток-перестарок.
.

У нас где я живу шубы носят все и даже школьницы малолетние.
Не видела, чтобы кто-то над кем-то смеялся. Может в вашем регионе такое, но наверно у вас и зима не такая суровая.

мой регион это Москва. Шубы носят только пенсионерки или подобные тетки

EUMENIDA
#8

Если ниже 3 градусов, то может быть еще и норма. Но вообще это не красиво.

Гость
#9
Гость

Ну так автор пишет про небольшой плюс.

При небольшом плюсе тоже бывает холодновато. Я и написала об это в своем первом посте. Может для вас нормально будет, а для меня например холодновастенько. Я вообще мерзлячка.

Гость
#10

и при большом плюсе тоже уместно!

Гость
#11

Шубы уже прошлый век и выпендреж деревенских девок.)))

Настя
#12
Гость

Шубы уже прошлый век и выпендреж деревенских девок.)))

Да, шубы и россыпи золота на пальцах - это колхоз

Гость
#13

у нас в спб всю зиму плюс, и все равно все в шубах ходят, а что делать? но так обычно и я посмеиваюсь, да

Гость
#14
Гость

При небольшом плюсе тоже бывает холодновато. Я и написала об это в своем первом посте. Может для вас нормально будет, а для меня например холодновастенько. Я вообще мерзлячка.

Автор я поняла о чем вы пишите. При такой зиме как сейчас в Москве осадки очень вероятны. Даже если вы с утра вышли из дома их не было то не факт что их не будет в течении дня или вечером когда вы возвращаетесь домой. А для меха это не очень хорошо.

Гость
#15
Гость

Автор я поняла о чем вы пишите. При такой зиме как сейчас в Москве осадки очень вероятны. Даже если вы с утра вышли из дома их не было то не факт что их не будет в течении дня или вечером когда вы возвращаетесь домой. А для меха это не очень хорошо.

Да мы тут все поняли, о чем автор пишет. В чем собственно проблема?

Гость
#16
Гость

Да мы тут все поняли, о чем автор пишет. В чем собственно проблема?

Проблема наверное в том что автору все таки хочется шубку выгулить. Ан нет погода не позволяет в Москве. Мне кстати смска пришла Каляевская фабрика закрывается, типо распродажа у них. А автору одеть хочется но не хочется нелепо выглядеть при плюсе. Вот и пишет на форум.

Гость
#17
Гость

Проблема наверное в том что автору все таки хочется шубку выгулить. Ан нет погода не позволяет в Москве. Мне кстати смска пришла Каляевская фабрика закрывается, типо распродажа у них. А автору одеть хочется но не хочется нелепо выглядеть при плюсе. Вот и пишет на форум.

ну и мы поняли то же самое. Желание бабы напялить шубу а тем более новую - пуще неволи. И?

Гость
#18
Гость

ну и мы поняли то же самое. Желание бабы напялить шубу а тем более новую - пуще неволи. И?

Вопрос не по адресу. У автора спросите. Первоначально мои посты ей.

Ирма
#19

Я всю жизнь жила там, где все зима в плюсе, и ношу шубу и при +15 , мех типа норки тем приколен. что в нем не бывает ни холодно , ни жарко

Ирма
#20
Svetik

над шубами сейчас посмеиваются - это так. Выглядит как одежда теток-перестарок.
.

кого волнуют нищеброды с вумана

Гость
#21

Меховая отделка давно не в моде так же, как и шубы. В моде пуховики и куртки по типу одеял с огромным воротом. Либо воообще без него. Я бы так не стала позориться.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: