Леди Гага, Кортни Лав, Адриана Лима и другие звездные гости Fashion Los Angeles Awards-2019
Кэндис Свейнпол, Рози Хантингтон-Уайтли, Джоан Смоллс

Если в феврале все знаменитости приезжают в Лос-Анджелес по случаю вручения премии «Оскар», то в марте многие селебрити возвращаются сюда, чтобы пройтись по красной дорожке церемонии Fashion Los Angeles Awards. Список звездных гостей обычно мало чем уступает главной кинопремии — каждый год мы видим в числе приглашенных Дженнифер Лопес, сестер Хадид, представительниц семейства Кардашьян-Дженнер и других. 

Вот и на этот раз премию посетили многие селебрити. Джей Ло и Кардашьянов, правда, не было. Мысли первой сейчас заняты предстоящей свадьбой с Алексом Родригезом, вторые готовились к вечеринке по случаю дня рождения Пэрис Хилтон. 

Леди Гага, Кортни Лав, Адриана Лима и другие звездные гости Fashion Los Angeles Awards-2019
Фредерик Аспирас и Леди Гага

Одной из первых на красной дорожке появилась Леди Гага. На это раз 32-летняя звезда была без Брэдли Купера, но и не одна. Спутником певицы стал ее парикмахер Фредерик Аспирас. Оскароносная дива позировала фотографам в черно-белом кожаном платье Rodarte и выглядела счастливой.

...
Адриана Лима
1 из 13

Награду в номинации «Икона года» унесла Адриана Лима. 37-летняя топ-модель появилась на красной дорожке в зеленом бархатном платье с открытой спиной и эффектным декольте. 

Также на церемонии были замечены Кейт Хадсон, Стелла Максвелл, Кортни Лав, Алисия Сильверстоун, Рози Хантингтон-Уайтли и многие другие.