«Мохнатики супер!»: Валерия вышла в свет в белых пушистых тапочках

Певица Валерия — одна из самых стильных звезд отечественного шоу-биза. С недавних пор она разбавила классику в своем гардеробе вещами из коллекций модных стрит-стайл-марок — например, Off-White и Balenciaga. При этом певица комфортно себя чувствует и в женственных платьях, и в джинсах-бойфрендах.

На днях артистка посетила премьеру фильма «Король Лев». Для кинопоказа звезда выбрала простую белую футболку, свободные брюки черного цвета, а сверху накинула кардиган с анималистичным принтом. Свой образ Валерия завершила элегантной черной сумочкой и... меховыми тапочками. 

«Мохнатики супер!»: Валерия вышла в свет в белых пушистых тапочках

Не ожидали? Мы тоже! 24 июля звезда выложила фотографию аутфита в свой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). Поклонники мгновенно оценили снимок певицы. Несмотря на оригинальность обуви, фолловеры оставили Валерии большое количество комплиментов.

«Лук идеальный», «Где вы купили такие модные тапочки?», «Мохнатики супер!» — написали подписчики звезды.

...
Певица Валерия по праву считается одной из самых стильных артисток шоу-бизнеса
1 из 10

Впрочем, нашлись и те, кто не разделил общий восторг. Они уверены, что подобная обувь не красит Валерию, и считают, что куда больше звезде идут босоножки или туфли на каблуках. 

Отметим, что обувь с мехом появилась еще в 2013-м у Celine. Спустя три года тренд подхватили Gucci и Givenchy. А Рианна в коллаборации с Puma в 2016-м представила меховые шлепки, которые мгновенно стали популярными.