Гость
Статьи
Какую обувь вы носите …

Какую обувь вы носите весной?

Какую обувь вы носите весной?

Александра
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

весенне-осеннюю, что не понятного то?

Гость
#2

сейчас кроссовки изабель марант

Гость
#3

Валенки да галоши, Автор... По нашим распутицам без галош никак нельзя...

Русская Красавица
#4

Когда еще снег лежал, но уже во всю таял- сапоги высокие, осенне- весенние, кожаные, замшевые.

Сейчас ботильоны кожаные, замшевые.

Через пару недель туфли.

#5

босоножки. на прошлой неделе мокасины.

Чем Вам ответы форумчан помогут ?

#6

туфли и балетки. перехожу на сланцы и босоножки

Гость
#7
Заргана

босоножки. на прошлой неделе мокасины.



Чем Вам ответы форумчан помогут ?

Что непонятного-то???? Автор, по всей видимости, инопланетянка, хочет разобраться в тонкостях человеческой жизни... Очевидно, что квадратные глаза очками прикрыла, на шею с жабрами шарф повязала, студенистое тело в комбез запхала, остались лапы - что на них натянуть, не в курсе... То ли перчатки, то ли ласты, вот, решила посоветоваться.

мики
#8

Туфли

Русская Красавица
#9

Вы все на юге живете что ли???

Гость
#10

Сапоги, кроссовки, ботильоны, ботинки. Уж точно не в босоножках нынешней весной)). Посмотрим, что май покажет.

#11

У нас еще +5, лужи, я кеды ношу и осенние сапоги на 12 см каблуке)) Они узенькие по ноге, внутри мех, но его не видно, очень комфортно. Когда будет +10+15 буду в кедах бегать.

Гость
#12
Русская Красавица

Вы все на юге живете что ли???

я в сибири живу. погода уже плюсовая.

#13

Уменя 24 градуса тепла. Думаю , от этой инфо автору ни жарко ни xолодно.

Русская Красавица
#14
Гость

Русская Красавица

Вы все на юге живете что ли???

я в сибири живу. погода уже плюсовая.

Так а снег когда сходит... Или сразу в босоножки и сланцы, как вон выше описавшиеся.

Хотя бы регионы будем указывать??

Я из Питера.

мики
#15

9 - жарко уже в ботинках

Гость
#16

ненавижу ботильоны:) особенно на толстых ногах - сразу тошнить начинает:)

уже вылезли на улицах, да еще со светлыми колготками

Русская Красавица
#17
Гость

ненавижу ботильоны:) особенно на толстых ногах - сразу тошнить начинает:) уже вылезли на улицах, да еще со светлыми колготками

Их в идеале под брюки, джинсы носят.

Тоже не люблю на колготки,и с юбками.. даже на очень длинные ноги. Куцо как-то смотрятся.

Гость
#18
Русская Красавица

ГостьРусская Красавица

Вы все на юге живете что ли???

я в сибири живу. погода уже плюсовая.Так а снег когда сходит... Или сразу в босоножки и сланцы, как вон выше описавшиеся.

Хотя бы регионы будем указывать??

Я из Питера.

сошел уже почти везде) только в самых теневых закутках остался. но в босоножках еще рано, а вот подружка с юга, уже в них)

Гость
#19

Я живу в подмосковье, в резиновых сапожках последние дни ходила, а сегодня уже ботиночки одела)

Гость
#20

Наши девушки весной ходят в туфельках!

Victoriz
#21

В сапогах..

keep calm
#22

Ботильоны и сапожки на низком каблуке

Гость
#24

А я ботфорты ношу: без каблука и узенькие-узенькие, как перчатки.... Скоро на замшевые ботильоны перейду.

Федоровна
#25

Я из зимних сапог прыгнула в белые кожаные кроссовки Экко, обожаю их. А из них потом - уже в сандалии и босоножки. У нас весна короткая.

Гость
#26

То сапожки, то туфли.

Убивающая рабочее время
#27

Я в берцах. Гомерически ржу над тем как гламурные девицы по-козьи прыгают на своих каблуках по морям жидкой грязи, в которые превращаются наши дороги-тротуары весной-осенью.

#28

Специально для весны, я купила [url=http://lookchic.ru/dlya-zhenshchin/obuv/tufli/christian​-louboutin-3/]туфли Christian Louboutin[/url]. Хочу сказать, что в его коллекции, есть отличные варианты, которые без сомнений придутся в пору к весне, да и внешний вид у них, просто отличный.

#29
Александра

Какую обувь вы носите весной?

Полусапожки неплохо смотрятся. А завтра +23 :) обещают... - будут туфли или мокасины.

Пантерка
#30

Маранты,да ботильоны

#31

кроссовки со шнурками от Жан Клода Ван Дама

Алексей
#33
nnoterdam

Специально для весны, я купила [url=http://lookchic.ru/dlya-zhenshchin/obuv/tufli/christian​-louboutin-3/]туфли Christian Louboutin[/url]. Хочу сказать, что в его коллекции, есть отличные варианты, которые без сомнений придутся в пору к весне, да и внешний вид у них, просто отличный.

Информация о продукции у них на сайте - ВРАНЬЁ, продают подделки! Заказали угги - привезли (доставка 300р), позже выяснилось, что это не натуральная замша и не натуральная овчина, предложили вернуть деньги, но еще дополнительно 300 рублей за курьера!

Ольга
#34

Я тоже предпочитаю в туфлях ходить - и красиво, и удобно! Поэтому купила себе несколько пар туфель на http://para-par.ru/ к весне, уже не дождусь, когда смогу их носить, очень довольна покупкой!

#35

Все зависит от погоды, и ботильоны ношу и полусапожки и туфли и кеды.
Недавно приобрела как раз туфельки лодочки в италбазар, готовлюсь к весне!

#36

Теплой весной ношу балетки, кеды, и мокасины. Не люблю обувь на каблуки я все же сочетание стильно и удобно. Я моя обувь мега удобная. Я в прошлом году купила балетки и кеды в Брадо-обувь и осталась ими довольна и в этом году еще обновила гардероб на мокасины, тоже из Брадо, они просто мега комфортные!

Лебедь белая
#36
Александра

Какую обувь вы носите весной?

Кеды

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: