Гость
Статьи
Босоножки и колготки

Босоножки и колготки

Весна!почти лето...столько красивых босоножек,но на работу трудно их носить,так как дресс-код не позволяет ходить без колготок,да и самой неуютно....и вот дилемма...все-таки босоножки от слова "босые"....но может есть у кого-то и другое мнение,кто-то носит колготки с босоножками и что вы по этому поводу думаете?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Колготки и босоножки несовместимы.

AliceViolet
#2

Автор, есть крема, которые делают вид "под колготки".

Может это ваш вариант?

Asti_Martini
#3

ОООО, да!!! Строгий дресс-код, это закрытый строгий костюм. Вы с ним собрались босоноги носить? Или СТРОГИЙ ДРЕСС код допускает БОСОНОЖКИ?!? Тогда это уже не дресс-код, а черти что, так что смело носите:)

Анечка
#4

Босоножки с колготками - это ужас.

Гость
#5

тонкие колготки одевайте и вперед. 15 ден помоему.

#6

http://www.woman.ru/fashion/shoes/thread/4299441/1/40536024/​#m40536024

Этой темой навеяно?

Гость
#7
AliceViolet

Автор, есть крема, которые делают вид "под колготки".

Может это ваш вариант?

Что за крем такой?

#8
Автор

Весна!почти лето...столько красивых босоножек,но на работу трудно их носить,так как дресс-код не позволяет ходить без колготок,да и самой неуютно....и вот дилемма...все-таки босоножки от слова "босые"....но может есть у кого-то и другое мнение,кто-то носит колготки с босоножками и что вы по этому поводу думаете?

о, вопрос - колготки в трудовом контракте прописаны?

Гость
#9

я ношу с колготками, даже ужас-ужас черные "вечерние" босоножки с черными колготками. Говорю не о пляжных шлепках, но на работу / вечеринку/ на свидание - ПОЧЕМУ НЕТ??????????????? да и кто сказал, что "Босоножки с колготками - это ужас" ???? Какая-то непонятная девица или Эвелина Хромченко? да и хрен с ними: собака лает-ветер носит. Мне вот вообще безразлично женское мнение, а у мужчин интересовалсь, что они думают о таком "извращении" - 100% даже не поняли, почему нельзя колготки под босоножки. Один ответ: "главное, чтоб ноги красивые"

гость
#10

если дресс-код то босоножки в офис не носят, разрешается открытая пятка,но носок должен быть закрыт! А вообще босоножки и колкотки это из разной оперы!

Гость
#11

Смотря какие босоножки автор, офисный дресс код это необязательно строгий костюм, может девушка хочет ходить на работу в юбке и блузке летней?

Гость
#12
Гость

я ношу с колготками, даже ужас-ужас черные "вечерние" босоножки с черными колготками. Говорю не о пляжных шлепках, но на работу / вечеринку/ на свидание - ПОЧЕМУ НЕТ??????????????? да и кто сказал, что "Босоножки с колготками - это ужас" ???? Какая-то непонятная девица или Эвелина Хромченко? да и хрен с ними: собака лает-ветер носит. Мне вот вообще безразлично женское мнение, а у мужчин интересовалсь, что они думают о таком "извращении" - 100% даже не поняли, почему нельзя колготки под босоножки. Один ответ: "главное, чтоб ноги красивые"

Эвелина Хромченко, кстати, в "Модном приговоре" говорила, что допускается носить босоножки с колготками

Гость
#13
Гость

Эвелина Хромченко, кстати, в "Модном приговоре" говорила, что допускается носить босоножки с колготками

Ну, вот, даже Эвелина Хромченко разрешила!!!! :-)))

Гость
#14

Я и без дресс кода не могу с голыми ногами ходить, не комфортно самой и часто голые ноги натираю любой обувью, поэтому покупаю обувь с закрытым мысом... а вообще в каком то магазине недавно видела колготки "без мысков", то есть пальцы остаются "голыми" вот интересно в них удобно в босоножках или нет...

#15
гость

если дресс-код то босоножки в офис не носят, разрешается открытая пятка,но носок должен быть закрыт! А вообще босоножки и колкотки это из разной оперы!

Вообще то дресс код как раз разрешает босоножки, но вы перепутали немного. Открытая пятка, слишком высокий каблук и побрякушки - вот это табу (если говорить про информал или смарт кежуал).

Карри
#16

Хромченко, говорила, что даже туфли с открытым носком и колготки - ТАБУ

AliceViolet
#17
Гость

AliceVioletАвтор, есть крема, которые делают вид "под колготки".

Может это ваш вариант?

Что за крем такой?

У меня знакомая айвон пользовалась "виртуальные колготки", но я думаю, что и у других фирм должно что-то похожее быть

Маха
#18

Ключевое слово тут БОСОножки. С колготками не носят ни при каком раскладе. А уж как некоторые, когда шов виден вообще...

Гость
#19
Гость

Эвелина Хромченко, кстати, в "Модном приговоре" говорила, что допускается носить босоножки с колготками

Можно только очень тонкие телесного цвета,на которых нет утолщения на пальцах, т.е. колготки не заметно вообще

парусекундная
#20

Ну есть же колготки в сетку, различные ажурные колготки с фантазийным рисунком, но обязательно либо телесного цвета, или под цвет обуви. И опять же, чтобы не мысок был прозрачный. Еще тут надо учитывать и модель туфель, если совсем уж ремешки, то да однозначно никаких колготок. Однако если это только открытый мысок и так далее, то вполне допустимо. Но не забывайте про педикюр.

021
#21
Карри

Хромченко, говорила, что даже туфли с открытым носком и колготки - ТАБУ

+++++

Во-Во!!!

#22
Гость

Эвелина Хромченко, кстати, в "Модном приговоре" говорила, что допускается носить босоножки с колготками

Да,это так.Тоже видела.5-15 ден допустимы с босоножками)

Гость
#23
Гость

Эвелина Хромченко, кстати, в "Модном приговоре" говорила, что допускается носить босоножки с колготками

это только для неё самой и допускается

вечно как чучело одета

Красная
#24
mirtaluis

Да,это так.Тоже видела.5-15 ден допустимы с босоножками)

эти колголтки хоть да работы дойдут?

#25
Красная

эти колголтки хоть да работы дойдут?

:DDх.з.))Ну аккуратнее надо быть)))

Asti_Martini
#26

В сеточку - это вообще хоррор. Чето прошла мода на них, еще года 2 назад все поголовно в них выступали))))

Гость
#27
Asti_Martini

В сеточку - это вообще хоррор. Чето прошла мода на них, еще года 2 назад все поголовно в них выступали))))

Я только сегодня троих в таких видела)

Гость
#28
Маха

Ключевое слово тут БОСОножки. С колготками не носят ни при каком раскладе. А уж как некоторые, когда шов виден вообще...

А туфли с открытым носком носят)) И сандали носят. А в английском вообще слова босоножки нет, им можно колготки с ними носить?

Asti_Martini
#29

сандалии с колготками?!?

Слушьте, девы от моды надевали с носочками туфли открытые на зимние показы/променады, но это такой вызов был своеобразный. Не думаю, что в маршрутке в Новокосино такой лук оценят))))

Гость
#30
Asti_Martini

сандалии с колготками?!?

Слушьте, девы от моды надевали с носочками туфли открытые на зимние показы/променады, но это такой вызов был своеобразный. Не думаю, что в маршрутке в Новокосино такой лук оценят))))

У японцев даже специальные носки для сандалей есть, носят всей нацией и не парятся, какая там эвелина что говорит) а ведь Токио, в отличие от Москвы, одна из четырех мировых столиц моды

Asti_Martini
#31

Вообще в англии (ровно как и в иной тут пропагандируемой евроупе) колготки молодешь ооочень редко носит. Только плотные неблестящие с платьями. Во Франции с голыми ногами ходят зимой - балетки, туфли. В Лондоне вообще какие-то моржи, постоянно с голыми ногами в любую погоду, с первыми лучами солнца уже у всех "лето" - чуть ли не в майках. Вот шоб прям колготки - это офисный лук, с закрытыми туфлями, никаких сандалий и босоножек.

Asti_Martini
#32

30, ой, японские девочки - это ожившие манго:) У них какая-то своя космическая мода - наши дамы вообще не пойму:)

чуча из бамбуча
#33

есть тонкие колготки с открытом носом. наберите в поиске.

можно конечно наплевать на всех, и носить как некоторые )) но всё же вкус есть есть, то его не пропъёшь)))

опять же в офисе должна быть сменнная обувь.

Asti_Martini
#34

33зачем этот ужас?!? Если так тепло, что вы в шлепках, то зачем колготки? А если дресс-код, вам холодно и прочее - то зачем пляжная обувь?!?

Гость
#35
Гость

Я и без дресс кода не могу с голыми ногами ходить, не комфортно самой и часто голые ноги натираю любой обувью, поэтому покупаю обувь с закрытым мысом... а вообще в каком то магазине недавно видела колготки "без мысков", то есть пальцы остаются "голыми" вот интересно в них удобно в босоножках или нет...

У меня такие есть, надевала один раз на ДР, они очень тонкие.

Гость
#36
Asti_Martini

33зачем этот ужас?!? Если так тепло, что вы в шлепках, то зачем колготки? А если дресс-код, вам холодно и прочее - то зачем пляжная обувь?!?

+100

Гость
#37

Asti_Martini

Вообще в англии (ровно как и в иной тут пропагандируемой евроупе) колготки молодешь ооочень редко носит. Только плотные неблестящие с платьями. Во Франции с голыми ногами ходят зимой - балетки, туфли. В Лондоне вообще какие-то моржи, постоянно с голыми ногами в любую погоду, с первыми лучами солнца уже у всех "лето" - чуть ли не в майках. Вот шоб прям колготки - это офисный лук, с закрытыми туфлями, никаких сандалий и босоножек.

в Европе все в штанах , в платьях/ юбках народ не вижу , сейчас вон у нас + 12 , какие босоножки? Задубеть в босоножках можно, я лета уже 3 года не видела.

Кстати , из-за того , что холодно ,одеваю в сухую погоду колготки 10-15 дэн без шва с босоножками.

А с англичан я ржу))))) на улице +15 ,для них уже Ж А Р А ))) вода + 10 - парное молоко))))))все на пляж бегут))))и босиком многие около дома ,во дворе ходят , я б уже с воспалением лёгких валялась))))))

Гость
#38

Asti_Martini

33зачем этот ужас?!? Если так тепло, что вы в шлепках, то зачем колготки? А если дресс-код, вам холодно и прочее - то зачем пляжная обувь?!?

а если солнце , влажность , но ветер по земле холодный?

если в туфлях жарко , а в босоножках без колготок холодно?

я ношу тонкие бесшовные + босоножки , ноги красивее в тонких колготках, чем без них.

Я вообще голые ноги не люблю))) прям как по английскому королевскому протоколу.

Asti_Martini
#39

38, нет слов:)

а вот например балетки и прочий закрытый флет шуз?

(хотя балетка на колготки, особенно цветные и из тонкой кожи - тоже изврат).

Asti_Martini
#40

Ваще давайте фото ваших босоножек+колготки)

Гость
#41
Гость

а если солнце , влажность , но ветер по земле холодный?

если в туфлях жарко , а в босоножках без колготок холодно?

А в градусах Цельсия это сколько?

У меня есть туфли, у которых нос закрыт и задник, а посередине они открытые, вот в таких и колготках 20 ден не было жарко в +25.

Когда будет выше 25, не знаю, что носить, буду, наверное тонкие чулки и светлые туфли, есть с вырезом на носике, но пятка закрыта.

У нас в офисе нет особого дресс-кода, женщины ходят в джинсах и брюках.

Гость
#42

ну носите туфли на работу+колготки,а после работы босоножки с голыми ногами.

/////
#43

http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=%​D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D0%B2%20%​D0%B1%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B0%D1%85&​amp;noreask=1&pos=1&rpt=simage&lr=213&uinfo=​sw-1903-sh-925-fw-1678-fh-598-pd-1&img_url=http%3A%2F%2F​s45.radikal.ru%2Fi110%2F1008%2F0d%2F0b85b305ed59.jpg

Гость
#44

Хм, Я декабрь-январь в Лондоне жила, не в отеле, а в квартире, так там не топили!!! Даже не было батареи, старый дом. Квартиру большую отапливали крохотным радиатором, это была жесть. Вот они все закаленные))

Гость
#45
Asti_Martini

Вообще в англии (ровно как и в иной тут пропагандируемой евроупе) колготки молодешь ооочень редко носит. Только плотные неблестящие с платьями. Во Франции с голыми ногами ходят зимой - балетки, туфли. В Лондоне вообще какие-то моржи, постоянно с голыми ногами в любую погоду, с первыми лучами солнца уже у всех "лето" - чуть ли не в майках. Вот шоб прям колготки - это офисный лук, с закрытыми туфлями, никаких сандалий и босоножек.

Издеваетесь, сравнили погоду у нас и в Европе, само собой, Франция гораздо теплее

Гость
#46
Asti_Martini

30, ой, японские девочки - это ожившие манго:) У них какая-то своя космическая мода - наши дамы вообще не пойму:)

А что, цель жизни - это чтоб наши дамы поняли?) По мне главное, чтоб самой нравилось. Так что никогда не стеснялась ни с ушами кошачьими и хвостом ходить, ни в корсете с юбкой в пол, ни в босоножках с колготками)))

Гость
#47

какая разница кто что говорит?

Да никакой

Просто это смотрится уродливо

Смеюсь последняя
#48
Гость

да и кто сказал, что "Босоножки с колготками - это ужас" ???? Какая-то непонятная девица или Эвелина Хромченко? да и хрен с ними: собака лает-ветер носит.

Зря вы так на Хромченко. Как она-то разрешает(!!) их надевать с босоногами, советуя передвигать шов под пальцы на подошву, чтобы колготки были однородные, без шва и без уплотненного мыска, если, конечно, нет средств покупать колготы подороже, с невидимым мыском

лиза
#49

Слушайте внимательнее!

Хромченко ВСЕГДА говорит, что колготки и босоножки несовместимы!!!!

Это ужас ужасный!

Только в россии женщины одеваются так странно и страшно!

Жимолость-Каприфоль
#50

не ношу. КАТЕГОРИЧЕСКИ нет. Дурной тон.