Гость
Статьи
Босоножки, ваше …

Босоножки, ваше мнение. Фото.

Милые дамы, каково ваше мнение об этих босоножках? С чем бы вы их носили и сочетали?
http://i076.radikal.ru/1305/4f/736e406d8701.jpg
СПАСИБО!

95 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

джинсы, сарафаны легкие, бежевая юбка)

классные) у меня подобные фиолетово-желтые)))

Гость
#2

Прикольные. Но высоковаты черезчур

Ксю
#3
Гость

Прикольные. Но высоковаты черезчур

да где там высоковаты то?) танкетка сантиметра 3-4 и каблук еще 8-10)

Гостья
#4

в этом году по типу сабо на платформе особенно популярны.

с юбочкой короткой, в т.ч с джинсовой самое то!! плетье, сарафан. я бы от джинс воздержалась. платформа увеличивает длину ног, поэтому надо этим пользоваться и ножки оголять

Гостья
#5
Ксю

джинсы, сарафаны легкие, бежевая юбка) классные) у меня подобные фиолетово-желтые)))

почему исключительно бежевая?

Гость
#6
Ксю

да где там высоковаты то?) танкетка сантиметра 3-4 и каблук еще 8-10)

Итого стриптизерская высота 14 см.

Гость
#7

Лучше всего с платьицами.

Мисс мира
#8

Супер!!! Очень трендовая вещь. А с чем носить? Да со всем! И с джинсами, и с юбками и тем более с яркими летними платьями. хороший выбор.

Гость
#9

не, просто кошмар какой-то..

зеленый цвет этот

#10

Действительно немного высоковаты, поэтому и спрашиваю. Но на ножке сидят идеально и совсем невесомые, очень удобные.

Ксю
#11
Гостья

почему исключительно бежевая?

не знаю, как то у меня летняя юбка бежевая и прям с ней хорошо очень смотрятся, ну и шифоновые всякие юбочки с ними неплохо будут смотреться кстати)

Гость
#12

я бы красный клатч под них купила или небольшую сумочку на цепочке

Гостья
#13
Гость

я бы красный клатч под них купила или небольшую сумочку на цепочке

красный к зеленому?

#14
Гость

я бы красный клатч под них купила или небольшую сумочку на цепочке

Да точно, тоже думала. спс

Ксю
#15
Гостья

красный к зеленому?

красный с зеленым шикарно сочетается)

Serebro_Stav
#16
Гостья

красный к зеленому?

Офигенное сочетание) если Вы не корсерватор, конечно) Ятоже красное, зелёное и бежевое легко совместить могу)

Красная
#17

я бы их не носила

Красная
#18

но ради интереса - а сколько стоят?

Гостья
#19
Ксю

Гостья

красный к зеленому?

красный с зеленым шикарно сочетается)

не знай, девчонки. время, конеш, неких "извращений" сейчас, сочетание несочетаемого и т.д.

но помню высказывание одного стилиста: сочетание красного с зеленым оставьте для светофора.

но это еще года 3 назад было, может сейчас и не только для светофора

Asti_Martini
#20

мОЩНО:)

я бы с чиносами/карго, можете джинсы подвернуть накройняк...

Но сочетание какое-то плосское чтоли...Тут бы полутона зеленого и красного хорошо смотрелись, а так немного на карнавал смахивает.

Ксю
#21
Гостья

Ксю Гостья

красный к зеленому?

красный с зеленым шикарно сочетается)не знай, девчонки. время, конеш, неких "извращений" сейчас, сочетание несочетаемого и т.д.

но помню высказывание одного стилиста: сочетание красного с зеленым оставьте для светофора.

но это еще года 3 назад было, может сейчас и не только для светофора

а вы видите здесь на туфлях зеленый цвет вообще? помоему это либо морская волна, либо ментол. про оттенок красного клатча тоже не было сказано. коралл идеально будет сочетаться. а вот ярко красный с изумрудным, бутылочным стеклом, шикарен)

Гостья
#22
Serebro_Stav

Гостья

красный к зеленому?

Офигенное сочетание) если Вы не корсерватор, конечно) Ятоже красное, зелёное и бежевое легко совместить могу)

я не корсерватор)) но классику люблю. у них (босоножек) итак ярко-выраженный цвет, насыщенный, сочный. и затмевать их таким же сочным цветом, вроде, красного, не стала бы. я бы сделал акцент только на босоножки. легкий желтый цвет, без фанатизма, то же самое платье... по мне лучше, чем красный клатч

Гость
#23

нет, вот зеленое и красное очень сочетается. если еще разбавлено чем-то бежево-серым основным, например..

Гостья
#24
Ксю

Гостья

Ксю Гостья красный к зеленому? красный с зеленым шикарно сочетается)не знай, девчонки. время, конеш, неких "извращений" сейчас, сочетание несочетаемого и т.д. но помню высказывание одного стилиста: сочетание красного с зеленым оставьте для светофора. но это еще года 3 назад было, может сейчас и не только для светофора

а вы видите здесь на туфлях зеленый цвет вообще? помоему это либо морская волна, либо ментол. про оттенок красного клатча тоже не было сказано. коралл идеально будет сочетаться. а вот ярко красный с изумрудным, бутылочным стеклом, шикарен)

там речь о красном клатче шла. и этот красный " буквально воспринимаю как "красный"))

майя
#25

Ой, ну только что прочитала, как раз по теме:" Купила обалденные босоножки... Каблук 15 см... Красота неописуемая... В них очень удобно... Сидеть..."

Гость
#26

классные.а что за фирма?

Гостья
#27
майя

Ой, ну только что прочитала, как раз по теме:" Купила обалденные босоножки... Каблук 15 см... Красота неописуемая... В них очень удобно... Сидеть..."

покажите

Гость
#28
майя

Ой, ну только что прочитала, как раз по теме:" Купила обалденные босоножки... Каблук 15 см... Красота неописуемая... В них очень удобно... Сидеть..."

Ну это еще повезло, можно сказать))) Я года два назад купила дорогущие босоножки тоже на высоком каблуке, так в них даже сидеть неудобно

#29
Гость

классные.а что за фирма?

Betsy, британского производства.

Гость
#30
Пипа

Betsy, британского производства.

Хороший выбор)

#31

Грубоватые..Но может на ноге по другому смотрятся..

Зинаида третий размер груди
#32
Красная

я бы их не носила

Значит хорошие босоножки,надо брать)))

Гость
#33
Пипа

Действительно немного высоковаты, поэтому и спрашиваю. Но на ножке сидят идеально и совсем невесомые, очень удобные.

много ходить не получится, тяжело будет, за рулем тоже не удобно, а так басаножки неплохие....но по мне бы, так к ним еще запасные, на всякий...

Гость
#34

Не очень. Если бы платформа была другого цвета, было бы норм. А так тяжеловато смотрятся.

Гость
#35

я бы сшила прямую пеструю юбку выше колена цветную в цвете босоножек и спокойный верх, белый например

или зеленую юбку в тон, а верх спокойный с небольшой отделкой в тон ремешкам

Гость
#36

Дешевато выглядят.

Но с таким типом оуви очень важен ваш тип внешности, рост, фигура.

Гость
#37

а вообще у нас в магазине я видела обувь этой фирмы, качество так себе и материалы искусственные, правда дешево

Гость
#38

Я бы их не купила, выглядят дешево.

Гость
#39
Гость

Итого стриптизерская высота 14 см.

Как Вы хорошо осведомлены

Гость
#40
Ксю

ГостьяКсю Гостья

красный к зеленому?

красный с зеленым шикарно сочетается)не знай, девчонки. время, конеш, неких "извращений" сейчас, сочетание несочетаемого и т.д.

но помню высказывание одного стилиста: сочетание красного с зеленым оставьте для светофора.

но это еще года 3 назад было, может сейчас и не только для светофораа вы видите здесь на туфлях зеленый цвет вообще? помоему это либо морская волна, либо ментол. про оттенок красного клатча тоже не было сказано. коралл идеально будет сочетаться. а вот ярко красный с изумрудным, бутылочным стеклом, шикарен)

Здесь болотный зеленый. Вы дальтоник что ли? Посмотрите в инете как выглядит морская волны и ментол, на порядок светлее

Гость
#41
Ксю

ГостьяКсю Гостья

красный к зеленому?

красный с зеленым шикарно сочетается)не знай, девчонки. время, конеш, неких "извращений" сейчас, сочетание несочетаемого и т.д.

но помню высказывание одного стилиста: сочетание красного с зеленым оставьте для светофора.

но это еще года 3 назад было, может сейчас и не только для светофораа вы видите здесь на туфлях зеленый цвет вообще? помоему это либо морская волна, либо ментол. про оттенок красного клатча тоже не было сказано. коралл идеально будет сочетаться. а вот ярко красный с изумрудным, бутылочным стеклом, шикарен)

Ужас, у вас дурной вкус.

Гость
#42
Гость

нет, вот зеленое и красное очень сочетается. если еще разбавлено чем-то бежево-серым основным, например..

Какой ужас!

#43

Кстати, Автор.. вы не слушайте здесь никого. Если Вам понравилось-надевайте и носите !. Хоть с чем... А всякоЕ необъективное мнение не слушайте! )

Гость
#44

Лично у меня на мониторе не болотный зеленый и не морская волна тем более, а такой как зеленка. И красный не красный, а такой с оттенком малины что ли не знаю как называется, но совсем не красный

Гость
#45

Сама бы не надела, но ИМХО их лучше носить с джинсами/длинной однотонной (неяркой) юбкой-рубашкой... Можно сумку/бижутериею по обувь подобрать.

Керен
#46

Ужасные копыта. В таком ходить загремишь как пить дать на первом же эскалаторе... Не удобно, безобразно, безвкусно, в общем шикарная вещь.

И весят наверняка по полкило каждая.

Керен
#47

Второй раз посмотрела - получила еще больше удовольствия. А я-то все время себя спрашиваю, КТО носит подобного рода кошмар на ногах...

Карбофоска
#48
Serebro_Stav

Офигенное сочетание) если Вы не корсерватор, конечно) Ятоже красное, зелёное и бежевое легко совместить могу)

Фреди крюгер тоже был не консерватор и любил такое сочетание))

Керен
#49

Красное с зеленым черт с ним. Копыто берет все.

марьванна
#50

нормальные симпатичные яркие летние босоножки, но танкетка очень высокая ,большая опасность упасть

автор обращается " милые дамы " , а многие....