Гость
Статьи
Туфли с открытым …

Туфли с открытым носком

Если ТУФЛИ с окрытым носком, они носятся с колготками или это дурной тон?

Маша
117 ответов
Последний — Перейти
Ревизор
#1
Маша

Если ТУФЛИ с окрытым носком, они носятся с колготками или это дурной тон?

. Конечно с колготками или чулками очень возбуждает, хочет язычком от полировать ножки))

Гость
#2

Вообще они носятся исключительно на голую ногу, но в случае крайней необходимости можно и на колготки, но не больше 7 ден и без уплотненной носочной части.)

гостька
#3

сама задалсь этим вопросом. стояли одни туфли год, надо их надевать , а мне не нравится, как они смотрятся. бесит ,что пальцы торчат из дырочки. туфли с открытым носом - это недоразумение. колготы пальцы хоть закрывают, а так некрасиво, когда ножка закрыта, но торчат 1-2 пальца. уж лучше босаножки.

Гость
#4
Гость

Вообще они носятся исключительно на голую ногу, но в случае крайней необходимости можно и на колготки, но не больше 7 ден и без уплотненной носочной части.)

. Простите не могу сдержаться,, А Вы так носите и колготок 7 ден??

Гость
#5

Можно только, если нос открыт немного

Ревизор
#6

[quote="Гость"]Можно только, если нос открыт немного[/. Ответите мне я же по нормально прошу,, вы носите колготочки 7 ден и как часто под такие туфельки)

Алиса
#7

По-моему, носить французский носок с колготками - полный колхоз!

Asti_Martini
#8

Боооже, я тут на педикюре глазела по сторонам: какие у дев есть некрасивые ступни!!! Пальцы " враскоряку", все в узлах какие-то, сосисками, длиннее большого пальца... Теперь я полностью понимаю желание некоторых носить колготки, носки, что угодно -такую " красоту" надо прятать...

Asti_Martini
#9

Если у вас второй и третий палец длиннее большого -не носите вы peep toe

Гость
#10
гостька

сама задалсь этим вопросом. стояли одни туфли год, надо их надевать , а мне не нравится, как они смотрятся. бесит ,что пальцы торчат из дырочки. туфли с открытым носом - это недоразумение. колготы пальцы хоть закрывают, а так некрасиво, когда ножка закрыта, но торчат 1-2 пальца. уж лучше босаножки.

Научитесь уже русскому языку!!! Ааааа, как меня бесят косноязычные "колготы" "босаножки" ну как КАК можно так писать?! Безграмотная страна!!!

гостька
#12
Asti_Martini

Если у вас второй и третий палец длиннее большого -не носите вы peep toe

вот-вот, объективно надо себя оценивать. хотя я всегда считала, что мои ноги жуть , и яркий педикюр мне противопоказан. оказалось, что нет, аккуратно накрасила ногти, и ножка оказалась довольно изящной. но пальцы торчащие из туфель - это некрасиво.

Просто я
#13

дурной тон

гость
#14
гостька

вот-вот, объективно надо себя оценивать. хотя я всегда считала, что мои ноги жуть , и яркий педикюр мне противопоказан. оказалось, что нет, аккуратно накрасила ногти, и ножка оказалась довольно изящной. но пальцы торчащие из туфель - это некрасиво.

кривые у тебя ноги и грубые

Ревизор
#15

["Asti_Martini"]Боооже, я тут на педикюре глазела по сторонам: какие у дев есть некрасивые ступни!!! Пальцы " враскоряку", все в узлах какие-то, сосисками, длиннее большого пальца... Теперь я полностью понимаю желание некоторых носить колготки, носки, что угодно -такую " красоту" надо прятать... Скажи не будь жадиной говядиной носишь колготочки 7 ден и каких цветов ,,, ну плиззззз. Не издевайся))

гостька
#16
гость

кривые у тебя ноги и грубые

не, не правда. у многих хуже - короткие и толстые. а у меня тонкая и длинная. но все красят ногти ярким лаком, какая бы лапа не была.

Лия
#17

по-моему, с туфлями с открытым носком можно надеть контрастные, очень плотные колготки, но это надо образ очень умело собирать. если особых стилистических навыков нет - никаких колготок. швы на пальцах, вылезающие в открытом носке, смотрятся ужасно

гость
#18
гостька

не, не правда. у многих хуже - короткие и толстые. а у меня тонкая и длинная. но все красят ногти ярким лаком, какая бы лапа не была.

длинная как у лягушки - неприятно даже бее

Ревизор
#19

Да девушки с вами борщ не свариш,, что так сложно написать кто какие носит?? в какое время какие ??может гляди подружимся тема хорошая)) есть такая которой нравиться когда ее обнюхивают и полируют пятачки)))

Гость
#20
Ревизор

Да девушки с вами борщ не свариш,, что так сложно написать кто какие носит?? в какое время какие ??может гляди подружимся тема хорошая)) есть такая которой нравиться когда ее обнюхивают и полируют пятачки)))

Всем нравится когда пальцы целуют и облизывают, разве нет?

гость
#21

чокнулись чтоли? только псы лижут ноги

Гость
#22

Да я думаю не всем сколько ищу не могу найти нормальную по теме всем что то надо денег в том числе,, а я не плачу не когда себя уважаю любовь не покупаю, ну как не любовь а как написать не могу,, я надеюсь Вы поняли а так очень нравиться девушки в колготках ,, блин облизывал бы часами)))

гость
#23

22 больной?

Гость
#24
Гость

Да я думаю не всем сколько ищу не могу найти нормальную по теме всем что то надо денег в том числе,, а я не плачу не когда себя уважаю любовь не покупаю, ну как не любовь а как написать не могу,, я надеюсь Вы поняли а так очень нравиться девушки в колготках ,, блин облизывал бы часами)))

Ну найдете свою принцессу я думаю))) я например балдею от поцелуев пальцев ног, массажа ступней и т д

гость
#25

24 балдеешь ты от унижения , что ноги целуешь, себе то хоть не лги.

Ревизор
#26

23 я не больной просто мне это нравиться очень,, вы не знаете что нравиться вашему брату,, мужу,, сыну только без обид,, я как пример написал и они вам не когда не скажут об этом духа не хватит)) только без обид,, простите я просто привел пример,, все не идеал))

Ревизор
#27

Соглашусь болдею от унижения,, Вы правы)))) ну все равно мне не стыдно))

гость
#28

подлецы , убеждают девушку что им нравится целовать пальцы ног - сказали бы честно - любим унижаться. Но кому интересно вас унижать ?

Ревизор
#29
Гость

Да я думаю не всем сколько ищу не могу найти нормальную по теме всем что то надо денег в том числе,, а я не плачу не когда себя уважаю любовь не покупаю, ну как не любовь а как написать не могу,, я надеюсь Вы поняли а так очень нравиться девушки в колготках ,, блин облизывал бы часами)))

. Может сделаем друг другу приятно???? )))) п
Ну найдете свою принцессу я думаю))) я например балдею от поцелуев пальцев ног, массажа ступней и т д,,,,, может сделаем приятно друг другу,, может Вы моя принцесса

гость
#30
Ревизор

Соглашусь болдею от унижения,, Вы правы)))) ну все равно мне не стыдно))

это твое наказание за высокомерие.

Ревизор
#31
гость

подлецы , убеждают девушку что им нравится целовать пальцы ног - сказали бы честно - любим унижаться. Но кому интересно вас унижать ?

. Ну может есть такие кому интересно унижать поэтому я и пишу узнать)))

Ревизор
#32
Гость

Да я думаю не всем сколько ищу не могу найти нормальную по теме всем что то надо денег в том числе,, а я не плачу не когда себя уважаю любовь не покупаю, ну как не любовь а как написать не могу,, я надеюсь Вы поняли а так очень нравиться девушки в колготках ,, блин облизывал бы часами)))

Ну найдете свою принцессу я думаю))) я например балдею от поцелуев пальцев ног, массажа ступней и т д[/яуоте] может Вы моя принцесса??

гость
#33

высокомерные и гордые, презирающие женщин - вынуждены ПРОСИТЬ , чтобы им дозволили целовать ноги . А когда вам не дозволяют - вы полагаете , что девушка просто не понимает какое это счастье))

гость
#34
Ревизор

. Ну может есть такие кому интересно унижать поэтому я и пишу узнать)))

тем кому интересно унижать - не поведутся на твой интерес.

Гость
#35
Ревизор

Ну найдете свою принцессу я думаю))) я например балдею от поцелуев пальцев ног, массажа ступней и т д[/яуоте] может Вы моя принцесса??

Я занята))) кстати ушла от "доминантного самца" к нежному и ласковому который всюду целует и ласкает и облизывает)

гость
#36

женщина чувствует кого можно унизить - и зачем она это будет делать тому, кто этого желает?)

Ревизор
#37

[яуоте=ъгостьъ]высокомерные и гордые, презирающие женщин - вынуждены ПРОСИТЬ , чтобы им дозволили целовать ноги . А когда вам не дозволяют - вы полагаете , что девушка просто не понимает какое это счастье)). Вы меня не так поняли я не прошу не у кого не чего и в жизни не просил добиваюсь сам всего,, я же просто хочу узнать есть такие девушки как им нравиться что бы делали,, может это шанс найти здесь такую девушку,, с которой будет это не зная не адресов не телефонов только имена,, секс мне не интересен надоело!!! Я к это му веду)))

Ревизор
#38
Гость

Ну найдете свою принцессу я думаю))) я например балдею от поцелуев пальцев ног, массажа ступней и т д[/яуоте] может Вы моя принцесса??

Я занята))) кстати ушла от ъдоминантного самцаъ к нежному и ласковому который всюду целует и ласкает и облизывает) [/. Везет же людям))))

Гость
#39

В кальзедонии продаются дешевые колготки 8 ден, можно с ними.

А вообще - я такие туфли всегда ношу на голую ногу.

Ревизор
#40

Да значит не найти мне здесь чего ищу,, ух женщины хищницы не под тупиться не как)))

гость
#41
Ревизор

[яуоте=ъгостьъ]высокомерные и гордые, презирающие женщин - вынуждены ПРОСИТЬ , чтобы им дозволили целовать ноги . А когда вам не дозволяют - вы полагаете , что девушка просто не понимает какое это счастье)). Вы меня не так поняли я не прошу не у кого не чего и в жизни не просил добиваюсь сам всего,, я же просто хочу узнать есть такие девушки как им нравиться что бы делали,, может это шанс найти здесь такую девушку,, с которой будет это не зная не адресов не телефонов только имена,, секс мне не интересен надоело!!! Я к это му веду)))

прикинь сам , зачем девушке отношения без секса /

гость
#42
Ревизор

Да значит не найти мне здесь чего ищу,, ух женщины хищницы не под тупиться не как)))

ты приходишь на рынок и говоришь - я хочу найти свежие грушы . Тебе говорят - вот сколько их вокруг тебя - выбирай . А ты говоришь - нет! эти все за деньги продаются - а мне надо бесплатные)

Ревизор
#43

Отношения я не кому не предлагаю это так для души,, что бы обоим нравилось!!!! А вот еще Вы всегда мерите свою жизнь с деньгами ,, какие груши все давно уже по супермаркетам ходят вы про какой то рынок,, ,, Вы часто покупаете удовольствие тогда мне вас жаль,, я предпочитаю чувствами))

Гость
#44
Ревизор

Я занята))) кстати ушла от ъдоминантного самцаъ к нежному и ласковому который всюду целует и ласкает и облизывает) [/. Везет же людям))))

Мне кажется что те женщины, которые такие штучки называют извращениями либо фригидные, либо до такой степени закомплексованные, что даже себе боятся признаться, что им нравится и чего бы хотелось. Ну и мужики у нас конечно напрочь лишены фантазии и нисколько не искушены:(

Ревизор
#45

44 я полностью согласен с Вами,, Были бы все такие женщины как Вы знаете чего от жизни нужно))

гость
#46
Ревизор

Отношения я не кому не предлагаю это так для души,, что бы обоим нравилось!!!! А вот еще Вы всегда мерите свою жизнь с деньгами ,, какие груши все давно уже по супермаркетам ходят вы про какой то рынок,, ,, Вы часто покупаете удовольствие тогда мне вас жаль,, я предпочитаю чувствами))

вот именно , что отношения вы женщине не предлагаете) А ее чувства всегда в отношениях . Наверно это очень трудно понять , повернутому на своем эго удовольствии.

Гость
#47

Молчок))) ну смелее есть та о которой я писал сегодня можно встретиться оближу всю )))) без секса не интересен)))

гость
#48

ревизор , судишь о женщине как о мужчине) Любая женщина тебе ответит - что она согласна получать подобное от любимого мужчины )

Ревизор
#49

Да кому нужна это любовь так Вами называемая,, когда я любил были только сопли , слезы, ругань зачем такая жизнь,, не дай бог влюбиться)))

гость
#50

мужчины самостоятельны - женщины не самостоятельны , поэтому стремятся всегда к зависимости от мужчины . Если же мужчина только лижет ноги и не берет ответственности - такого отпихивают ногой.