Гость
Статьи
а вы переобуваетесь на …

а вы переобуваетесь на работе?

допустим у вас демисезонные сапоги без меха, оч круто смотрятся с джинсами.( ну у кого не строгий дресс код на работе) вы переобуватесь на работе или ходите в сапогах в этом случае?мне очень нравятся стильные сапоги и я часто хожу в них весь день. естественно в мокрую погоду я переобуваюсь.

я
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, мне некомфортно в такой закрытой обуви, да и работа приличная.

Гость
#2

Переобуваюсь всегда. Даже бываю удивлена, если кто-то не переобувает обувь весь день, как они выдерживают. У меня устают ноги в сапогах.

#3

Переобуваюсь. И из-за дресскода, и потому, что даже в демисезонных сапогах без меха жарко в помещении, и долго в них не походишь.

Гость
#4

Дресс-кода у нас строгого нет, но я все равно переобуваюсь, мне неудобно

Гость
#5

Переобуваюсь.

Но в межсезонье, когда в помещениях становится холодновато, иногда хожу в демисезонных сапожках.

такой сякой гость
#6

конечно переобуваюсь в туфельки. не представляю ,как можно ходить в помещении в зимних сапогах, ноги же потеют..брррр. и не надо говорить, чт оу вас не потеют в меховых сапогах в +20

ку ку
#7

переобуваюсь..

Гость
#8

Не переобуваюсь, мне холодно.

#9

от погоды зависит, но чаще переобуваюсь

Гость
#10

Всегда переобуваюсь, у нас тепло на работе.

Гость
#11

Находиться весь день в помещении в уличной обуви - дурной тон, какие бы красивые и стильные не были Ваши сапоги. Я, кстати, заметила, что где бы я ни работала, тем, кто целый день ходил в сапогах, всегда делали замечания

такой сякой гость
#12
Гость

Находиться весь день в помещении в уличной обуви - дурной тон, какие бы красивые и стильные не были Ваши сапоги. Я, кстати, заметила, что где бы я ни работала, тем, кто целый день ходил в сапогах, всегда делали замечания

а вы жертва общественного мнения?

меня поражают такие доводы из разряда - так никто не делает, так нельзя, это плохо. какая нафик разница, что думают другие люди? главное твой собственный комфорт.

Гость
#13

Конечно. В сапогах сидеть что ли? У меня под пальто/шубой/дубленкой нормальная такая офисная одежда - платье или юбка+блузка, зимние сапоги к ним совсем не подходят по стилю.

Гость
#14
Гость

Находиться весь день в помещении в уличной обуви - дурной тон, какие бы красивые и стильные не были Ваши сапоги. Я, кстати, заметила, что где бы я ни работала, тем, кто целый день ходил в сапогах, всегда делали замечания

Согласна на 100%

Сара Барабу
#15

Переобуваюсь и хожу в балетках (работа побегучая, из отдела в отдел по сто раз на дню, на каблуках без ног останешься).

Гость
#16
такой сякой гость

а вы жертва общественного мнения?

меня поражают такие доводы из разряда - так никто не делает, так нельзя, это плохо. какая нафик разница, что думают другие люди? главное твой собственный комфорт.

Так любое свинство оправдать можно.

#17

Переобуваюсь. Даже в летнюю погоду. Считаю, что то неприлично находится в офисе в обуви, в которой пришла с улицы.

Гость
#18

переобуваюсь исходя только из того,что ноги потеют в помещении ,потом вонь из обуви ,дома же никто в сапогах не ходит

Гость
#19

Как можно ходить целый день в сапогах в теплом помещении? Ужас, могу себе представить только, какое амбре вы распространяете, когда наконец-то снимаете их после рабочего дня. Бррр

#20
такой сякой гость

Находиться весь день в помещении в уличной обуви - дурной тон, какие бы красивые и стильные не были Ваши сапоги. Я, кстати, заметила, что где бы я ни работала, тем, кто целый день ходил в сапогах, всегда делали замечания

То есть, вы считаете, что автор ходит в сапогах весь день, не для того, чтобы общественное мнение заценило ее сапоги., а потому что ей ипец как удобно и комфортно

а вы жертва общественного мнения?

меня поражают такие доводы из разряда - так никто не делает, так нельзя, это плохо. какая нафик разница, что думают другие люди? главное твой собственный комфорт.

автор
#21
Гость

Нет, мне некомфортно в такой закрытой обуви, да и работа приличная.

а я типа в бомж клубе работаю)))

автор
#22
Гость

Находиться весь день в помещении в уличной обуви - дурной тон, какие бы красивые и стильные не были Ваши сапоги. Я, кстати, заметила, что где бы я ни работала, тем, кто целый день ходил в сапогах, всегда делали замечания

ага) дурной тон. смотря какая обувь и как смотрится вообще с одеждой

Маха
#23

Конечно все переобуваются. У нас температура в офисе где-то +25. Вы же летом в сапогах не ходите? ) И дома тоже наверное не ходите? Даже странно что кто-то сомневается в этом вопросе.

автор
#24
Гость

Как можно ходить целый день в сапогах в теплом помещении? Ужас, могу себе представить только, какое амбре вы распространяете, когда наконец-то снимаете их после рабочего дня. Бррр

ну если у вас ногивоняют,то это не означает что у всех так. сапоги без меха. кожа отличного кач-ва. я ж не гов рю что каж день так хожу.ноги у меня пахнут вкусно.а вам сочуствую

болею (
#25
кошкина мать

Переобуваюсь. Даже в летнюю погоду. Считаю, что то неприлично находится в офисе в обуви, в которой пришла с улицы.

аналогично

автор
#26
Маха

Конечно все переобуваются. У нас температура в офисе где-то +25. Вы же летом в сапогах не ходите? ) И дома тоже наверное не ходите? Даже странно что кто-то сомневается в этом вопросе.

а вот летом представляете есть летние сапожки например Karma of charme/я конечно не хожу. дома в уггах хожу ага)))

автор
#27
кошкина мать

То есть, вы считаете, что автор ходит в сапогах весь день, не для того, чтобы общественное мнение заценило ее сапоги., а потому что ей ипец как удобно и комфортноа вы жертва общественного мнения?

меня поражают такие доводы из разряда - так никто не делает, так нельзя, это плохо. какая нафик разница, что думают другие люди? главное твой собственный комфорт.

точно. брюзга какая-то со стадным чувством)))

Гость
#28

Автор, купи себе уже красивые туфли и перестань тут кирпичами cpaть

Автор
#29

Не знаю, у всех так тепло чтоли? Я в сапогах сейчас и то замерзаю сижу, хотя на мне теплая водолазка и еще палантин. В туфлях я в сосульку превращусь)))

Гость
#30

29 - не автор)))

автор
#31
Гость

Автор, купи себе уже красивые туфли и перестань тут кирпичами cpaть

с.р.е.т.е видимо вы, простите)))) а вы читайте ВНИМАТЕЛЬНО а? написала что не всегда а иногда в сапогах, м.л.я.т.ь ну бывают же бабенки...туфель много,даже очень.хавай детка;)

Гость
#32

Нет. У меня очень красивое сочетание чулок-сапог и довольно короткой юбки.

Другая обувь просто не подойдёт.

автор
#33
Гость

Нет. У меня очень красивое сочетание чулок-сапог и довольно короткой юбки.

Другая обувь просто не подойдёт.

вооот!

Гость
#34
автор

с.р.е.т.е видимо вы, простите)))) а вы читайте ВНИМАТЕЛЬНО а? написала что не всегда а иногда в сапогах, м.л.я.т.ь ну бывают же бабенки...туфель много,даже очень.хавай детка;)

какая большая куча кирпичей.

#35

А ещё поражают мнения вуманских кумушек, по поводу *стадного чувства*: не переобувайтесь на работе, это стадный инстинкт! Не рожайте детей и не выходите замуж! вы же не стадо! плюйте на правила приличия, будте не как все! Садитесь *рать посреди оживленной улицы! Вам же так удобно!Так вот, вы живете в ОБЩЕСТВЕ, и должны его уважать. и этим отличаетесь от животных . Но не все, конечно

гостья
#36

я на машине подъезжаю к офису, обувь у меня даже в мороз осенняя. Не переобуваюсь. Мне не жарко.

автор
#37
Гость

какая большая куча кирпичей.

у вас-да.я вам сочувствую милая)

автор
#38
кошкина мать

А ещё поражают мнения вуманских кумушек, по поводу *стадного чувства*: не переобувайтесь на работе, это стадный инстинкт! Не рожайте детей и не выходите замуж! вы же не стадо! плюйте на правила приличия, будте не как все! Садитесь *рать посреди оживленной улицы! Вам же так удобно!Так вот, вы живете в ОБЩЕСТВЕ, и должны его уважать. и этим отличаетесь от животных . Но не все, конечно

утютю)))стадное существо- проходите мимо,уважаемая;)

Гость
#39

Автору пукан разорвало уже

Гость
#40
автор

у вас-да.я вам сочувствую милая)

мне вас жаль

гы

#41

Этот пост относился не к тупым, я же сказала, не все от животных отличаются ;)

Гость
#42
кошкина мать

А ещё поражают мнения вуманских кумушек, по поводу *стадного чувства*: не переобувайтесь на работе, это стадный инстинкт! Не рожайте детей и не выходите замуж! вы же не стадо! плюйте на правила приличия, будте не как все! Садитесь *рать посреди оживленной улицы! Вам же так удобно!Так вот, вы живете в ОБЩЕСТВЕ, и должны его уважать. и этим отличаетесь от животных . Но не все, конечно

А что, разве нет?

Я, как уже написала выше, из-за юбки не переобуваюсь.

Если мне надо будет - переобуюсь, если нет - то нет.

А не потому что, что там что-то кто-то подумает.

Гость
#43
автор

ну если у вас ногивоняют,то это не означает что у всех так. сапоги без меха. кожа отличного кач-ва. я ж не гов рю что каж день так хожу.ноги у меня пахнут вкусно.а вам сочуствую

Авторша,а вы их нюхаете что ли? "Вкусно пахнут", фу, жесть какая. По мне хоть вы в шубе сидите на своей работе, мне пох. Вы тут так развонялись по поводу всех, кто с вами не согласен, так на кой хрен было совета спрашивать, раз вы для себя уже все решили?

автор
#44
Гость

мне вас жаль

гы

это взаимно гы

Гость
#45
Гость

Нет. У меня очень красивое сочетание чулок-сапог и довольно короткой юбки.

Другая обувь просто не подойдёт.

Не мерзнете у дороги-то?))))

автор
#46
Гость

Авторша,а вы их нюхаете что ли? "Вкусно пахнут", фу, жесть какая. По мне хоть вы в шубе сидите на своей работе, мне пох. Вы тут так развонялись по поводу всех, кто с вами не согласен, так на кой хрен было совета спрашивать, раз вы для себя уже все решили?

нет дорогуша. просто я слежу за собой. и не допускаю как у вас вони. у меня никогда обувь не пахла. +есть такие штуки милая как део пропитка для обуви. ну это вам на будущее.чмок.ах да вонь исходит от вас. ;)

автор
#47
Гость

А что, разве нет?

Я, как уже написала выше, из-за юбки не переобуваюсь.

Если мне надо будет - переобуюсь, если нет - то нет.

А не потому что, что там что-то кто-то подумает.

да забейте)тетя вон с совковым мышлением .пускай кричит.меня умиляет)))

Люська
#48

всегда переобуваюсь. в сапогах очень жарко и пачкать не хочется

Гость
#49

Не по этикету это. Я люблю дресс-код. Не потому что "стадное" чувство. А потому что это - показатель хорошей работы, высокой зарплаты, перспективных должностей и т.п.

Люблю, когда все разделено по стилю: дом, работа, встречи с друзьями...

Гость
#50

Не переобуваюсь. Не жарко.