Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Каблуки. Как ходить?

Дорогие девушки, как вы ходите на каблуках? У меня размер ноги маленький - 35. Какие бы туфли, сапоги, босоножки на каблуках не покупала, не пройдя и 50 метров,ноги начинают сильно болеть.. каблуки были и 3 см и 5 и 7 и 10... в 3 см еще более менее, но 5 см для меня это уже ад... Что посоветуете? неужели так и придется ходить в кроссовках? (а хочется же быть женственной)

Ответы (27) Ответить
  • у вас плоскостопие?

Каблучок

Дорогие девушки, как вы ходите на каблуках? У меня размер ноги маленький - 35. Какие бы туфли, сапоги, босоножки на каблуках не покупала, не пройдя и 50 метров,ноги начинают сильно болеть.. каблуки были и 3 см и 5 и 7 и 10... в 3 см еще более менее, но 5 см для меня это уже ад... Что посоветуете? неужели так и придется ходить в кроссовках? (а хочется же быть женственной)

• Реклама

• У меня 35 размер ноги тоже..хожу на каблуках достаточно много...но и кроссовки очень люблю))

• платформу попробуйте. или широкий каблук. летом носите не туфли а босоножки с множеством ремешочков, чтобы нога поддерживалась и не вылазила вперед

• Возможно, вы обувь неправильно выбираете...колодка вам не подходит и, соответственно, любая высота каблука будет неудобной.

• А возможно, обувь вы покупаете в Центро) тогда все ясно

• Высота каблука не имеет никакого отношения к женственности....

• Я тоже думаю, что колодки неудобные выбираете. У меня плоскостопие, но если правильно подобрана обувь, то высота каблука вообще значения не имеет. Одинаково удобно.

• У меня 35 36 прекрасно хожу...покупайте качественную итальянскую обувь и будет вам счастье

• У меня 35-й размер, итальянскую почему-то не люблю :) покупаю немецкую, у них очень удобные колодки хотя конечно найти свой размер огромная проблема. Очень высокий каблук не ношу в принципе, мне не комфортно, а 7-9 см постоянно, никаких проблем. Не думаю, автор, что Ваша проблема связана с размером. Или, как уж говорили, дешевая обувь с плохой колодкой, или проблемы с ногами, которые нужно решать.

• Танкетка порой удобнее чем кроссовки

• Каблучок

может у вас плоскостопие? у меня плоскостопие, 37-38 р-р ношу, ноги через пол часа начинают болеть ((

• у меня тоже плоскостопие, но на каблуках могу весь день проходить, хоть из Центро, хоть откуда просто обувь необходимо покупать удобную, а не так что кидаться вот понравились туфли, хочу не могу и пофиг, что размер не мой

• Гость

А возможно, обувь вы покупаете в Центро) тогда все ясно

Кстати там никогда не покупала)

• гость

может у вас плоскостопие? у меня плоскостопие, 37-38 р-р ношу, ноги через пол часа начинают болеть ((

Плоскостопии точно нет)

• Для меня каблуки тоже ад. У меня еще и нога узкая и пальчики не маленькие. С открытым носом носить совершенно не могу. А в туфлях пятка вылазит хоть и размер мой. И ноги болят.Ужас короче.

• Я недавно впервые в 30 лет встала на каблуки 6см. Сначала было чудовищно, сейчас могу хоть бегать - никакого дискомфорта.

• сначала носите шпильки. только так научитесь правильно ходить

• Ходите на танкетках. Я вот их обажаю летом.

• гость

У меня 35 36 прекрасно хожу...покупайте качественную итальянскую обувь и будет вам счастье

А я могу купить дешёвую обувь на рынке и мне в ней удобнее итальянской, главное,чтобы расчёт шёл на плоскую стопу

• Каблучок

Плоскостопии точно нет)

Не может быть,что нет плоскостопия и вены в порядке ,а ноги болят

• гость

Не может быть,что нет плоскостопия и вены в порядке ,а ноги болят

+1

• Интересно, а есть разница- поперечное плоскостопие или продольное? При каком болят ноги?

• хм.. у меня 33 размер, нормально хожу. мне кажется, все дело в колодке.

• а у меня ноги подворачиваются на каблуках, даже устать не успеваю, что делать?

• Если туфли качественные, то все нормально. Я лично считаю самым комфортным каблук 5-6 см, но и 9 ношу. Смотрю сейчас все завалено шпильками по 12-15 см - для кого это? Надо быть совсем ку-ку, чтобы ковылять на таких каблуках со страдальческим лицом...

• Гость

Возможно, вы обувь неправильно выбираете...колодка вам не подходит и, соответственно, любая высота каблука будет неудобной.

+ , дело в колодке, каблука не чувствуется если подходит обувь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода