Гость
Статьи
Черные капроновые …

Черные капроновые колготки и светлая обувь

А как Вы относитесь к белым/светлым сапогам с черными колготками? Можно ли так ходить? Мне например кажется это преступлением) А что Вы думаете по этому поводу?)

64 ответа
Последний — Перейти
Мармотка
#1

черные капроновые колготки это преступление независимо от обуви

Гость
#2

[quote="Мармотка"]черные капроновые колготки это преступление независимо от обуви[/

Вот дура то

Бело_снежка
#3

На вумане одни эксперты моды и стиля! Но ещё не определились: то ли светлые колготки- моветон или же черные капронки это- треш!!!!

Гость
#4
Mari Grekova

А как Вы относитесь к белым/светлым сапогам с черными колготками? Можно ли так ходить? Мне например кажется это преступлением) А что Вы думаете по этому поводу?)

За это расстреливать надо.)

н&м
#5

со светлой обувью категорично нет!

плАхая
#6

как свято чтят Ук на вмане

надо же

#7
плАхая

как свято чтят Ук на вмане

надо же

)))) Как хорошо, что есть такие юмористы, не знающие о существовании гипербол и метафор)))

Гость
#8
Мармотка

черные капроновые колготки это преступление независимо от обуви

колхозница... наверное телесные носите? по теме-это ЖЕСТЬ)))

плАхая
#9
Mari Grekova

плАхаякак свято чтят Ук на вмане

надо же)))) Как хорошо, что есть такие юмористы, не знающие о существовании гипербол и метафор)))

не

как хорошо, что есть те, кто носит черные колготки со светлой обувью

есть над кем поржать

Мармотка
#10
Гость

колхозница... наверное телесные носите? по теме-это ЖЕСТЬ)))

нет хожу как из морга со светло-черными ногами.

Мармотка
#11
Бело_снежка

На вумане одни эксперты моды и стиля! Но ещё не определились: то ли светлые колготки- моветон или же черные капронки это- треш!!!!

а как правильно?

#12

А что такое светло-черный?)))

#13

Надо с белыми босоножками, а не сапогами носить ))

#14
Mari Grekova

А как Вы относитесь к белым/светлым сапогам с черными колготками? Можно ли так ходить? Мне например кажется это преступлением) А что Вы думаете по этому поводу?)

ноги как палочки гаишника, или как зебра. еще белую юбку, черную куртку, белый шарф и черный шапку с белым пумпоном)))

Мармотка
#15
Mari Grekova

А что такое светло-черный?)))

это до 60 ден они просвечиваются.

Гость
#16

11, говорят - любые преступление. И надо носить на босу ногу.

Гость
#17
Гость

11, говорят - любые преступление. И надо носить на босу ногу.

Это ж надо сколько народу придется покоцать-то! В 90-е огромная масса девушек носила колготки и босоножки одновременно, и не знали они, что есть ЖЕЛЕЗНОЕ ПРАВИЛО СТИЛЯ!!!

Бело_снежка
#18
Мармотка

а как правильно?

Я себе звание "эксперт" не присваиваю.
Как правильно - не знаю.
Черные колготки ношу под темную обувь, но не тоньше, чем 20D и без блеска. Под светлую обувь надеваю светлые колготки в тон своей кожи и не плотнее 20D . Под дымчатые сапоги могу надеть такого же цвета плотные колготки,то же самое с темно-зелеными сапогами и темно-бардовыми. У меня нет четких рамок по этому поводу и я не зависима от мнения всяких разных.

Гость
#19
Mari Grekova

А как Вы относитесь к белым/светлым сапогам с черными колготками? Можно ли так ходить? Мне например кажется это преступлением) А что Вы думаете по этому поводу?)

Не знакю как с сапогами. Я как-то на каком-то мероприятии пришла в туфлях на наблук черных и черные колготы были. Но у меня разболелась нога, я шагу ступить не могла, пришлось переобуться, а у меня тогда были белые балетки. Это был тихий ужас)

Гость
#20

Смотрится плохо, капроновые колготки должны быть в тон обуви или светлее. Полное отрицание капрона в наших погодных условиях не поддерживаю).

Мармотка
#21
Гость

Это ж надо сколько народу придется покоцать-то! В 90-е огромная масса девушек носила колготки и босоножки одновременно, и не знали они, что есть ЖЕЛЕЗНОЕ ПРАВИЛО СТИЛЯ!!!

гениально! БОСОножки на босую ногу носить надо!

Гость
#22
Гость

Не знакю как с сапогами. Я как-то на каком-то мероприятии пришла в туфлях на наблук черных и черные колготы были. Но у меня разболелась нога, я шагу ступить не могла, пришлось переобуться, а у меня тогда были белые балетки. Это был тихий ужас)

наблук= каблуках

Мармотка
#23

мне эта ветка напомнила одну дискуссию на форуме.

Там была девушка с ником ВинниПух.

и была большая дискуссия на тему кто она : свинья/кабан/поросенок/какого пола была свинья в мультике.

пока кто то n-ном сообщении не вспомнил что ВинниПух это не свинья а медвежонок

Гость
#24

23, Да тема высосана однозначно, ибо адепты моды на модные показы придут с голыми ногами при минус 40, а всем остальным глубоко фиолетово на правильность или степень блеска ваших колготок....

Гость
#25
Мармотка

черные капроновые колготки это преступление независимо от обуви

Мармотка на этом форуме известна, как толстая колхозница, упаси разум слушать ее советов. Ее стиль это бабские цветастые юбки и пр.ужас.

Мармотка
#26
Гость

Мармотка на этом форуме известна, как толстая колхозница, упаси разум слушать ее советов. Ее стиль это бабские цветастые юбки и пр.ужас.

утешайте себя дальше) вашу узколобость даже правильные колготки не скрасят

Гость
#27
Mari Grekova

А как Вы относитесь к белым/светлым сапогам с черными колготками? Можно ли так ходить? Мне например кажется это преступлением) А что Вы думаете по этому поводу?)

Нормально отношусь. А почему это должно быть преступлением?

Вот я так одеваюсь иногда, но почему-то не чувствую себя преступницей.

Мармотка
#28
Гость

Мармотка на этом форуме известна, как толстая колхозница, упаси разум слушать ее советов. Ее стиль это бабские цветастые юбки и пр.ужас.

а еще вы в своих северных/центрально российских/столичных городах слишком зависите хотя бы от природно-погодных факторов "грязь подсохла и грязь подмерзла"

и большинство передвигаясь в толкучке общественного транспорта не имеет кроме как серое-убогое надеть.

вот и рассказываете друг другу "это вульгарно/это колхозно" и прочее.

Мармотка
#29

у нас например сейчас на улице абсолютно сухой асфальт, никаких осадков, бодренькая прохлада и почти нет ветра.

можно одеться как нравится.

А вы можете расхаживать в кирзачах по льду покрытому лужами и утешать себя тем что лаковые/яркие/замшевые/с отделкой/на шпильке сапоги это колхоз.

Гость
#30
Мармотка

у нас например сейчас на улице абсолютно сухой асфальт, никаких осадков, бодренькая прохлада и почти нет ветра.

можно одеться как нравится.

А вы можете расхаживать в кирзачах по льду покрытому лужами и утешать себя тем что лаковые/яркие/замшевые/с отделкой/на шпильке сапоги это колхоз.

Мармотка, а у вас - это в каком городе?

Мармотка
#31
Гость

Мармоткау нас например сейчас на улице абсолютно сухой асфальт, никаких осадков, бодренькая прохлада и почти нет ветра.

можно одеться как нравится.

А вы можете расхаживать в кирзачах по льду покрытому лужами и утешать себя тем что лаковые/яркие/замшевые/с отделкой/на шпильке сапоги это колхоз



.Мармотка, а у вас - это в каком городе?

Ставрополь.

Гость
#32
Мармотка

ГостьМармоткау нас например сейчас на улице абсолютно сухой асфальт, никаких осадков, бодренькая прохлада и почти нет ветра.

можно одеться как нравится.

А вы можете расхаживать в кирзачах по льду покрытому лужами и утешать себя тем что лаковые/яркие/замшевые/с отделкой/на шпильке сапоги это колхоз



.Мармотка, а у вас - это в каком городе?

Ставрополь.

Понятно. Южане )))

Гость
#33

У нас тоже сейчас хорошая погода, солнце светит.

Гость
#34
Мармотка

а еще вы в своих северных/центрально российских/столичных городах слишком зависите хотя бы от природно-погодных факторов "грязь подсохла и грязь подмерзла"

и большинство передвигаясь в толкучке общественного транспорта не имеет кроме как серое-убогое надеть.

вот и рассказываете друг другу "это вульгарно/это колхозно" и прочее.

Как вас задел мой пост))В яблочко попала))Так вы и есть колхоз, причем самый настоящий. И не надо говорить глупости о том, что жители центральной России носят исключительно серое-убогое. Или у вас существует только две расцветки:серое-убогое и вырвиглаз цветасто-бабское?

Бело_снежка
#35

И у нас сухо, переменная облачность, +7. Сейчас собираюсь на свидание к любимому и надену всё, что на вумане считают колхозом))) хи хи)))

Гость
#36

Мармотка правда деревня та еще. Как-то она написала, что у нее грудь в пиджак не влезает. Я вот думаю...это грудь у Марматки 7 размера или она так пиджаки выбирает...с ее "изумительным" вкусом.

Гость
#37
Бело_снежка

И у нас сухо, переменная облачность, +7. Сейчас собираюсь на свидание к любимому и надену всё, что на вумане считают колхозом))) хи хи)))

На вумане 90% колхоза и обитает.

Бело_снежка
#38
Гость

И у нас сухо, переменная облачность, +7. Сейчас собираюсь на свидание к любимому и надену всё, что на вумане считают колхозом))) хи хи)))

На вумане 90% колхоза и обитает.
Я надеюсь, Вы те 10% исключения? )))

Гость
#39
Бело_снежка

На вумане 90% колхоза и обитает.

Я надеюсь, Вы те 10% исключения? )))

Да.

Бело_снежка
#40
Гость

Да.

Тогда подскажите пожалуйста, колхозный удлиненный с маленьким рукавчиком жилет из огненной лисы можно надеть на темно-темно-изумрудное короткое платье на свидание к мужу?

Гость
#41
Бело_снежка

Тогда подскажите пожалуйста, колхозный удлиненный с маленьким рукавчиком жилет из огненной лисы можно надеть на темно-темно-изумрудное короткое платье на свидание к мужу?

Не совсем понимаю, что значит "колхозный" жилет.

Бело_снежка
#42
Гость

Не совсем понимаю, что значит "колхозный" жилет.

Вы что не знаете, что на вумане за одежду считают только пуховики, а меховые изделия это- колхоз?)))))

#43
Гость

На вумане 90% колхоза и обитает.

я не калхоз, я няша)

Мария
#44
Бело_снежка

Тогда подскажите пожалуйста, колхозный удлиненный с маленьким рукавчиком жилет из огненной лисы можно надеть на темно-темно-изумрудное короткое платье на свидание к мужу?

Это Белоснежка так завуалированно похвасталась, если кто не понял)

Бело_снежка
#45
Мария

Это Белоснежка так завуалированно похвасталась, если кто не понял)

Чем???

#46
Мармотка

черные капроновые колготки это преступление независимо от обуви

с черным платьем, юбкой очень даже. колготки до 20 ден черные конечно не фонтан, лучше легкие телесного цвета или загар. А если 40-60 ден то вполне. Все зависит от качества колгот. хорошие от 500р начинаются

Василиса
#47

Согласна, я колготки Kunert выбираю в офис, там и черные и телесные супер качество и цвет намного приятнее. Это сторублевый ширпотреб любой ужасен, что черный, что телесный цвет

Гость
#48

колхоз по мне когда женщины ходят в штанах!

#49

какие тут все тетеньки гламурные о-о-о...

Гость
#50

48, расскажите это "колхознице" , продвинувшей это в массы. Марлен Дитрих ее имя...а вообще, колготки можно и нужно носить такие, какие нравятся лично вам, и с той обувью , с какой лично вы считаете правильным их носить. Вы, а не какой-то абстрактно-виртуальный 'эксперт моды'.