Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как это смотрится?

Мой рост 175. Купила туфли 11 см шпилька. И вот думаю: с моим то ростом нормально одевать такие каблуки?
P.S Я сама стройная, осанка хорошая.

Ответы (10) Ответить
  • По-моему вполне нормальная высота туфель. С вашим ростом они должны смотреться гармонично.

• Реклама

• Я 174. Всегда на каблуках 10-11 см. Шикарные ноги нужно подчеркивать! А не прятать в кроссовки.

• Рост 182... Каблуки ношу)

• Коварная Королева

Я 174. Всегда на каблуках 10-11 см. Шикарные ноги нужно подчеркивать! А не прятать в кроссовки.

всегда - это даже в магазин?)

• Лимонти

Мой рост 175. Купила туфли 11 см шпилька. И вот думаю: с моим то ростом нормально одевать такие каблуки?
    P.S Я сама стройная, осанка хорошая.

нормально

• Если придерживаетесь мнения форумчанок, то наверное нужно было сначала спросить, а потом покупать.

• я-176 парень-180. Когла я в кросовках или другой обуви без каблука мы норм смотримся,сейчас купила батильончики на весну 8 см каблук-отлично смотрсь...а вот как вместе с ним буду смотреться-не знаю))))зачем я такая высокая? блин...и мужики то у меня вечно не высокие(с меня ростом) вечно выше их когда на каблуках-смотрится не айс..но не в кросовках же ходить...но переживаю если честно

• Гость

я-176 парень-180. Когла я в кросовках или другой обуви без каблука мы норм смотримся,сейчас купила батильончики на весну 8 см каблук-отлично смотрсь...а вот как вместе с ним буду смотреться-не знаю))))зачем я такая высокая? блин...и мужики то у меня вечно не высокие(с меня ростом)
    вечно выше их когда на каблуках-смотрится не айс..но не в кросовках же ходить...но переживаю если честно

На мужика шляпу одеть модную, так и сравняетесь!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь