Гость
Статьи
Каблуки!!! Для меня …

Каблуки!!! Для меня это сложно(

Нравятся каблуки, я себе нравлюсь на каблуках, мужу очень нравлюсь на каблуках... Но я с трудом в них хожу. То пальцу где то больно, то ступне, то устаю... А так хочется в них топать как можно чаще. Что делать то?(

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Купить туфли с удобной колодкой и скрытой платформой, тогда ступне больно не будет.

кузя
#2

Плюнуть и надеть мерреллы.

Кенгуру
#3

Покупать качественные туфли и худеть.

Люся
#4

Тренироваться. Ведь поначалу всем на высоких каблуках трудно ходить. Мне кажется, Вы просто обувь какую-то неудачную покупали. с неудобной колодкой.

Я тоже по ранней молодости покупала, что попало под руку, поэтому тоже одно время думала. что каблуки - это не для меня.

А вообще, может,лучше не мучаться. Жизнь одна, а элегантная и красивая обувь на невысоком каблучке или совсем без каблука тоже есть. Если рост у Вас не очень маленький, и ноги не короткие, то не обязательно мучать себя каблуками.

Гость
#5

У меня последние годы аж нога до колена вся перенапрягается так, что идти невозможно, если я на каблуках. В чем дело понять не могу(

#6
Кенгуру

Покупать качественные туфли и худеть.

я худая)))

Гость
#7

Я не понимаю, зачем брать каблуки больше 10 см, да еще шпильки? Жалкое зрелище - все еле ковыляют на них, а если с парнем, то опираются на него полностью, как инвалиды... Впрочем, понятно почему у нас ходят на таких каблуках - это самые дешевые туфли, в основном...

Гость
#8

купите одни дорогие туфли с удобной колодкой и устойчивым каблуком и подошвой не тоньше 0,5 см и вы увидите что ничего страшного в каблуках нет

Гость
#9
Гость

Я не понимаю, зачем брать каблуки больше 10 см, да еще шпильки? Жалкое зрелище - все еле ковыляют на них, а если с парнем, то опираются на него полностью, как инвалиды... Впрочем, понятно почему у нас ходят на таких каблуках - это самые дешевые туфли, в основном...

точно! еще и сверкают ярко зелеными или оранжевыми неоторванными ценниками при ходьбе:))) меня все время удивляло, где такая обувь продается? на рынках что ли?

Гость
#10
Энжик

Нравятся каблуки, я себе нравлюсь на каблуках, мужу очень нравлюсь на каблуках... Но я с трудом в них хожу. То пальцу где то больно, то ступне, то устаю... А так хочется в них топать как можно чаще. Что делать то?(

надо много перемерить, выбрать с удобной колодкой, у меня есть ботинки, в свое время стоили недешево, вышли уже из моды(с длинными носами), но колодка у них по моей ноге, каблук (8-10см не помню)не чувствуется, каблук тонкий при этом устойчивый, поэтому до сих пор и не выкинула.

Гость
#11
Гость

купите одни дорогие туфли с удобной колодкой и устойчивым каблуком и подошвой не тоньше 0,5 см и вы увидите что ничего страшного в каблуках нет

Согласна. Зависит от туфель. Покупала как то дешевку на один раз, на свадьбу к платью. Думала умру там, хорошо балетки захватила.

А дома есть приличные туфли, каблук см 8 точно. Но они удобные. Ноги не устают.

Гость +
#12

зимой очень трогательно было наблюдать на "матрон" на шпильках

во время страшного гололеда как-то шла домой и видела, как одна деваха (недорогая шубка, распущенные волосы, черные шпильки= все как надо) встала на тротуаре и не могла двинуться, потому что просто физически не смогла бы удержать равновесие. Так и стояла... пока кто-нибудь, наверное, не подобрал ))

#13

Я ношу на платформе, и ногам удобно и со стороны красиво, и мужу нравится!!!

Лена
#14

А мне нравятся необычные каблуки-:) Как тут http://www.7-marta.ru/?p=95
Они, кстати, удобные, несмотря на экхотический вид

SunnySasha
#15

подобрать обувь нужно правильно чтобы нигде не давила, дорогую обувь, ну и каблуки это не всегда удобно и долго пархать на них можно. ноги устают. но красота как говориться требует жертв.

КС
#16
Энжик

Нравятся каблуки, я себе нравлюсь на каблуках, мужу очень нравлюсь на каблуках... Но я с трудом в них хожу.

У меня похожие проблемы, поэтому каблуки и танкетки только по спраздникам )) А обычно ношу обувь на высокой сплошной платформе, хотя, конечно, по сравнению с каблучками она выглядит не очень...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: