Каблуки!!! Для меня это сложно( Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Каблуки!!! Для меня это сложно(

Нравятся каблуки, я себе нравлюсь на каблуках, мужу очень нравлюсь на каблуках... Но я с трудом в них хожу. То пальцу где то больно, то ступне, то устаю... А так хочется в них топать как можно чаще. Что делать то?(

Ответы (15) Ответить
  • Купить туфли с удобной колодкой и скрытой платформой, тогда ступне больно не будет.

• Реклама

• Покупать качественные туфли и худеть.

• Тренироваться. Ведь поначалу всем на высоких каблуках трудно ходить. Мне кажется, Вы просто обувь какую-то неудачную покупали. с неудобной колодкой.
    Я тоже по ранней молодости покупала, что попало под руку, поэтому тоже одно время думала. что каблуки - это не для меня.
    А вообще, может,лучше не мучаться. Жизнь одна, а элегантная и красивая обувь на невысоком каблучке или совсем без каблука тоже есть. Если рост у Вас не очень маленький, и ноги не короткие, то не обязательно мучать себя каблуками.

• У меня последние годы аж нога до колена вся перенапрягается так, что идти невозможно, если я на каблуках. В чем дело понять не могу(

• Я не понимаю, зачем брать каблуки больше 10 см, да еще шпильки? Жалкое зрелище - все еле ковыляют на них, а если с парнем, то опираются на него полностью, как инвалиды... Впрочем, понятно почему у нас ходят на таких каблуках - это самые дешевые туфли, в основном...

• купите одни дорогие туфли с удобной колодкой и устойчивым каблуком и подошвой не тоньше 0,5 см и вы увидите что ничего страшного в каблуках нет

• Гость

Я не понимаю, зачем брать каблуки больше 10 см, да еще шпильки? Жалкое зрелище - все еле ковыляют на них, а если с парнем, то опираются на него полностью, как инвалиды... Впрочем, понятно почему у нас ходят на таких каблуках - это самые дешевые туфли, в основном...

точно! еще и сверкают ярко зелеными или оранжевыми неоторванными ценниками при ходьбе:))) меня все время удивляло, где такая обувь продается? на рынках что ли?

• Энжик

Нравятся каблуки, я себе нравлюсь на каблуках, мужу очень нравлюсь на каблуках... Но я с трудом в них хожу. То пальцу где то больно, то ступне, то устаю... А так хочется в них топать как можно чаще. Что делать то?(

надо много перемерить, выбрать с удобной колодкой, у меня есть ботинки, в свое время стоили недешево, вышли уже из моды(с длинными носами), но колодка у них по моей ноге, каблук (8-10см не помню)не чувствуется, каблук тонкий при этом устойчивый, поэтому до сих пор и не выкинула.

• Гость

купите одни дорогие туфли с удобной колодкой и устойчивым каблуком и подошвой не тоньше 0,5 см и вы увидите что ничего страшного в каблуках нет

Согласна. Зависит от туфель. Покупала как то дешевку на один раз, на свадьбу к платью. Думала умру там, хорошо балетки захватила.
    А дома есть приличные туфли, каблук см 8 точно. Но они удобные. Ноги не устают.

• зимой очень трогательно было наблюдать на "матрон" на шпильках
    во время страшного гололеда как-то шла домой и видела, как одна деваха (недорогая шубка, распущенные волосы, черные шпильки= все как надо) встала на тротуаре и не могла двинуться, потому что просто физически не смогла бы удержать равновесие. Так и стояла... пока кто-нибудь, наверное, не подобрал ))

• Я ношу на платформе, и ногам удобно и со стороны красиво, и мужу нравится!!!

• А мне нравятся необычные каблуки-:) Как тут http://www.7-marta.ru/?p=95
    Они, кстати, удобные, несмотря на экхотический вид

• подобрать обувь нужно правильно чтобы нигде не давила, дорогую обувь, ну и каблуки это не всегда удобно и долго пархать на них можно. ноги устают. но красота как говориться требует жертв.

• Энжик

Нравятся каблуки, я себе нравлюсь на каблуках, мужу очень нравлюсь на каблуках... Но я с трудом в них хожу.

У меня похожие проблемы, поэтому каблуки и танкетки только по спраздникам )) А обычно ношу обувь на высокой сплошной платформе, хотя, конечно, по сравнению с каблучками она выглядит не очень...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь