Гость
Статьи
с чем носить красные …

с чем носить красные туфли

Девочки подскажите какое платье можно носить с красными лаковыми туфлями.заказала, но никак не подберу наряд.

Анастасия
74 ответа
Последний — Перейти
Гость +
#1

ну классика - черное, или расклешенное или в с юбкой-карандашом.

Гость
#2

Идиотизм шопоголика.

#3

С красной помадой))) не надо сочетать туфли с одеждой, лучше с акссесуарами, сумкой, перчатками шарфиком. Это осноаное правило хорошего вкуса))

Гость
#4
Гость +

ну классика - черное, или расклешенное или в с юбкой-карандашом.

Гм... Или черное, или расклешенное? Интересно)

Гость
#5

блин автор ну вы такая странная, как будто красные туфли это нечто ну такое особенное что прям и наряд не придумать ни в жизнь... сейчас в принципе обувь подбирают так что она "выделяется" из основного ансамбля, поэтому красные туфли хоть с зелеными брюками наденьте, все равно нормально будет. Красные туфли носят абсолютно так же как и черные, белые, синие, коричневые...

анонимус
#6

Если красные туфли, то не вздумайте покупать красную сумку и прочие красные вещи. Допускается красная помада. Можно носить с белыми, темно-синим брюками, платьями, юбками...что-то яркое цветное с небольшими красными вкраплениями...сейчас куча ярких аля классических брюк-трубочек по щиколотку...с лодочками будет стильно.

Гость
#7

светлые синие прямые джинсы, белая блузка и очки.. секси

Гость
#8
анонимус

Если красные туфли, то не вздумайте покупать красную сумку и прочие красные вещи. Допускается красная помада. Можно носить с белыми, темно-синим брюками, платьями, юбками...что-то яркое цветное с небольшими красными вкраплениями...сейчас куча ярких аля классических брюк-трубочек по щиколотку...с лодочками будет стильно.

а почему такой запрет на сумку?

Сквирилл
#9

в моем дворе живет такая "леди ин ред". Одевается во все красное, сама рыжая, помада - как алый флаг, все аксесуары красные+ полуоблупленный красный маникюр. Ужас ужасный.Но мужиков определенного сорта привлекает. Роковая, блин.

Нинка
#10

Согласна, что туфли яркого цвета лучше уравновешивать вещами более спокойных тонов. У меня были красные на умеренном каблуке, я носила с бежевым костюмом, белым платьем в синюю полоску, с черным наверно слишком строго для меня..Сейчас вообще в моде принт, яркие краски, так что я думаю к подобным платьям яркие туфли должны подойти

Гость
#11
Гость

а почему такой запрет на сумку?

+ ии мне интересно. была давеча в НЙ, вполне себе женщины носят и туфли, и сумки одного цвета.

анонимус
#12
Гость

а почему такой запрет на сумку?

Если черный или коричневый, то норм. А красный - деревенская безвкусица. Сейчас вообще подбор сумки под обувь - дурной тон, как накладные волосы и ногти.

Гость
#13
анонимус

Если черный или коричневый, то норм. А красный - деревенская безвкусица. Сейчас вообще подбор сумки под обувь - дурной тон, как накладные волосы и ногти.

с каких это пор? и где написано?

Гость
#14
анонимус

Если черный или коричневый, то норм. А красный - деревенская безвкусица. Сейчас вообще подбор сумки под обувь - дурной тон, как накладные волосы и ногти.

Это откуда такие данные?)

Оксана
#15
анонимус

Если черный или коричневый, то норм. А красный - деревенская безвкусица. Сейчас вообще подбор сумки под обувь - дурной тон, как накладные волосы и ногти.

Что за чушь. Красные туфли и красная сумка- ужас ужасный, потому что красный цвет в большом количестве раздражает. А подо что тогда сумку подбирать, если не под обувь? Как будто там миллион вариантов.

Гость
#16

14, вот и мне интересно откуда такие данные и почему о них не знают большинство дизайнеров, которые выпускают обувь, потому что обычно в магазинах туфли/сапоги стоят в паре с сумкой такого же цвета/фактуры и дизайна.

Гость
#17
Гость

светлые синие прямые джинсы, белая блузка и очки.. секси

Я прям тоже так представила. Только вместо блузки дорогая, хорошая футболка, можно "на одно плечо".

анонимус
#18
Гость

14, вот и мне интересно откуда такие данные и почему о них не знают большинство дизайнеров, которые выпускают обувь, потому что обычно в магазинах туфли/сапоги стоят в паре с сумкой такого же цвета/фактуры и дизайна.

Дай дураку молится, он и лоб расшибет. Если вы посмотрите на линейку одежды, то из одной ткани с яркими акцентами могут быть выполнены, как кофточки, брючки, так и платья с юбками. Вы всё это на себя разом нацепите?

анонимус
#19
Гость

светлые синие прямые джинсы, белая блузка и очки.. секси

Уххх, согласна секс!

А можно еще французский шик. Классические брючки по щиколотку - темно -синие или хаки, а сверху полосатую шёлковую кофточку - сине-белую

Гость
#20
анонимус

Дай дураку молится, он и лоб расшибет. Если вы посмотрите на линейку одежды, то из одной ткани с яркими акцентами могут быть выполнены, как кофточки, брючки, так и платья с юбками. Вы всё это на себя разом нацепите?

Про то, чтобы вырядиться во все красное, речь не шла. Вы конкретно сказали, что обувь и сумку нельзя выбирать одного цвета, что это моветон.

анонимус
#21
Гость

с каких это пор? и где написано?

Автор попросила совета.

Если вам нравится сочетать красные сапоги с красной сумкой , то пожалуйста., мне как-то безразлично.

анонимус
#22
Гость

Про то, чтобы вырядиться во все красное, речь не шла. Вы конкретно сказали, что обувь и сумку нельзя выбирать одного цвета, что это моветон.

Ярких цветов - да, моветон. Черный коричневый, темно-синий - нормально.

Гость
#23
анонимус

Автор попросила совета.

Если вам нравится сочетать красные сапоги с красной сумкой , то пожалуйста., мне как-то безразлично.

нет, Вы обоснуйте свои умозаключения

анонимус
#24
Гость

Про то, чтобы вырядиться во все красное, речь не шла. Вы конкретно сказали, что обувь и сумку нельзя выбирать одного цвета, что это моветон.

А еще представьте, лаковая красная сумка и лаковые красные туфли - мне уже дурно =)

Гость
#25
анонимус

А еще представьте, лаковая красная сумка и лаковые красные туфли - мне уже дурно =)

про лаковые никто не говорил

анонимус
#26
Гость

анонимусАвтор попросила совета.

Если вам нравится сочетать красные сапоги с красной сумкой , то пожалуйста., мне как-то безразлично.нет, Вы обоснуйте свои умозаключения

Вам серьезно нужны обоснования, почему нельзя носить красные лаковые туфли и лаковую сумку разом???!!! О боги....

Гость
#27

Бывают и не лаковые к вашему сведению. http://www.butik-obuvi.ru/246

Гость
#28

и сумки бывают не лаковые.http://sumochka.mobi/blog/entry/17-osen-zima-2013-ko​janie-sumki-kiev-odessa-dnepropetrovsk-harkov-lviv-donetsk-j​alta-sevastopol-ukraina-jenskie-sumki.html

анонимус
#29
Гость

про лаковые никто не говорил

Автор вообще-то в теме спрашивает.

Гость
#30
анонимус

ГостьанонимусАвтор попросила совета.

Если вам нравится сочетать красные сапоги с красной сумкой , то пожалуйста., мне как-то безразлично.нет, Вы обоснуйте свои умозаключения Вам серьезно нужны обоснования, почему нельзя носить красные лаковые туфли и лаковую сумку разом???!!! О боги....

Вы где живете, там не лаковые вещи вообще есть.

мики
#31

С чем угодно, у меня вся обувь красная или бордовая. Черную вообще не ношу

Гость
#32
Sofilova

С красной помадой))) не надо сочетать туфли с одеждой, лучше с акссесуарами, сумкой, перчатками шарфиком. Это осноаное правило хорошего вкуса))

бред, особенно про сумку!

Автор, я планирую носить с джинсами. С денимом прекрасно смотрятся.

аннет
#33

мне кажется серое платье будет идеально! вообще серый цвет с красным - обалденно

#34
анонимус

А еще представьте, лаковая красная сумка и лаковые красные туфли - мне уже дурно =)

Да ладно, вы просто не любите красный цвет, ваши аргументы бещосновательны. Спросите любого стилиста, книжки почитайте. Сочетание цвета сумки и обуви, это один из признаков наличия у девушки вкуса.

#35
Гость

бред, особенно про сумку!

Автор, я планирую носить с джинсами. С денимом прекрасно смотрятся.

Да, ладно. Можно ыото в студию. Мне вот всегда смешно смотреть на безвкусно одетых россиянок.

Гость
#36
Sofilova

Да ладно, вы просто не любите красный цвет, ваши аргументы бещосновательны. Спросите любого стилиста, книжки почитайте. Сочетание цвета сумки и обуви, это один из признаков наличия у девушки вкуса.

вы отстали от жизни лет на 7 как минимум. Книги ваши какого года?:)) Приходите в себя, переставайте пялить красные туфли с красной сумкой, это колхоз и безвкусица! Красные туфли не надо ничем добавлять, просто туфли-и все. Маникюр, может быть.. или помада. И то-не стану утверждать.

Стиляга
#37
Гость

бред, особенно про сумку!

Автор, я планирую носить с джинсами. С денимом прекрасно смотрятся.

Почему бред, я стилист. И скпжу вам что туфли и сумка долдны быть либо одного цвета, либо сочетаться. Если вы не знаете, даже этого мне вас жаль

Гость
#38

у меня красные туфли, платье бежевое с красными цветами,сумка есть бежевая, есть красная Насчёт мужчин, определённого сорта, реагирующих на красный цвет, смешно,Самое бурное реагирование на красную сумку было у 12- летнего сына подруги, был в восторге,следующий комплимент был от мужа , мы посмеялись, что именно сумке,потому что красная:)))

миражи
#39
Гость

вы отстали от жизни лет на 7 как минимум. Книги ваши какого года?:)) Приходите в себя, переставайте пялить красные туфли с красной сумкой, это колхоз и безвкусица! Красные туфли не надо ничем добавлять, просто туфли-и все. Маникюр, может быть.. или помада. И то-не стану утверждать.

тоже считаю перебором красную сумку с красными туфлями

а с джинсами красиво на мой вкус

миражи
#40

сегодня девушка навстречу шла- ярко оранжевый пуховик, оранжевая сумка и оранжевая вязанная шапка

#41
Гость

вы отстали от жизни лет на 7 как минимум. Книги ваши какого года?:)) Приходите в себя, переставайте пялить красные туфли с красной сумкой, это колхоз и безвкусица! Красные туфли не надо ничем добавлять, просто туфли-и все. Маникюр, может быть.. или помада. И то-не стану утверждать.

2014 и Коко Шанель почитайте. Фото в стулию еще раз.

Гость
#42
Sofilova

Гостьбред, особенно про сумку!

Автор, я планирую носить с джинсами. С денимом прекрасно смотрятся.Да, ладно. Можно ыото в студию. Мне вот всегда смешно смотреть на безвкусно одетых россиянок.

а мне-на таких мастодонтов, как вы-кларазахаровнны в платьях типа Карен Миллен, туфли под юбку, лак под помаду-фффэ.

Гость
#43
Стиляга

Гостьбред, особенно про сумку!

Автор, я планирую носить с джинсами. С денимом прекрасно смотрятся.Почему бред, я стилист. И скпжу вам что туфли и сумка долдны быть либо одного цвета, либо сочетаться. Если вы не знаете, даже этого мне вас жаль

а мне ваших клиентов жаль.

Стиляга
#44
миражи

тоже считаю перебором красную сумку с красными туфлями

а с джинсами красиво на мой вкус

Если вы носите огромную сумку , то да. Идеалом образов от Майкла корса считается черное платье, красная сумочка и туфли.Смотря какие джинсы, и какие туфли. Кстати, 80 процентов женщин в России просто не настроены модно одеваться, для них это через чур либо вульгарно либо креативно.

Стиляга
#45
Гость

СтилягаГостьбред, особенно про сумку!

Автор, я планирую носить с джинсами. С денимом прекрасно смотрятся.Почему бред, я стилист. И скпжу вам что туфли и сумка долдны быть либо одного цвета, либо сочетаться. Если вы не знаете, даже этого мне вас жальа мне ваших клиентов жаль.

А мне вашего мужчину))

Гость
#46
Sofilova

С красной помадой))) не надо сочетать туфли с одеждой, лучше с акссесуарами, сумкой, перчатками шарфиком. Это осноаное правило хорошего вкуса))

Прошлый век. Сейчас такое сочетание старомодно и смешно

Даша
#47
Гость

СтилягаГостьбред, особенно про сумку!

Автор, я планирую носить с джинсами. С денимом прекрасно смотрятся.Почему бред, я стилист. И скпжу вам что туфли и сумка долдны быть либо одного цвета, либо сочетаться. Если вы не знаете, даже этого мне вас жальа мне ваших клиентов жаль.

Да бабы, продолжайте носить джинсы, а не в моде давно и красные туфли, вот делать нефиг. По мне красные туфли и джинсы это идиотизм

Даша
#48
Гость

Прошлый век. Сейчас такое сочетание старомодно и смешно

А вы как светофор ходите? Старомодно, интересно а вы вся в сером или коричневом? Ваши варианты?

Гость
#49
Стиляга

ГостьСтилягаГостьбред, особенно про сумку!

Автор, я планирую носить с джинсами. С денимом прекрасно смотрятся.Почему бред, я стилист. И скпжу вам что туфли и сумка долдны быть либо одного цвета, либо сочетаться. Если вы не знаете, даже этого мне вас жальа мне ваших клиентов жаль.А мне вашего мужчину))

своего пожалейте лучше, и мужей клиенток, которым сумку к туфлям подбираете, как в прошлом веке. Ко мне подходят друзья мужи и "пока жена не видит, скажу тебе, как ты клаасно выглядишь" Очнитесь, 2014 на улице, сумка-отдельно, туфли-отедльно, Коко Шанель-совершенно отдельно.

миражи
#50
Даша

ГостьСтилягаГостьбред, особенно про сумку!

Автор, я планирую носить с джинсами. С денимом прекрасно смотрятся.Почему бред, я стилист. И скпжу вам что туфли и сумка долдны быть либо одного цвета, либо сочетаться. Если вы не знаете, даже этого мне вас жальа мне ваших клиентов жаль.Да бабы, продолжайте носить джинсы, а не в моде давно и красные туфли, вот делать нефиг. По мне красные туфли и джинсы это идиотизм

так речь не про джинсы с черкизона