Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

обувь на период слякоти

Мама меня уговаривает купить резиновые сапоги, мол, и ноги сухие и они такие красивые сейчас продаются... Для меня, конечно, важнее прежде именно сухость ног, тк потопы у нас сейчас начались нереальные.. но сколько видела сапог на рынке - всё какая-то "деревня". Какие лучше купить, чтоб не мокли ноги? Или может с мамой согласиться))?

Ответы (22) Ответить
  • с мамой согласись. сейчас классные есть...в том же самом центро.

• Реклама

• да резиновые сапоги всегда долзхны быт' на позхарныь случаь

• вы мне сказхите всетаки что с транслитом случилос'?) Всегда пол'зовалас' все было нормал'но

• В резиновых сапогах ноги не дышат. Я в кедах по любым потопам бегаю.

• в ecco классные осенне-весенние сапожки, и не промокают, если в луже не купаться, а просто ходить))

• Еще есть сапоги " сноу энд рейн" ,у меня их дети сейчас носят,и тепло и не промакают ,ИМХО для резиновых еще холодно .А резиновые не надо на рынке смотреть,там одно барахло ,закажите в том же Вайлдберриз ,приличные ,Викинг или Крокс ,они вечные

• есть сапоги резиновые так сказать с валенками внутри,теплые и сухие ноги. я такие купила,на каблучке красивые. очень удобно!!!

• Hunter самые лучшие резиновые сапоги, но они у нас около 5000 руб

• В прошлом сезоне резиновые сапоги были очень модными. Сейчас очень большое разнообразие разных интересных моделей. Сама бы я никогда их не купила (хотя никогда не говори никогда). А если бы и решилась, то купила бы те, которые нравятся именно мне, а не кому-то еще, даже если этот "кто-то" - моя мама.

• я пять лет назад приезжала к родителям в Питер в сентябре, в дождливые дни ходила в резиновых сапогах, которые купила по приезду в Питер всего за 350 рублей, т.е. 10 долларов, а они даже с постежкой мягкой, тепло, мягко и удобно, высокие, черные, просто прелесть.
    Так каково же было мое удивление, когда явидела, как тупые девки-продавщицы в магазинах фыркали, видя меня в этих сапогах. Дуры дурами дуры. Смеялась над ними от души.
    Так что, автор, носите то, что подходит к сезону, чтобы было удобно.
    Не обращайте внимания на тех, кто с закостенелыми мозгами.

• У меня есть резиновые сапоги, но в городе - живу в СПб - не ношу, не понимаю, куда и когда. Только на даче. Хотя если кому-то удобно - хорошо
    В погоду, как сейчас ношу обычные свои осенние сапоги. Я покупаю обувь на 1 сезон и не жалею

• в магазинах спецодежды есть вполне приличные гoвнocтyпы, вполне пригодные к ходьбе по городу. Правда, размеров женских там не припомню =) Но поискать там стоит

• я ношу в дождь сапоги которые разонравились, но кожаные и выглядят гуд. Резиновые купила но ношу их лишь на огороде, зато стильная :)

• в интернете смотрела на сайтах - есть очень изящные сапоги. мне понравились черные, изящные, под змеиную кожу, даже на вид не скажешь что резиновые. матовые лучше смотрятся, чем лаковые

• не представляю как в резиновых сапогах хоть дольше часа, если только в магазин и обратно, или на даче по грядкам, или в лесу. Лучше ноги пожалеть, есть же куча вариантов хорошей обуви, которая не промокает (если не лезть по колено в бурный поток), в специализировнных спортивных магазинах, магазинах для туризма, если ливень и грязь не обязательно же платье надевать, отлично подойдут джинсы и ботинки на гортексе . Дело ведь не в виде резиновых сапог, а том, что резина - вредно, ноги сопреют

• Купила себе от Луи Виттона и Марка Джейкобса на каблучке довольна , как слон ненадо через лужи прыгать и слякоть обходить стороной на работе естественно переобуваюсь

• Хороший обзор стильных резиновых сапожек тут http://www.7-marta.ru/?p=158
    И где купить, и цены, и фотки.

• я помню еще в маминых СССРких ходила коричневых очень удобно особенно в ливень, а сейчас реально много красивых и в цветочек и с ленточками. пройдитесь по магазам посмотрите!

• Лучше из серии спортивных, с мембраной и спецпропиткой, я себе в Спортмастере купила. Резиновые пробовала носить, даже с толстой стелькой и носками все равно не айс, ноги не дышат, мерзнут, потеют, короче фууу.... а сейчас просто красота, ползимы в них пробегала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода