Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Туфли с открытым носом

Купила 2 года назад бежевые туфли с открытым носом.До этого не покупала такую обувь.И когда я их надела,ступня продвигается вперед,пальцы выпирают, еще и натерли пальцы.Так уже 2 года и лежат.Больше такую обувь не покупаю,потому что поняла,что не моя эта обувь,так как купила и босоножки такие,тоже натирают пальцы,но их я отдала,а туфли жалко.В то время слышала,что не хорошо надевать колготки под такую обувь,но сейчас вроде бы можно некоторые.Подскажите,какие колготки можно надеть под бежевые туфли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • можно купить специальные стельки и не будут ноги вперед ехать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

можно купить специальные стельки и не будут ноги вперед ехать

да, хорошая вещь. а колготки есть без носочка, честно говоря не понимаю смысла сей вещицы..

Нравится0
    Не нравится0
  • Вытяни вперёд колготину и подверни под стопу. Вот и всё.)
    И шва не видно, и стелька есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожаю такую обувь.у меня идеальной формы пальцы на ногах и всегда идеальный педикюр..А бежевые туфли разумеется только с очень тонкими телесными колготками можно одеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • какие колготы под открытую обувь?с луны упали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Такие туфли очень осторожно нужно носить. Многие модели носятся только с колготками и даже плотными иначе это считается вульгарным и признаком дурного тона. В колхозе конечно можно ходить так спокойно и ничего никто не скажет, но если вы соберетесь в действительно приличное место (дорогой ресторан и т.д.), то вы должны понимать, что будете выглядеть в туфлях таких без чулок дешево и безвкусно. Так что только с чулками или колготами и правильно подобранного цвета

Нравится0
    Не нравится0
  • И еще добавлю, что дурным тоном считается носить такие туфли и показывать яркий педикюр, но ясное дело, что мало кто думает об этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • алена

какие колготы под открытую обувь?с луны упали?

специальные колготки с открытыми 2-мя пальцами. Это вы с луны, не иначе

Нравится0
    Не нравится0
  • алена

Вот и колхоз пришел. Вы даже и не подозреваете, но такие модели только с чулками носят

Нравится0
    Не нравится0
  • какие колготы под открытую обувь?с луны упали? [/
    Ну колхоззззззз....

Нравится0
    Не нравится0
  • алена

Нет такого слова "колготы", алена...

Нравится0
    Не нравится0
  • алена

А что в этом смертельного? Что "колхоз"? Многим мужчинам, например, весьма нравятся обычные прозрачные колготки в сочетании с босоножками

Нравится0
    Не нравится0
  • есть такие напальчники с подушечкой под носком. там такие силиконовые пипки есть, что нога вперед не уезжает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обожаю такую обувь.у меня идеальной формы пальцы на ногах и всегда идеальный педикюр..А бежевые туфли разумеется только с очень тонкими телесными колготками можно одеть.

По фиг пальцы, когда обуви 40-ой размер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх, а я б носила...да пальцы не позволяют, постоянно рвут колготы на большом пальце - ну куда тут обувь с открытым носом?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кость

Обожаю такую обувь.у меня идеальной формы пальцы на ногах и всегда идеальный педикюр..А бежевые туфли разумеется только с очень тонкими телесными колготками можно одеть.

У меня 35))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость

И еще добавлю, что дурным тоном считается носить такие туфли и показывать яркий педикюр, но ясное дело, что мало кто думает об этом.

А почему? Мне нравиться когда женщина с красивыми ногами в открытых туфлях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня 35))
    Не пофиг, если размер росту соответствует.

Нравится0
    Не нравится0
  • есть колготки , очень тонкие , 10 ден, без носочной части, с петелькой между пальцами (как во вьетнамках), если бы не попробовала , не поверила бы, как же это классно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кость

У меня 35))
    По фиг пальцы и 35 размер, когда рост 1,50 с кепкой. Кстати, коротышки почему-то любят подчеркивать свою "маленькую ножку". Поди обувку-то приходится всегда на каблуке брать, шоб казаться повыше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

есть колготки , очень тонкие , 10 ден, без носочной части, с петелькой между пальцами (как во вьетнамках), если бы не попробовала , не поверила бы, как же это классно.

Так у автора проблема в том, что ей пальцы натирает, а вы советуете колготки без носочной части.
    Я свои такие туфли отдала подруге, т.к. тоже не смогла носить. 15 минут провела на улице, и все пальцы в мясо, там никакие колготки бы не спасли.

Нравится0
    Не нравится0
  • алена

мадам, попробуйте посещать не только местные забегаловки, а и приличные заведения и вы поймете, что колготки должны быть всегда)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

какие колготы под открытую обувь?с луны упали? [/Ну колхоззззззз....

колхоз это как раз вы) я реально и без шуток)))
    Вы поди наверно еще и первая в ресторан заходите?)

Нравится0
    Не нравится0
  • если туфли с маааленьким французским мыском, то можно надевать тонкие колготки. И если босоножки закрытые, открыта только пятка, то тоже допускаются тонкие колготки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

колхоз это как раз вы) я реально и без шуток)))
    Вы поди наверно еще и первая в ресторан заходите?)

Нормальный мужчина знает этикет и входит в ресторан первым. Но вообще-то, это не самое главное в этом мероприятии!:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Колготки на ногах требует дресс код, мне приходится носить и летом, но выход есть из любой ситуации, для меня это шикарные колготки Пьер Манту http://el-tights.ru/?p=8461 Мысок из микросетки (больше нигде такого не видела), поэтому ногам никак не жарко!

Нравится0
    Не нравится0
  • Надько

есть такие напальчники с подушечкой под носком. там такие силиконовые пипки есть, что нога вперед не уезжает

А мне они не помогают, всё равно нога вперёд съезжает, поэтому страдаю тоже этой проблемой, а открытую обувь люблю

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода