Гость
Статьи
С чем правильно носить …

С чем правильно носить ботильоны?

Привет,есть вот такие ботильоны,вроде хорошенькие,но с чем их носить не знаю...подскажите?) http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/21/1395437342-full.jpg

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узкие джинсы

Гость
#2

С длинными ровными ногами. Такой фасон не всем идет и если ноги не идеальны - только изуродует их.

Заначка
#3
Гость

Узкие джинсы

с ровными ногами

Девочка из прошлого
#4
Заначка

с ровными ногами

++++

Гость
#5
Заначка

с ровными ногами

Такая платформа и каблук 13 см - это безвкусица. По теме если, то +1

Кенгуру
#6

Понравилось про "правильно". Автор, нет никаких правил, что с чем носить. Если вкус есть - и так понятно, что к чему подходит. А если его нет - то лучше не покупайте вообще вещи, которые не знаете, с чем надеть.

К тому, что вы на фотке выложили, я бы убилась наряд подбирать. Уж очень замысловатые и вызывающие эти ваши ботильоны, очень трудно будет что-то гармоничное подобрать. Да и куда вы в них идти собрались? С платьем их явно не наденешь, поэтому всякие торжественные мероприятия отпадают. На работу тоже не пойдут, так как уж слишком вызывающие. По улицам гулять удобней всё-таки на небольших устойчивых каблуках. Реально, куда вы их собрались носить?

гость
#7

Как вы ходить по нашим дорогам в них будете?)

Гость
#8

автор, сдайте их обратно в центро и не парьтесь.

Гость
#9
Гость

автор, сдайте их обратно в центро и не парьтесь.

кто вам сказал что я их в центо взяла?

Гость
#10
гость

Как вы ходить по нашим дорогам в них будете?)

не ходить,а ездить))так удобней))

Гость
#11
Кенгуру

Понравилось про "правильно". Автор, нет никаких правил, что с чем носить. Если вкус есть - и так понятно, что к чему подходит. А если его нет - то лучше не покупайте вообще вещи, которые не знаете, с чем надеть.

К тому, что вы на фотке выложили, я бы убилась наряд подбирать. Уж очень замысловатые и вызывающие эти ваши ботильоны, очень трудно будет что-то гармоничное подобрать. Да и куда вы в них идти собрались? С платьем их явно не наденешь, поэтому всякие торжественные мероприятия отпадают. На работу тоже не пойдут, так как уж слишком вызывающие. По улицам гулять удобней всё-таки на небольших устойчивых каблуках. Реально, куда вы их собрались носить?

а скажите мне,что в них вызывающего?может что я что то не замечаю...?

Гость
#12
Гость

кто вам сказал что я их в центо взяла?

а где у нас еще продают дешевую обувь?

Гость
#13
Гость

а где у нас еще продают дешевую обувь?

ну тут уже другой вопрос..))кому 120 долларов за пару обуви это дешевая обувь,кому не очень дорогая...))

Гость
#14
Гость

ну тут уже другой вопрос..))кому 120 долларов за пару обуви это дешевая обувь,кому не очень дорогая...))

выглядят они на 500 рублей. и неважно сколько они стоят. хотя 120 долларов в не сезон распродаж равносильно 20 в сезон распродаж. так что судите сами о их реальной стоимости. они не стильные, не модные и даже неудобные.

Гость
#15
Гость

выглядят они на 500 рублей. и неважно сколько они стоят. хотя 120 долларов в не сезон распродаж равносильно 20 в сезон распродаж. так что судите сами о их реальной стоимости. они не стильные, не модные и даже неудобные.

они,кстате,очень даже удобные)вы так говорите потому что у вас есть такие же?))да ну и какое дело,удобные они или нет,дорогие или дешевка базарная?)вопрос то в другом)или форум создан для того,что б женщины и девушки поливали друг друга грязью,распинались кто тут лучше стилист и что *вы все *****!одна я самая классная и самая умная!*?)) не нравится тема,нечего ответить-проходите мимо,в чем проблема то? вопрос я задала для тех,кто может нормально ответить,а не по теме выписывать.

Гость
#16
Гость

они,кстате,очень даже удобные)вы так говорите потому что у вас есть такие же?))да ну и какое дело,удобные они или нет,дорогие или дешевка базарная?)вопрос то в другом)или форум создан для того,что б женщины и девушки поливали друг друга грязью,распинались кто тут лучше стилист и что *вы все *****!одна я самая классная и самая умная!*?)) не нравится тема,нечего ответить-проходите мимо,в чем проблема то? вопрос я задала для тех,кто может нормально ответить,а не по теме выписывать.

ахах:) написала, что думаю. не нравится чужое мнение? не пиши на форум. ) и валерьяна тебе в помощь. ну и стилист бы не помешал)

да уж ...
#17

автор- просила узнать наше мнение .
наше мнение такое : обувь отстой , ужас и кошмар . А если ты в таком ходишь , деревней от тебя несет на метров .... 200 .
И скажу даже почему деревней - кина насмотрятся , где в такой обувке щеголяют красотки , по уличной грязи за забором в таком не пофорсишь . Вот и пытаются наверстать в "городе" накупив такого отстоя .

Кенгуру
#18
Гость

а скажите мне,что в них вызывающего?может что я что то не замечаю...?

Ну если вы даже этого не замечаете - носите с чем угодно, вам уже ничем не помочь.

Гость
#19

тоже считаю, что эти ботильоны вульгарны и подойдут только для тематического выхода - в клуб, на маскарад, приватный танец для мужа. Не представляю, с чем их можно надеть в повседневной жизни, чтобы выглядело естественно - такую шпильку в принципе не носят на работу/учебу/по делам, а тут еще и платформа, и лак. Не вызывающий у них только цвет, но при всех остальных параметрах это не имеет значения уже

Гость
#20

вы красивая

Гость
#21

по теме - лучше уж в инете поищите, в Starlook может что-то подберете, в сетах с похожими ботильонами.

Маха
#22

ФУ, тонкий каблук + платформа. А ля шоу-герлз )
Конкретно не автор, а вообще, много девушек - вы где такое находите?
Еще и лак. еще и цвет.
ну если оно вам прямо надо, то тут вариантов носить с колготками нет вообще, потому что с черными нельзя, с пыльно розовыми тон-в тон - а такие есть? будут розовые ноги. Речь, само собой не о тонких капроновых телесных колготках (их оставьте мамам), а о непрозрачных.
Остаются джинсы скинни. И если у вас очень худые красивые ноги. Только так.

Маха
#23

И еще, автор, вы что, вещи не гладите, перед тем как одеваете?

Кирочка
#24

Почему вы все злые такие? Не все работают в банках, при творческой работе такие ботильонки с узенькими джинсами или очень длинным базовым платьем – самое оно.

#25

Брюки, узкие джинсы залуженные, юбка, да с чем хочешь

Алла
#26
Гость

Привет,есть вот такие ботильоны,вроде хорошенькие,но с чем их носить не знаю...подскажите?) http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/21/1395437342-full.jpg

Привет! Я думаю сюда простые узкие джинсы и рубашка на выпуск свободная. На мой взгляд будет гармонично...Вот как на картинке справа http://prostyleonline.ru/wp-content/uploads/2013/04/6B8ADERho0ZJvsfM3eKBy4s_tz62wlRYY86cEFzBBh4-copy.jpg или как на Рианне http://www.etoya.ru/files/images/pub/part_1/26414/src/datedress-Rihanna.jpg?300_480

Jj
#27
Маха

И еще, автор, вы что, вещи не гладите, перед тем как одеваете?

вы гастрит ещё не заработали от яда своего? дома человек, халат только накинул, какая вам разница вообще.
по делу. смотреть надо с конкретными вещами, вы, автор, девушка яркая и, думаю, не без смелости - поэтому можете поэкспериментировать. как обычный вариант тут уже упомянули про узкие джинсы. достаточно трудно судить)

Маргарита
#28

О боже иой... Я думала там что то мега *****... Красные какие нить проституцкие ботинки. Открыла фото. Да нормальная обувь, правда депрессивная какая то. Мне не нравится. А так может быть вполне. Ничего вульгарного. И с джинсами пойдет и с платьем. Смотря с каким правда.

Гость
#29
Гость

С длинными ровными ногами. Такой фасон не всем идет и если ноги не идеальны - только изуродует их.

100500

#30

Недавно купила итальянские COLAVELLI, так мне очень нравятся :))) http://fashiontouch.ru/1087-4790-thickbox/-colavelli.jpg