Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Туфли на голую ногу

Хочу на лето яркие туфли с закрытой пяткой, возможно с открытым носиком. Но разве такие туфли можно носить на голую ногу летом? Или они на весну под колготки? Я спрашиваю в плане моды и удобства. Спасибо за ответы!

Ответы (19) Ответить
  • открытый палец и колготки вот что ужас

• Реклама

• Туфли с открытыми пальцами или пятками можно только на голую ногу и носить))).

• Сейчас даже закрытые туфли на босу ногу носят.

• Дня два назад обсуждали эту тему. Если Вам на работу, то есть спец.колготки с отверстием для пальца , а так - лишь бы вам удобно было

• Туфли с открытым носом как и босоножки носят только на голую ногу. Закрытые туфли тоже можно на голую ногу, но только в нерабочее время

• И что, ни у кого никогда не натирает босые ноги?!

• Тара

И что, ни у кого никогда не натирает босые ноги?!

пластырь в помощь

• ВУМАН, РЕКЛАМУ УБЕРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Гость

ВУМАН, РЕКЛАМУ УБЕРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1000

• Я вообще зимние сапоги на меху на босу ногу ношу.

• Тара

Мне все натирает, даже кеды на хлопковых носок. Так что разницы нет.:-)

• Мне натирает практически вся обувь. Поэтому я ношу удобную. Но туфли с открытым мысом никогда не одену на колготки, потому что это ад.
    Это musthave как чистая голова, брюки нормальной длины, телесное (а не белое) белье под белую блузку и пр.
    НЕ НОСЯТ колготки, короче, если открытый нос. Даже если это ботильоны новомодные с открытым носом.
    Правда, надо сказать, есть специальные колготки с открытыми пальцами

• конечно с подследником, а то натрешь и потом в дурацких балетках до конца лета проходишь..

• Маха

Мне натирает практически вся обувь. Поэтому я ношу удобную. Но туфли с открытым мысом никогда не одену на колготки, потому что это ад.
    Это musthave как чистая голова, брюки нормальной длины, телесное (а не белое) белье под белую блузку и пр.
    НЕ НОСЯТ колготки, короче, если открытый нос. Даже если это ботильоны новомодные с открытым носом.
    Правда, надо сказать, есть специальные колготки с открытыми пальцами

Есть колготки бесшовные, они незаметны, также есть колготки с открытыми пальцами, тут например el-tights.ru/?cat=50 посмотри. Все решения есть, просто они не в супермаркетах продаются. Я ношу туфли с открытым мысом с колготками с открытым мысом, все супер.

• Гость

открытый палец и колготки вот что ужас

завидуете просто, что сами не можете такие туфли надеть)))

• Тара

виртуальные носочки от эйвон. банке уже лет пять. действует прекрасно :)

• Гость

завидуете просто, что сами не можете такие туфли надеть)))

омг... у вас с головой все ок?

• Всем привет заходите на этот сайт очень большой выбор туфлей , ботинок и не только и цены доступные и качество отменное , вообщем советую всем
    http://daprice.ru/category/platja-i-sarafany

• вообще не нравится ощущение колготок/чулков/носков в любой обуви - поэтому ношу всё на босу ногу. но в моем климате погода позволяет.

• Девченки, по секрету, чтоб туфли не натирали (когда на босу ногу, сама люблю так ходить, терпеть не могу носки капроновые, а уж тем более следочки, или как их там ...) брызгаете на ступни дезодорант-спрей и надеваете их.

• Туфли носить на босу ногу нормально, и, в целом, желательно, особенно в открытым мысом.
    Носить достаточно закрытые туфли на работу без колготок, даже с открытым мысом, при деловом гардеробе и ухоженных ногах и педикюре - нормально.
    Носить туфли с открытым мысом с колготками, когда в целом получается ухоженный, цельный образ, тоже нормально.
    Девочки, ну что за фашизм? Нельзя, нельзя…

• А я и с закрытым носом, когда выемка неглубокая яркие туфли ношу на голую ногу мне нравится. Еще нравится когда у мужчин стильные мокасины без носок- может это пережиток детства, когда Нагиев в супер- пупер популярной педарачи окна так носил, а я как раз была в фазе полового созревания =)

• Удобная обувь тут http://daprice.ru/category/muzhskaya-obuv

• Ваше+имя

Девченки, по секрету, чтоб туфли не натирали (когда на босу ногу, сама люблю так ходить, терпеть не могу носки капроновые, а уж тем более следочки, или как их там ...) брызгаете на ступни дезодорант-спрей и надеваете их.

натирает-то не ступню, а по краям, с боков

• Гость

натирает-то не ступню, а по краям, с боков

карандаш Compeed в аптеке , бесцветный
    проверено

• есть колготы специально для для таких моделей туфель, поищите

• в этом году модно не на босу ногу, а на носочки, я себе такие на лето купила el-tights.ru/?p=8799

• Если вырез на носике небольшой, то можно и с колготками. Если честно, не понимаю, как вообще без колготок носят туфли, натирает же и прилипает нога, когда потеть начинает

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь