Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Туфли на голую ногу

Хочу на лето яркие туфли с закрытой пяткой, возможно с открытым носиком. Но разве такие туфли можно носить на голую ногу летом? Или они на весну под колготки? Я спрашиваю в плане моды и удобства. Спасибо за ответы!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • открытый палец и колготки вот что ужас

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Открытые пальцы - босые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Туфли с открытыми пальцами или пятками можно только на голую ногу и носить))).

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас даже закрытые туфли на босу ногу носят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дня два назад обсуждали эту тему. Если Вам на работу, то есть спец.колготки с отверстием для пальца , а так - лишь бы вам удобно было

Нравится0
    Не нравится0
  • с открытым носом только на голую ногу и не в офисе

Нравится0
    Не нравится0
  • Туфли с открытым носом как и босоножки носят только на голую ногу. Закрытые туфли тоже можно на голую ногу, но только в нерабочее время

Нравится0
    Не нравится0
  • И что, ни у кого никогда не натирает босые ноги?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Тара

И что, ни у кого никогда не натирает босые ноги?!

пластырь в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • ВУМАН, РЕКЛАМУ УБЕРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ВУМАН, РЕКЛАМУ УБЕРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1000

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще зимние сапоги на меху на босу ногу ношу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тара

Мне все натирает, даже кеды на хлопковых носок. Так что разницы нет.:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне натирает практически вся обувь. Поэтому я ношу удобную. Но туфли с открытым мысом никогда не одену на колготки, потому что это ад.
    Это musthave как чистая голова, брюки нормальной длины, телесное (а не белое) белье под белую блузку и пр.
    НЕ НОСЯТ колготки, короче, если открытый нос. Даже если это ботильоны новомодные с открытым носом.
    Правда, надо сказать, есть специальные колготки с открытыми пальцами

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно с подследником, а то натрешь и потом в дурацких балетках до конца лета проходишь..

Нравится0
    Не нравится0
  • Маха

Мне натирает практически вся обувь. Поэтому я ношу удобную. Но туфли с открытым мысом никогда не одену на колготки, потому что это ад.
    Это musthave как чистая голова, брюки нормальной длины, телесное (а не белое) белье под белую блузку и пр.
    НЕ НОСЯТ колготки, короче, если открытый нос. Даже если это ботильоны новомодные с открытым носом.
    Правда, надо сказать, есть специальные колготки с открытыми пальцами

Есть колготки бесшовные, они незаметны, также есть колготки с открытыми пальцами, тут например el-tights.ru/?cat=50 посмотри. Все решения есть, просто они не в супермаркетах продаются. Я ношу туфли с открытым мысом с колготками с открытым мысом, все супер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

открытый палец и колготки вот что ужас

завидуете просто, что сами не можете такие туфли надеть)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тара

виртуальные носочки от эйвон. банке уже лет пять. действует прекрасно :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

завидуете просто, что сами не можете такие туфли надеть)))

омг... у вас с головой все ок?

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет заходите на этот сайт очень большой выбор туфлей , ботинок и не только и цены доступные и качество отменное , вообщем советую всем
    http://daprice.ru/category/platja-i-sarafany

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще не нравится ощущение колготок/чулков/носков в любой обуви - поэтому ношу всё на босу ногу. но в моем климате погода позволяет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девченки, по секрету, чтоб туфли не натирали (когда на босу ногу, сама люблю так ходить, терпеть не могу носки капроновые, а уж тем более следочки, или как их там ...) брызгаете на ступни дезодорант-спрей и надеваете их.

Нравится0
    Не нравится0
  • Туфли носить на босу ногу нормально, и, в целом, желательно, особенно в открытым мысом.
    Носить достаточно закрытые туфли на работу без колготок, даже с открытым мысом, при деловом гардеробе и ухоженных ногах и педикюре - нормально.
    Носить туфли с открытым мысом с колготками, когда в целом получается ухоженный, цельный образ, тоже нормально.
    Девочки, ну что за фашизм? Нельзя, нельзя…

Нравится0
    Не нравится0
  • А я и с закрытым носом, когда выемка неглубокая яркие туфли ношу на голую ногу мне нравится. Еще нравится когда у мужчин стильные мокасины без носок- может это пережиток детства, когда Нагиев в супер- пупер популярной педарачи окна так носил, а я как раз была в фазе полового созревания =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Удобная обувь тут http://daprice.ru/category/muzhskaya-obuv

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваше+имя

Девченки, по секрету, чтоб туфли не натирали (когда на босу ногу, сама люблю так ходить, терпеть не могу носки капроновые, а уж тем более следочки, или как их там ...) брызгаете на ступни дезодорант-спрей и надеваете их.

натирает-то не ступню, а по краям, с боков

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

натирает-то не ступню, а по краям, с боков

карандаш Compeed в аптеке , бесцветный
    проверено

Нравится0
    Не нравится0
  • есть колготы специально для для таких моделей туфель, поищите

Нравится0
    Не нравится0
  • в этом году модно не на босу ногу, а на носочки, я себе такие на лето купила el-tights.ru/?p=8799

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вырез на носике небольшой, то можно и с колготками. Если честно, не понимаю, как вообще без колготок носят туфли, натирает же и прилипает нога, когда потеть начинает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода