Гость
Статьи
Кроссовки Air Max 2014

Кроссовки Air Max 2014

Кто уже покупал кроссовки Air Max 2014 - поделитесь мнением!

Лариса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я купила сыну. Пока очень довольны

Гость
#2

а что в них такого особенного?

Гость
#3
Гость

а что в них такого особенного?

цена, например

Йопнутый йогурт
#4

купила недавно - мне нравится)

Горгона Б.
#5

Я уже не первые Air Max покупаю, мне лично они подходят. Но я знаю людей, которые ими не довольны - большинство моделей Nike рассчитаны на относительно узкую ногу ( в отличии, например, от New Balance). Автор, здесь советы не помогут, надо померять их, походить, попрыгать и будет понятно, насколько они Вам удобны. А носятся они долго.

Гость
#6

это реклама air max 2014? хотя сама ношу айрмаксы, но честно - уже *****..

Гость
#7

уже за#бали

имя
#8

уже не модно

Мирная
#9
Лариса

Кто уже покупал кроссовки Air Max 2014 - поделитесь мнением!

Ну не знаю, я в этом году брала - ношу с удовольствием. Если сравнивать с тем же Рибоком - гораздо удобнее. Более мягкая подошва. По цене можно по-разному в интернете найти. Я покупала тут: vk.com/1brandspase, тут дешевле

Лариса
#10

Гость, Причем тут реклама? Просто сейчас выбираю подходящую обувь, а такие кроссовки стоят недешево. Не хочу на ветер деньги выкидывать.
Горгона Б., я просто до этого Найк вообще не брала. Были у меня до этого Пума и Экко. Просто сейчас до магазина все не дойти никак воочию посмотреть, а чего-то сейчас так вдохновилась красивыми картинками )
Имя, а почему уже не модно?

Zaraza
#11

Мы с сестрой покупали эти кроссовки тоже в группе Вконтакте 1brandspase. Приехали к ним в шоу-рум посмотреть,а нас вкусным черничным латте угостили)

Morozhka
#12
Zaraza

Мы с сестрой покупали эти кроссовки тоже в группе Вконтакте 1brandspase. Приехали к ним в шоу-рум посмотреть,а нас вкусным черничным латте угостили)

Поддерживаю! Отличный амгазин и отличные кроссовки. Причем, на узкую ногу - самое то, и цена нормальная.

Вера Бесполезная
#13

Уже не первый раз натыкаюсь на 1brandspase - что это вообще за магазин такой?

Гость
#14

ВСЕ ВЕЩИ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ! НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЯ ДЕНЕГ ЗА АРЕНДУ И ЗАРПЛАТУ ПРОДАВЦАМ!
http://vk.com/mica38 - группа для тебя! ;-)

Гость
#15

скажите цену этих найков