Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кроссовки Air Max 2014

Кто уже покупал кроссовки Air Max 2014 - поделитесь мнением!

Ответы (15) Ответить
  • я купила сыну. Пока очень довольны

• Реклама

• а что в них такого особенного?

• Гость

а что в них такого особенного?

цена, например

• купила недавно - мне нравится)

• Я уже не первые Air Max покупаю, мне лично они подходят. Но я знаю людей, которые ими не довольны - большинство моделей Nike рассчитаны на относительно узкую ногу ( в отличии, например, от New Balance). Автор, здесь советы не помогут, надо померять их, походить, попрыгать и будет понятно, насколько они Вам удобны. А носятся они долго.

• это реклама air max 2014? хотя сама ношу айрмаксы, но честно - уже *****..

• Лариса

Кто уже покупал кроссовки Air Max 2014 - поделитесь мнением!

Ну не знаю, я в этом году брала - ношу с удовольствием. Если сравнивать с тем же Рибоком - гораздо удобнее. Более мягкая подошва. По цене можно по-разному в интернете найти. Я покупала тут: vk.com/1brandspase, тут дешевле

• Гость, Причем тут реклама? Просто сейчас выбираю подходящую обувь, а такие кроссовки стоят недешево. Не хочу на ветер деньги выкидывать.
    Горгона Б., я просто до этого Найк вообще не брала. Были у меня до этого Пума и Экко. Просто сейчас до магазина все не дойти никак воочию посмотреть, а чего-то сейчас так вдохновилась красивыми картинками )
    Имя, а почему уже не модно?

• Мы с сестрой покупали эти кроссовки тоже в группе Вконтакте 1brandspase. Приехали к ним в шоу-рум посмотреть,а нас вкусным черничным латте угостили)

• Zaraza

Мы с сестрой покупали эти кроссовки тоже в группе Вконтакте 1brandspase. Приехали к ним в шоу-рум посмотреть,а нас вкусным черничным латте угостили)

Поддерживаю! Отличный амгазин и отличные кроссовки. Причем, на узкую ногу - самое то, и цена нормальная.

• Уже не первый раз натыкаюсь на 1brandspase - что это вообще за магазин такой?

• ВСЕ ВЕЩИ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ! НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЯ ДЕНЕГ ЗА АРЕНДУ И ЗАРПЛАТУ ПРОДАВЦАМ!
    http://vk.com/mica38 - группа для тебя! ;-)

• скажите цену этих найков

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь