Гость
Статьи
если обувь не подошла …

если обувь не подошла по размеру

Всем привет! Напишите кто и где продает обувь которая не подошла по размеру? Я заказала себе из США 2 пары полусапожек, оказались велики и вот теперь не знаю как их продать. Среди моих знакомых нет с размером 42-42,5 рус.

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

на авито

Гость
#2

покажи фото, может я куплю, с носком осить буду, у меня 41. какой это американсикй был размер, 11?

Манул
#3
Ирина

Всем привет! Напишите кто и где продает обувь которая не подошла по размеру? Я заказала себе из США 2 пары полусапожек, оказались велики и вот теперь не знаю как их продать. Среди моих знакомых нет с размером 42-42,5 рус.

Если малы, то проблема решаема- можно ногу подпилить. А вот если велики- тут сложнее

Ирина
#4
Гость

покажи фото, может я куплю, с носком осить буду, у меня 41. какой это американсикй был размер, 11?

Да американский 11, у тебя сколько см. стопа? Куда фото прислать?

Ирина
#5

полусапожки Ralph lauren, куплены на официальном сайте. Продам по себестоимости (очень хорошая была скидка по распродаже). Размер конечно не на каждую ногу (42-42,5), но ведь много девчонок с большим размером ноги.

лена
#6

привет

Ирина
#7
лена

привет

привет

Гость
#8

ВСЕ ВЕЩИ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ! НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЯ ДЕНЕГ ЗА АРЕНДУ И ЗАРПЛАТУ ПРОДАВЦАМ!
http://vk.com/mica38 - группа для тебя! ;-)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: