Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

если обувь не подошла по размеру

Всем привет! Напишите кто и где продает обувь которая не подошла по размеру? Я заказала себе из США 2 пары полусапожек, оказались велики и вот теперь не знаю как их продать. Среди моих знакомых нет с размером 42-42,5 рус.

Ответы (0) Ответить
  • на авито

• Реклама

• покажи фото, может я куплю, с носком осить буду, у меня 41. какой это американсикй был размер, 11?

• Ирина

Всем привет! Напишите кто и где продает обувь которая не подошла по размеру? Я заказала себе из США 2 пары полусапожек, оказались велики и вот теперь не знаю как их продать. Среди моих знакомых нет с размером 42-42,5 рус.

Если малы, то проблема решаема- можно ногу подпилить. А вот если велики- тут сложнее

• Гость

покажи фото, может я куплю, с носком осить буду, у меня 41. какой это американсикй был размер, 11?

Да американский 11, у тебя сколько см. стопа? Куда фото прислать?

• полусапожки Ralph lauren, куплены на официальном сайте. Продам по себестоимости (очень хорошая была скидка по распродаже). Размер конечно не на каждую ногу (42-42,5), но ведь много девчонок с большим размером ноги.

• ВСЕ ВЕЩИ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ! НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЯ ДЕНЕГ ЗА АРЕНДУ И ЗАРПЛАТУ ПРОДАВЦАМ!
    http://vk.com/mica38 - группа для тебя! ;-)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь