Посоветуйте тапочки от усталости ног Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте тапочки от усталости ног

Девушки! На работе мне, как, наверное, и многим из вас, приходится целый день ходить на каблуках. К вечеру ноги так устают, а дома еще - уборка, готовка и т.д.. Посоветуйте какие-нибудь специальные тапочки, чтобы хоть дома ноги отдыхали. Или, может, кто-то знает другие хорошие методы релакса для ног) Заранее спасибо!

Ответы (16) Ответить
  • Не тапочки вам нужны, а посидеть, слегка приподняв ноги. И прохладные ножные ванночки.

• Реклама

• И обувь на невысоком каблуке. Что за обязаловка такая ходить на шпильках, а если ноги болят - уволиться, что ли? Покупайте туфли на невысоком устойчивом каблуке и не мучьте себя. Это нисколько не противоречит деловому дресс-коду.

• + Гостю, вам не тапочки от усталости нужны, вам нужно в корне проблему устранять. Устойчивый каблук и комфортная колодка - и вы забудете о дискомфорте.
    Вообще нужно себя любить и заботиться о себе и о своих ножках.

• Массажная ванночка для ног и тапки crocs

• ***** каблуки сними! Они уродуют ноги!

• Присоединяюсь по поводу crocs. Не знаю какие у них есть варианты для дома, но летом вне работы я хожу только в них. Плевать на то, что люди думают, что я в сланцах. У меня ноги болят так, что хоть вой, в этих башмаках могу ходить весь день. Безусловно, ноги тоже устают, но далеко не так, как в обычных босоножках.

• Соглашусь, незачем мучить себя! Всегда можно найти альтернативу, в офисе можно просто снять каблучки, дать ногам передохнуть, либо что-то решать с дресткодом. В аккомпанемент crocs можно еще предложить французов – isotoner, у них как раз есть что-то вроде инновации «эргономиная подошва». Купила себе таки около полугода назад, когда приходиться долго ходить на каблуках – они становиться просто спасением…и не стоит забывать про ванночки с морской солью…)

• Я специально купила себе домой, а потом и летом бегать birkenstock. Ноги отдыхают!

• Белые тапочки-избавят вас, автор, навсегда от усталости ( и не только ног!)

• Уважаемые дамы и господа зачем вы пишите всякую ерунду не касаясь темы? Идите лесом! Автор задал конкретный вопрос, не можете помочь - не надо засорять тупняком сайт! Далее о тапочках... Есть такие, поищите в интернете тапочки с подошва с шипами - носите каждый день дома, стоит пара не дорого, заодно и массирует точки. Очень полезны. Сама обожаю шпильки - чем выше тем лучше. А те кто не умеет на них ходить - раскоряки, тем действительно не стоит одевать - носите сланцы круглый год! Дальше - ванночки обязательно прохладная вода! Еще есть такой гель или мазь, но лучше гель Венитан мажте* на ночь! Супер вещь - через 2 дня почувствуете облегчение. Мазать всю стопу обязательно уделить места где болит побольше. Автор Вам желаю красоты и здоровья!

• PS - Сама ношу такие уже старенькие года 4-5... Привыкните, без них потом не сможете)))) Будете кричать кто одел мои тапки))))Да и придя с работы вы наверняка принимаете душ, сразу не стоит... тем более ногам нельзя в теплое после нагрузок за целый день...сделайте сразу прохладные ванночки.

• Спасибо за советы! Ванночки просто спасают! это супер! Гель Венитан уже куплен!) Надеюсь, поможет. Что касается тапок, то сравнила кроксы и эргономичные в Изотонер. Честно сказать, кроксы, конечно, крутые, но у изотонера модели поинтереснее. Короче,заказала и те, и те! Буду сравнивать! Спасибо!

• Заказать и купить тапочки, оптом и в розницу, Вы можете в компании ELIA. Широкий ассортимент, высокое качество.
    http://eliaglobal.ru/stati/kupit-tapochki-optom.php

• Чтобы ноги не уставали купите себе гель Венолгон 911, он снимает усталость и ноги после рабочего дня в порядке.

• Не знаю есть ли тапочки от усталости)))но хорошо помогают солевые ванночки и крем -бальзам варикобустер. Проверенный способ и самый эффективный.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь