Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пролила на замшевые ботинки моющее средство!

Девушки, дорогие! Помогите советом! Случайно пролила из флакона фэйри прямо на замщевые светлые ботинки (крышка оказалась приоткрыта, а я не увидела). Ботинки только вчера купила и первый раз сегодня обула, сижу на работе, аж плакать хочется - неужели я их загубила? В инете не нашла никаких похожих ситуаций, наоборот все пишут, как вредно для замши моющее средство. Может кто знает верный способ спасти ботиночки? Буду вам безмерно благодарна!

Ответы (4) Ответить
  • Я конечно такого никогда не делала, но мне кажется единственный вариант это промыть их под прохладной водой чтобы от фери не осталось и следа. Промокнуть сухим полотенцем и поставить сушиться где нибудь в сухом месте. Ни в коем случае не у батареи!

• Реклама

• Не делала, в смысле, не выливала на них фери. А стирала я множество раз таким образом.

• возьмите щетку да почистите, ну или средство для чистки возьмите, на пару подержите также с щеткой, это не смертельно.

• И что?? Вы же не мазут и не клей Момент на них пролили

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода