Гость
Статьи
Туфли на высоком …

Туфли на высоком каблуке

Девочки, купила туфли на каблуке 13 см. Красивые-супер просто, а ходить неудобно. Вернее когда меряла в магазине-было комфортно, но сейчас через пару шагов чувствую адскую боль.... Посоветуйте, кто с таким сталкивался, удалось ли вам разносить обувь со временем?

Птенчик
14 ответов
Последний — Перейти
#1

никогда не сталкивалась,но читала,что помогает способ-налить в пакеты воды,засунуть в туфли и поставить в морозилку.или спиртом изнутри протереть и набить газетами.

Гость
#2

Продается растяжка для обуви. Я тоже купила туфли, танкетка где-то 13см. Никогда не думала, что танкетка может быть такой не удобной.

ПОНОЧКА
#3

вам размер не подошел, или не удобно и больно ходить? Размер можно разносить, а вот если колодка не удобная, или даже не правильная, то ничего поделать нельзя. Обычно обувь в Центро такая

Птенчик
#4
ПОНОЧКА

вам размер не подошел, или не удобно и больно ходить? Размер можно разносить, а вот если колодка не удобная, или даже не правильная, то ничего поделать нельзя. Обычно обувь в Центро такая

Размер однозначно мой, но под сводом стопы образуется пустота и пальчики сбоку давят (ну это во всех туфлях так). Да, знакома я с облувью из Центро. Такое ощущение, что у них свинцовые колодки-ужас какая неудобная и тяжелая обувь....

Птенчик
#5
Гость

Продается растяжка для обуви. Я тоже купила туфли, танкетка где-то 13см. Никогда не думала, что танкетка может быть такой не удобной.

вы пользуетесь растяжкой? после этого нога не выпадает из туфли??

Гость
#6
Птенчик

вы пользуетесь растяжкой? после этого нога не выпадает из туфли??

Нет, не пользовалась. У меня не удобная колодка. Туфли дорогие, танкетка из пробки.

#7
ПОНОЧКА

вам размер не подошел, или не удобно и больно ходить? Размер можно разносить, а вот если колодка не удобная, или даже не правильная, то ничего поделать нельзя. Обычно обувь в Центро такая

Не ругайте Центро, у меня подьем специфический, редко могу найти удобные туфли, так вот именно в Центро нашла свою любимую пару. До того я думала, что каблук=боль, да и рост в 176 см меня не бязывал носить каблуки, а теперь бегаю и прыгаю целый день, ноги не болят, максимум усталость чуствую. НО я до того по магазину в них походила, пока не поняла что это ОНО. Дома приклеила силиконовую подкладку под пальчики, ну через месяц сменила набойки на новые. Хочу еще много-много таких туфелек))

Гость
#8

Автор, может проблемы со стопой? Я вот мучалась мучалась, а потом только хуже стало, сдайте лучше

Птенчик
#9
Гость

Автор, может проблемы со стопой? Я вот мучалась мучалась, а потом только хуже стало, сдайте лучше

Может и со стопой. У меня уже три пары валяются в шкафу-не могу носить из за того, что пустота образуется под сводом. Вроде бы это называется, высокий подъем

Птенчик
#10
Vov4enia

Не ругайте Центро, у меня подьем специфический, редко могу найти удобные туфли, так вот именно в Центро нашла свою любимую пару. До того я думала, что каблук=боль, да и рост в 176 см меня не бязывал носить каблуки, а теперь бегаю и прыгаю целый день, ноги не болят, максимум усталость чуствую. НО я до того по магазину в них походила, пока не поняла что это ОНО. Дома приклеила силиконовую подкладку под пальчики, ну через месяц сменила набойки на новые. Хочу еще много-много таких туфелек))

А можно подробнее-специфический-это какой? и какие же вы туфли выбрали? каблук? платформа? высота какая?

#11
Птенчик

А можно подробнее-специфический-это какой? и какие же вы туфли выбрали? каблук? платформа? высота какая?

Не знаю, в чем именно специфика, но в большинстве туфелек основная нагрузка у меня идет на пальцы и подушечки стоп (не знаю, как еще назвать), а все остальное "висит" в воздухе. Ходить в такой обуви даже не неудобно, а просто больно. Нога узкая, соскальзывает вперед. Постоянные мозоли на пальцах.

Туфли из центро у меня на каблуке 7-8 см, лодочки, без платформы. Я в них-как в тапочках.

Птенчик
#12
Vov4enia

Не знаю, в чем именно специфика, но в большинстве туфелек основная нагрузка у меня идет на пальцы и подушечки стоп (не знаю, как еще назвать), а все остальное "висит" в воздухе. Ходить в такой обуви даже не неудобно, а просто больно. Нога узкая, соскальзывает вперед. Постоянные мозоли на пальцах.

Туфли из центро у меня на каблуке 7-8 см, лодочки, без платформы. Я в них-как в тапочках.

Вот и у меня такая же проблема-нога постоянно скользит вниз и весь упор идет на переднюю часть. Попробовала силиконовые вставки-вещь хорошая, но 100% все равно не решилоа мою проблему. Вот пока в новых туфлях по квартире хожу- и у же чувствую, что будет натирать везде

#13
Птенчик

Vov4eniaНе знаю, в чем именно специфика, но в большинстве туфелек основная нагрузка у меня идет на пальцы и подушечки стоп (не знаю, как еще назвать), а все остальное "висит" в воздухе. Ходить в такой обуви даже не неудобно, а просто больно. Нога узкая, соскальзывает вперед. Постоянные мозоли на пальцах.



Туфли из центро у меня на каблуке 7-8 см, лодочки, без платформы. Я в них-как в тапочках.
Вот и у меня такая же проблема-нога постоянно скользит вниз и весь упор идет на переднюю часть. Попробовала силиконовые вставки-вещь хорошая, но 100% все равно не решилоа мою проблему. Вот пока в новых туфлях по квартире хожу- и у же чувствую, что будет натирать везде

А в мокрых носочках походить не пробовали? Иногда помогает, особенно если размер ваш, просто задники и "бортики" в туфлях еще не разносилисьпод вашу ногу. Я обувь всегда одна выбираю. Могу и 2 часа в магазине проторчать. Если меня торопят, то я нервничаю, беру первое, что на глаза попадется и по размеру подойдет, прихожу домой, и вижу, что не то, не смогу ходить, либо тесные, либо большие, либо просто неудобные.. А если я одна, то все перемеряю, сравню 2-3 понравившиеся пары, 10-15 мин похожу активно по магазину, если ничего не тревожит и не жмет-беру. Обычно за 10-15 мин можно понять, удобно или "возможно будет удобно когда разношу, а пока возьму, они такиеее красивые")))

#14

А почему туфли? Поклонница их? Лично я больше люблю босоножки, а босоножки на каблуке можно купить здесь http://sabo.promags.ru/catalog/bosonozhki/na-kabluke-vysokom/ . Посмотрите, я тут не раз заказывала уже.