Гость
Статьи
А вы покупаете обувь в …

А вы покупаете обувь в центро?

В прошлом году купила стильные сапоги за 190(!) и отходила в них и тот и этот зимний сезон.А вы покупаете обувь в центро?

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, никогда.

Гость
#2
Гость

Нет, никогда.

Почему?

Вероника
#3

Никогда не покупаю. Не представляю, как можно носить это полиэтиленовую обувь. Только ноги портить.

И маме своей запретила там обувь покупать, а то тоже на дешевизну зарилась.

Гость
#4
Вероника

Никогда не покупаю. Не представляю, как можно носить это полиэтиленовую обувь. Только ноги портить.

И маме своей запретила там обувь покупать, а то тоже на дешевизну зарилась.

Ну и зря.Сапоги за 1500-2000р могут себе позволить только богачи.А вот до 1000р вполне себе средний класс.

#5

Я покупаю)
Зато выкинуть не жалко потом!!
А балетки я уже третий год ношу и стираю даже их в машинке))

Гость
#6
Elizabeth

Я покупаю)Зато выкинуть не жалко потом!!А балетки я уже третий год ношу и стираю даже их в машинке))

Наш человек!

Вероника
#7
Гость

Ну и зря.Сапоги за 1500-2000р могут себе позволить только богачи.А вот до 1000р вполне себе средний класс.

Слишком толсто троллите. Незачёт.

Гость
#8

Один раз купила шлепки на танкетке, но они оказались дико неудобные. Ношу их очень редко, выкинуть пока жалко.

Гость
#9
Вероника

Гость

Ну и зря.Сапоги за 1500-2000р могут себе позволить только богачи.А вот до 1000р вполне себе средний класс.
Слишком толсто троллите. Незачёт.

Что??При чем тут тролли?Тут обсуждение обувь, а не мифических сказочных существ.

Гость
#10

было время иногда покупала, была обычной студенткой, денег не было. приходилось. Потом вышла замуж, муж категорически запретил покупать там обувь, да и сама поняла, что кошмар, а не обувь. Покупаю только кожу. Очень удобно,мягко, если уж и "сломаются", то я сдам в ремонт. "Мы не на столько богаты,чтобы покупать дешевые вещи".

Гость
#11

а, и еще к посту 10. У их обуви ужасный запах после носки. Я на работе как шкафчик открою, а там обувь из центро стоит, аж глаза слезятся, еще одна причина покупать качественную обувь.

Марковна
#14

Покупала балетки, долго носила, все отлично, а вот босоножки - ужас! Красивые, колодка удобная, но из целлофана - ноги вечно потели и скользили в них.

Гость
#16

иногда

Гость
#17

Покупала балетки, носить было невозможно, как деревянные, пятки натирала до крови, надела 2 раза и отдала коллеге. А та же коллега покупала сапоги осенние за 169 грн., носила 2 сезона, но не каждый день, а периодически. Расклеились, сапожник отказался брать в ремонт.

Автор
#18

четвертый год ношу ботильоны, который папа мне там купил, правда, стоили они 1300. а пару недель назад знакомая девчонка сделала мне там скидку, по которой я купила светлые полусапожки за 99 р)... Центро - неплохой магазин. поносил - и выкинул.

Гость
#19
Автор

четвертый год ношу ботильоны, который папа мне там купил, правда, стоили они 1300. а пару недель назад знакомая девчонка сделала мне там скидку, по которой я купила светлые полусапожки за 99 р)... Центро - неплохой магазин. поносил - и выкинул.

99?!?!Да вы везунья!!)МОЙ ГЕРОЙ))

Гость
#20

то же самое. Купила обувь (правда подороже) - нарадоваться не могла, потом уж просто модель налоела.

Rosenrot
#21

Могу купить летнюю обувь на плоской подошве и с парой ремешков.

Гость
#22

согласна, что полно подобной обуви (ненатуральной) за цену в 10 раз дороже.
Поэтому можно каждый сезон спокойно покупать новую обувь, но за меньшие деньги

ann
#24

не покупаю, уже на стадии примерки не удобно, понятно, что носить нереально будет.. да и многие жалуются что обувь воняет((

Гость
#26

кроссовки оттуда стоят, т.к. неудобными оказались((

Гость
#27

Покупаю. Обувь очень плохая и быстро разваливается, но я очень мало зарабатываю, на что-то лучшее просто нет денег

Гость
#28
Вероника

И маме своей запретила там обувь покупать, а то тоже на дешевизну зарилась.

Запретила она! Ишь ты.

Гость
#29

Нет. Не покупаю, ужасная обувь, либо картонная, либо пластиковая, с чудовищной колодкой. Ноги должны дышать, и им должно быть удобно. Носить центро-угробить ноги вместе с позвоночником.

Гость
#30

Только там и покупаю - и себе, и ребёнку. А муж не согласен такую обувь носить, покупает в дорогих магазинах.

Гость
#31
Гость

ВероникаНикогда не покупаю. Не представляю, как можно носить это полиэтиленовую обувь. Только ноги портить.



И маме своей запретила там обувь покупать, а то тоже на дешевизну зарилась.

Ну и зря.Сапоги за 1500-2000р могут себе позволить только богачи.А вот до 1000р вполне себе средний класс.

за тысячу сапоги? что это за сапоги, из мусорного пакета сшиты что ли?

Гость
#34

Сейчас там зимняя за 49 рублей)))) страшно представить, какая именно)))

Буржуйка
#35

Покупала один раз сланцы-дристанцы, чтобы убить их во время отпуска.

Гость
#36
Гость

Сейчас там зимняя за 49 рублей)))) страшно представить, какая именно)))

СОРОК ДЕВЯТЬ???!!?!?ВСЁ ЗАВТРА У МАМКИ ДЕНЬГИ НА ОБЕД ПРОШУ И В ПУТЬ!!БУДУ САМО МОДНОЙ В ШКОЛЕ!

Гость
#37

раньше покупала, но она действительно неудобная очень. Но дочь подросток покупает там кеды (самые обычные с резиновой подошвой) за 999 руб. вроде ничего так

Тварюшка
#38

Большинство людей любят дешевки,а у меня в подобной обуви ноги воняют дико. Не покупаю дешевую обувь. Я лучше на одежде сьекономлю,но не на обуви,научена опытом

Татьяна
#39

Все модели обуви одинаковые. Я когда нахожу свою модель, которую ношу постоянно, думаю Надо купить 2,3 пары

гостья
#40

нет, я ношу кожу

Иная
#41

Нет. Несколько раз покупала там обувь (магазин рядом с домом) и каждый раз она разваливалась до истечения гарантийного срока. Сделала выводы и теперь даже не захожу туда. В "центро" настолько некачественная обувь, что ни симпатичные модели, ни низкая цена, ни близость магазина к дому не заставят меня туда пойти еще раз.

кис кис
#42

один раз купила босоножки внешне очень понравились и конечно цена. решила что была-не была. в итоге по возвращению с моря через 2 недели выкинула без сожаления- дико завоняли!!!! у меня ноги не воняют а тут такая дикость

Гость
#43

как раз решила в свази с ипотекой и отпуском поэкономить. пошла в центро, потом в центробувь, чуть не рухнула в обморок от запаха, померила эти дубовые тапки, все широкие, все на непонятную ногу как у хоббита видимо. психанула, пошла в соседний нормальный магаз и купила 2 пары за 10 тыс. зато удобные, легкие, я в такой обуви по несколько сезонов хожу. и так заканчивается каждый похрд в центро.

Гость
#44

в центро нет. в кари покупаю порой. но там нормальная обувь есть и стоит она не 190 рублей.

Гость
#45

неа. неэкономично уж очень. развалится через месяц - клей,клеенка и картон в составе же. а теперь считаем что выгодней каждый месяц покупать клееночные сапоги за 1000 или один раз купить нормальные за 6000 но на 2-3 года. впрочем одни мои босоножки оттуда прожили 2 года облезли но не развалились

Гость
#46
Гость

ВероникаНикогда не покупаю. Не представляю, как можно носить это полиэтиленовую обувь. Только ноги портить.

хорошие сапоги не могут стоить 1000

И маме своей запретила там обувь покупать, а то тоже на дешевизну зарилась.

Ну и зря.Сапоги за 1500-2000р могут себе позволить только богачи.А вот до 1000р вполне себе средний класс.

Гость
#47

Нет, я туда даже зайти не могу - такая вонища.

Гость
#48
Буржуйка

Покупала один раз сланцы-дристанцы, чтобы убить их во время отпуска.

И как?

Кэт
#49
Гость

ВероникаНикогда не покупаю. Не представляю, как можно носить это полиэтиленовую обувь. Только ноги портить.



И маме своей запретила там обувь покупать, а то тоже на дешевизну зарилась.

Ну и зря.Сапоги за 1500-2000р могут себе позволить только богачи.А вот до 1000р вполне себе средний класс.

Это где такие условия? Не видела нормальной обуви за 1,5-2 тыр. Отношу себя к среднему классу, но по вашим условиям - я - олигарх.

Гость
#50

Там нереально воняет, и как можно носить это? Ну ладно. босоножки для огорода, но осенняя, зимняя обувь из дерматина??? Холодно, потно, бррр.