Гость
Статьи
Кожаный каблук быстро …

Кожаный каблук быстро облезает((Что делать?

У меня кожаные каблуки на обуви быстро облезают. Что с этим делать?Как ремонтировать? Вы покупаете такую обувь?

Devushka
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было такое на зимних сапогах, отдала их в ремонт, там сняли кожу и покрасили каблук, нормально смотрелось, но со временем и эта краска облезла...

Гость
#2

Один раз купила такие сапоги, ооочень быстро обтрепала, больше не беру! Рука тянется, но не беру.))

GV
#3

У меня облез такой каблук только один раз - когда прошла два км по жд насыпи. И то кожу подклеили и покрасили, даже не видно. Что вы с ними делаете??

Вика
#4

беру только, резиновые каблуки на сапоги! на сайте, irecommend, ru, отзывы о wildberies почитайте, ))

Гость
#5
GV

У меня облез такой каблук только один раз - когда прошла два км по жд насыпи. И то кожу подклеили и покрасили, даже не видно. Что вы с ними делаете??

Ну, у нас много где бездорожье, я люблю гулять.:) И гравий бывает, и просто каменюки, и торчащие из асфальта каменюки. И гуляю побольше, чем два часа.

Гость
#6
GV

У меня облез такой каблук только один раз - когда прошла два км по жд насыпи. И то кожу подклеили и покрасили, даже не видно. Что вы с ними делаете??

Вы наверно из Москвы. Я из провинции и у нас правда даже на центральных улицах дороги плохие.

Гость
#7
Гость

Вы наверно из Москвы. Я из провинции и у нас правда даже на центральных улицах дороги плохие.

Или просто не гуляет человек. Вот как моя мама, она ходит только по офису, и каблуки в первозданном состоянии.))

Гость
#8
Гость

Вы наверно из Москвы. Я из провинции и у нас правда даже на центральных улицах дороги плохие.

Я из Москвы, в метро много решеток, а еще эскалаторы и прочие прелести мегаполиса, все тоже обдирается. Не покупаю обтянутые кожей каблуки, несколько раз брала - это не для меня, увы :(

чем больше здесь ,тем гаже бабы
#9

что ж ты спрашиваешь то девушка.. иди в ремонт и скажи обтяните каблуки кожей ..платишь деньги и все

Devushka
#10
чем больше здесь ,тем гаже бабы

что ж ты спрашиваешь то девушка.. иди в ремонт и скажи обтяните каблуки кожей ..платишь деньги и все

Да вот сомнения у меня. Какой вид после этой обтяжки будет? Там ведь и кожа непонятная,может по цвету и текстуре не подойти.Если кожа натуральная,то в немаленькую сумму это выйдет наверное. Так вот стоит ли? Да и испортить обувь запросто могут.

Devushka
#11
Гость

Я из Москвы, в метро много решеток, а еще эскалаторы и прочие прелести мегаполиса, все тоже обдирается. Не покупаю обтянутые кожей каблуки, несколько раз брала - это не для меня, увы :(

Да уж ,видимо,тут один вариант( Хотя смотрю,сейчас так много такой обуви. Наверное,она не для прогулок(((

Devushka
#12
Вика

беру только, резиновые каблуки на сапоги! на сайте, irecommend, ru, отзывы о wildberies почитайте, ))

Вы имеете в виду резиновые сапоги на каблуках? Или просто резиновая подошва. Ее не так легко найти

чем больше здесь,тем гаже бабы
#13
Devushka

что ж ты спрашиваешь то девушка.. иди в ремонт и скажи обтяните каблуки кожей ..платишь деньги и все

Да вот сомнения у меня. Какой вид после этой обтяжки будет? Там ведь и кожа непонятная,может по цвету и текстуре не подойти.Если кожа натуральная,то в немаленькую сумму это выйдет наверное. Так вот стоит ли? Да и испортить обувь запросто могут. какой вид будет зависит от опыта мастера. рублей 600 или 700 могут взять если живете в Москве. материал кожа слоеная полосками ..если все правильно сделают будет выглядеть полностью новой..опять же как мастер умеет.

форсунка
#14

я перетягивала, отличный вид, даже еще лучше стало. правда у мастера было два цвета на выбор темно беж или черный, первый мне подошел. стоило ок 1000 рублей. очень здорово вышло.

Ж
#15

Пока не переехала в штаты на пмж тоже не понимала как можно носить кожаный каблук :) идеальные дороги плюс машина. Тайна раскрыта.

Гость
#16
Devushka

Да уж ,видимо,тут один вариант( Хотя смотрю,сейчас так много такой обуви. Наверное,она не для прогулок(((

Одно бла бла , а дельныф совет так и никто не дал, после сапожника, на два месяца хватает

Гость
#17
Гость

Вы наверно из Москвы. Я из провинции и у нас правда даже на центральных улицах дороги плохие.

Для прогулок есть специальная удобная обувь. А щеголять по бездорожью в модельной обуви- мне кажется это смешно. Зачем покупать сапоги с кожаным каблуком, зная, что они обдерутся моментально по вашим дорогам? Одевайте их значит на выход, а не гулять. Для прогулок существуют кроссовки и ботинки.

Гость
#18
чем больше здесь ,тем гаже бабы

что ж ты спрашиваешь то девушка.. иди в ремонт и скажи обтяните каблуки кожей ..платишь деньги и все

Вопрос вообще не про то…вы явно не догоняете!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: