Кожаный каблук быстро облезает((Что делать? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кожаный каблук быстро облезает((Что делать?

У меня кожаные каблуки на обуви быстро облезают. Что с этим делать?Как ремонтировать? Вы покупаете такую обувь?

Ответы (15) Ответить
  • У меня было такое на зимних сапогах, отдала их в ремонт, там сняли кожу и покрасили каблук, нормально смотрелось, но со временем и эта краска облезла...

• Реклама

• Один раз купила такие сапоги, ооочень быстро обтрепала, больше не беру! Рука тянется, но не беру.))

• У меня облез такой каблук только один раз - когда прошла два км по жд насыпи. И то кожу подклеили и покрасили, даже не видно. Что вы с ними делаете??

• беру только, резиновые каблуки на сапоги! на сайте, irecommend, ru, отзывы о wildberies почитайте, ))

• GV

У меня облез такой каблук только один раз - когда прошла два км по жд насыпи. И то кожу подклеили и покрасили, даже не видно. Что вы с ними делаете??

Ну, у нас много где бездорожье, я люблю гулять.:) И гравий бывает, и просто каменюки, и торчащие из асфальта каменюки. И гуляю побольше, чем два часа.

• GV

У меня облез такой каблук только один раз - когда прошла два км по жд насыпи. И то кожу подклеили и покрасили, даже не видно. Что вы с ними делаете??

Вы наверно из Москвы. Я из провинции и у нас правда даже на центральных улицах дороги плохие.

• Гость

Вы наверно из Москвы. Я из провинции и у нас правда даже на центральных улицах дороги плохие.

Или просто не гуляет человек. Вот как моя мама, она ходит только по офису, и каблуки в первозданном состоянии.))

• Гость

Я из Москвы, в метро много решеток, а еще эскалаторы и прочие прелести мегаполиса, все тоже обдирается. Не покупаю обтянутые кожей каблуки, несколько раз брала - это не для меня, увы :(

• что ж ты спрашиваешь то девушка.. иди в ремонт и скажи обтяните каблуки кожей ..платишь деньги и все

• чем больше здесь ,тем гаже бабы

что ж ты спрашиваешь то девушка.. иди в ремонт и скажи обтяните каблуки кожей ..платишь деньги и все

Да вот сомнения у меня. Какой вид после этой обтяжки будет? Там ведь и кожа непонятная,может по цвету и текстуре не подойти.Если кожа натуральная,то в немаленькую сумму это выйдет наверное. Так вот стоит ли? Да и испортить обувь запросто могут.

• Гость

Я из Москвы, в метро много решеток, а еще эскалаторы и прочие прелести мегаполиса, все тоже обдирается. Не покупаю обтянутые кожей каблуки, несколько раз брала - это не для меня, увы :(

Да уж ,видимо,тут один вариант( Хотя смотрю,сейчас так много такой обуви. Наверное,она не для прогулок(((

• Вика

беру только, резиновые каблуки на сапоги! на сайте, irecommend, ru, отзывы о wildberies почитайте, ))

Вы имеете в виду резиновые сапоги на каблуках? Или просто резиновая подошва. Ее не так легко найти

• Devushka

что ж ты спрашиваешь то девушка.. иди в ремонт и скажи обтяните каблуки кожей ..платишь деньги и все

Да вот сомнения у меня. Какой вид после этой обтяжки будет? Там ведь и кожа непонятная,может по цвету и текстуре не подойти.Если кожа натуральная,то в немаленькую сумму это выйдет наверное. Так вот стоит ли? Да и испортить обувь запросто могут. какой вид будет зависит от опыта мастера. рублей 600 или 700 могут взять если живете в Москве. материал кожа слоеная полосками ..если все правильно сделают будет выглядеть полностью новой..опять же как мастер умеет.

• я перетягивала, отличный вид, даже еще лучше стало. правда у мастера было два цвета на выбор темно беж или черный, первый мне подошел. стоило ок 1000 рублей. очень здорово вышло.

• Пока не переехала в штаты на пмж тоже не понимала как можно носить кожаный каблук :) идеальные дороги плюс машина. Тайна раскрыта.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь