Гость
Статьи
Царапины на лаковой …

Царапины на лаковой обуви

Девочки, подскажите, пожалуйста, как избавляться от царапин на лаковой обуви?
Купила красивые лаковые туфли,не подумав о том,что хожу я не аккуратно( И вот теперь царапинки.
Пробовала лаком, но что-то не очень понравился мне способ, его видно на обуви. Подскажите..

22 ответа
Последний — Перейти
gjvumn@mail.ru
#1

У меня тоже недавно на красных лаковых лодочках появилась царапина. Прям на кончике носа. Взяла обычную жидкость для снятия лака, смочила в ней ватную палочку( палочка не должна быть очень мокрой, выжмите пальцами немного) и провела аккуратно по царапине. Полоски, как будто и не было!

#3
gjvumn@mail.ru

У меня тоже недавно на красных лаковых лодочках появилась царапина. Прям на кончике носа. Взяла обычную жидкость для снятия лака, смочила в ней ватную палочку( палочка не должна быть очень мокрой, выжмите пальцами немного) и провела аккуратно по царапине. Полоски, как будто и не было!

Огоо, жидкостью для снятия лака..Надо попробовать:) Спасибо!

#4
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=1VWH-eCkIJ4
когда вы научитесь быть самостоятельными? наберите этот же вопрос в гугле и он вам поможет.

Я видела это видео, так советуют воспользоваться лаком, как я уже написала, мне этот способ не помог

Гость
#5

РАЗВОДКА
хотите "убить" вещь - воспользуйтесь советом автора

Гость
#6

Спасибо жидкости для снятия лака) Все супер)

Гость
#7

spasibo pomoglo .super

Iren
#8

На красных лаковых туфлях по бокам остались вытертые следы( краска вытерлась), только новые. Что делать

LUIZA
#9

белые лаковые туфли отчистила жидкостью для снятия лака! 100% результат!

Гость
#10

Девчаааат , у меня лаковая черная сумка на ней царапин нет, но такие типа вмятины , но тонкие как царапины. Жидкость для снятия лака не поиогла. Вы не знаете что делать?

Гость
#12

Девчаааат , у меня лаковая черная сумка на ней царапин нет, но такие типа вмятины , но тонкие как царапины. Жидкость для снятия лака не поиогла. Вы не знаете что делать? [/quote]
такая же проблема

Lily
#13
Гость

Девчаааат , у меня лаковая черная сумка на ней царапин нет, но такие типа вмятины , но тонкие как царапины. Жидкость для снятия лака не поиогла. Вы не знаете что делать?
такая же проблема

Только что избавилась от вмятин и трещин на ремне от сумки вот таким способом: 1) Положила ремень на гладильную доску 2) Сверху лист бумаги А4 3) По бумаге поводила утюгом (средняя температура) 4) Повесила сумку с грузом внутри на ручку двери. Царапины разгладились,никаких вмятин,ремень ровненький без изломов. Надеюсь,и вам поможет этот способ ;))

Lily
#14

Ремень из черной лакированной кожи!

Анастасия
#15
gjvumn@mail.ru

У меня тоже недавно на красных лаковых лодочках появилась царапина. Прям на кончике носа. Взяла обычную жидкость для снятия лака, смочила в ней ватную палочку( палочка не должна быть очень мокрой, выжмите пальцами немного) и провела аккуратно по царапине. Полоски, как будто и не было!

Оля
#16

11жидкость для снятия лака помогла спс.

Гость
#17

Спасибо. Жидкость для снятия лака - супер!

Любовь
#18

На школьных белых туфельках с синим носком образовались потертости, синего и черного цвета...Обычная жидкость для снятия лака действительно работает. Спасибо!!!

Виктория
#19

Спасибо 👍. Жидкость для снятия лака супер, не одной царапины не осталось)))

Светлана
#19
Виктория

Спасибо 👍. Жидкость для снятия лака супер, не одной царапины не осталось)))

Почему на ватном диске чёрное оказалось?

Зульфия
#19

Ссылка для ногтей помогала убрать царапины на бежевых ласковых туфлях! Одним движением , спасибо большое за совет!

Гость
#19
Зульфия

Ссылка для ногтей помогала убрать царапины на бежевых ласковых туфлях! Одним движением , спасибо большое за совет!

Смывка, лаковых

Гость
#19
Гость

Огоо, жидкостью для снятия лака..Надо попробовать:) Спасибо!

Огpомное спасибо даже спиртом отерлось

Гость
#19
Iren

На красных лаковых туфлях по бокам остались вытертые следы( краска вытерлась), только новые. Что делать

Покрась в красный лаком

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: