Гость
Статьи
39 размер ноги

39 размер ноги

Здрасьте.У меня 39 размер ноги.И это мне ой как не нравится!Прочитала тут в одной теме совет и теперь поджимаю пальчики и влазию в 37, но в последнее время стали пальцы болеть и шишки появились((Что посоветуете??

Ластоногая
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А в босоножках-то как пальчики подгибаете? рулетиком, а потом степлером? )))

В.
#3

Девушка, нет такого слова ВЛАЗИЮ, не существует.
У меня 39 размер, и я прекрасно знаю, что надеть 37 размер невозможно. Не помещается пятка и нога не входит в обувь по ширине, причем тут пальчики??
Чушь какую-то насочиняли.

Гость
#4

Есть операция , можно пальцы короче сделать или отрубить на фиг.. Ну, ногти лаком уже не покрасишь, зато в 36-й можно влезать.

Дойки.com
#5

Я счас xepню какую-то прочитала....

Гость
#6
Гость

А в босоножках-то как пальчики подгибаете? рулетиком, а потом степлером? )))

Ха, я не могу)))))))))))))))))

Гость
#7

Это точно. ношу 39-40.В 37 нога не влезет даже под пистолетом.Вранье

Гость
#8

вы воообще что ли? лучше иметь такой размер ноги и ходить с ухоженными пальцами и пятками нежели делать вид что у вас маленькая лапка зато вся перебинтованная и перебитая я со своим 39 размером спокойно хожу н педикюр и не парюсь ,у моей сестры 15 лет такой же размер ноги и ничего живет как то ,с парнем встречается его видимо это не пугает

Гость
#9

а какой у вас всех рост? ведь не 160 же явно, больше 175?

Гость
#10

Ой, ду рында))) зачем? Портить свои ноги ради чего или кого?

Гость
#11
Гость

Это точно. ношу 39-40.В 37 нога не влезет даже под пистолетом.Вранье

Вот-вот у меня тоже 39-40 и я даже представить не могу с чего я в магазине буду просить хотя бы 38,а не то что 37.

Гость
#12

А рост-то у Вас какой? Может быть, все гармонично и Вы зря так переживаете?

Утюг
#13

Сделайте операцию по спиливанию пальцев.

Гость
#14

39 сейчас едва ли не самый ходовой размер и его очень быстро разбирают.Чего тут стесняться.

#15

Какой ужас, вы не в себе. У меня АЖ!!! 40 при росте 176. Я считаю- очень гармонично.

Гость
#16
Ластоногая

Что посоветуете??

Научиться пользоваться мозгом. Ну или на крайняк отрубить себе на ногах пальцы и обтесать пятки.

Гость
#17

Как вы вообще ходите??!!!

Ластоногая
#18

Совет в 37 вместо 39 влазить прочитала в теме про большой 38 размер ноги вроде.

Ластоногая
#19
В.

Девушка, нет такого слова ВЛАЗИЮ, не существует.
У меня 39 размер, и я прекрасно знаю, что надеть 37 размер невозможно. Не помещается пятка и нога не входит в обувь по ширине, причем тут пальчики??
Чушь какую-то насочиняли.

У меня нога еще узкая.В большинстве обувь 39 на широкую ногу сделана и в итоге я "хлюпаю".

Ластоногая
#20
Гость

Как вы вообще ходите??!!!

Чем ради красоты не пожертвуешь....

Ластоногая
#21
Гость

а какой у вас всех рост? ведь не 160 же явно, больше 175?

Мой рост примерно 167-170

Гость
#22

Слов нет. Такое правда бывает?

Гость
#23
Ластоногая

В.Девушка, нет такого слова ВЛАЗИЮ, не существует.

У меня 39 размер, и я прекрасно знаю, что надеть 37 размер невозможно. Не помещается пятка и нога не входит в обувь по ширине, причем тут пальчики??

Чушь какую-то насочиняли.

У меня нога еще узкая.В большинстве обувь 39 на широкую ногу сделана и в итоге я "хлюпаю".

Ой, ну что ты гонишь. У меня при 39 размере очень узкая стопа - 21 см в обхвате, и ничего, нормальная обувь попадается.

Гость
#24
Гость

Вот-вот у меня тоже 39-40 и я даже представить не могу с чего я в магазине буду просить хотя бы 38,а не то что 37.

Просто вы, девки, не годитесь на роль Золушки... Вот автор и корячится, встретила принца, а он фетишист, его прет от обуви 36-го размера... А для принца как угодно скрючишься...

Анастасия
#25

А у меня есть некоторые босоножки 41 размера) Рост 170. И ничего. Отпиливать или отрубать себе ничего пока не планирую...

арлин
#26

У меня 39 размер, и я прекрасно знаю, что надеть 37 размер невозможно. Не помещается пятка и нога не входит в обувь по ширине, причем тут пальчики??
Чушь какую-то насочиняли.

вот и я о том же подумала.

Гость
#27
арлин

У меня 39 размер, и я прекрасно знаю, что надеть 37 размер невозможно. Не помещается пятка и нога не входит в обувь по ширине, причем тут пальчики??
Чушь какую-то насочиняли.

вот и я о том же подумала.

Я же говорю что мне 37 по ширине подходит т.к. нога узкая а 39 на широкую обычно идет а чтоб нога в 37 влезла у меня собственная техника есть.

Гость
#28
Гость

арлинУ меня 39 размер, и я прекрасно знаю, что надеть 37 размер невозможно. Не помещается пятка и нога не входит в обувь по ширине, причем тут пальчики??

Чушь какую-то насочиняли.



вот и я о том же подумала.

Я же говорю что мне 37 по ширине подходит т.к. нога узкая а 39 на широкую обычно идет а чтоб нога в 37 влезла у меня собственная техника есть.

техника есть - мозга нет

Гость
#29

Мой рост 1.60 и размер ноги 39-40. От папы в наследство взяла его ноги))) И ничего, такой размер ходовой очень. А 37-38 мне всегда мал.

Гость
#30
Гость

ГостьарлинУ меня 39 размер, и я прекрасно знаю, что надеть 37 размер невозможно. Не помещается пятка и нога не входит в обувь по ширине, причем тут пальчики??



Чушь какую-то насочиняли.







вот и я о том же подумала.



Я же говорю что мне 37 по ширине подходит т.к. нога узкая а 39 на широкую обычно идет а чтоб нога в 37 влезла у меня собственная техника есть.
техника есть - мозга нет

Лучше без моска чем с здоровенной ногой!

гость
#31

у вас мозга нет

Гость
#33

а у меня аж 41, и чего теперь? Покупаю только качественную обувь по размеру, мне здоровье моих ног дороже. Надо же додуматься втискиваться в туфли на 2 размера меньше!

Гость
#34
гость

у вас мозга нет

Лучьше без моска чем с здоровенной ногой!

Гость
#35
Гость

а у меня аж 41, и чего теперь? Покупаю только качественную обувь по размеру, мне здоровье моих ног дороже. Надо же додуматься втискиваться в туфли на 2 размера меньше!

41 - хороший мужицкий размер

Марина
#36

у меня 39 размер, и я за всю жизнь вообще ни разу не запаривалась, что у меня он какой то не правильный))))))

Гость
#37
Гость

41 - хороший мужицкий размер

у всех "мужиков", которых я знаю, размер ноги от 43. Если они, конечно, не метр с кепкой в прыжке.

Гиена огненная
#38

Посоветую вылечить мозг. У меня 38 размер при росте 165, для местных дам это ужас как много, но уродовать свои ноги я не согласна ни под каким предлогом. Тем более не считаю этот размер большим, у меня узкая стопа красивой формы с ровными пальцами. А вот чтобы с ней стало, если бы я носила даже 37, страшно подумать.

Гость
#39

У меня тоже 41) Раньше были проблемы с обувью. Теперь знаю, что есть такие размеры - красивая и удобная обувь. Нигде не жмет. Рост 178.

Гость
#40
В.

Девушка, нет такого слова ВЛАЗИЮ, не существует.
У меня 39 размер, и я прекрасно знаю, что надеть 37 размер невозможно. Не помещается пятка и нога не входит в обувь по ширине, причем тут пальчики??
Чушь какую-то насочиняли.

у меня 38 размер ,но 39 тоже иногда покупаю. нога узкая. влезала в 37, когда очень надо было. правда за 2 раза пальцы травмировала так, что два месяца потом не могла носить ничего кроме слипонов. благо лето было...

Гость
#41

http://evrostok.com.ua/

Гость
#42

надеюсь, автор пошутила. а если нет ... очень жаль тех, кто относится серьезно к тому, что маленький размер лучше большого, блондинки лучше брюнеток, худые лучше толстых и т.п.

Гость
#43

Да была тут уже такая тема, явная разводка. Физически невозможно влезть в закрытые туфли на два размера меньше. А если все-таки влезете-то ходить точно не сможете.

Гость
#44

У меня между 38 и 39, без проблем покупаю обувь, в том числе бальные танцевальные туфли. Иметь ноги поменьше не хотела бы, при росте 174 крошечные ножки не выдержат

Гость
#45

Между 37 и 39 на самом деле минимальная разница. А вот 36 и 39 - действительно не влезть.

Гость
#46
Гость

ЛастоногаяВ.Девушка, нет такого слова ВЛАЗИЮ, не существует.



У меня 39 размер, и я прекрасно знаю, что надеть 37 размер невозможно. Не помещается пятка и нога не входит в обувь по ширине, причем тут пальчики??



Чушь какую-то насочиняли.



У меня нога еще узкая.В большинстве обувь 39 на широкую ногу сделана и в итоге я "хлюпаю".
Ой, ну что ты гонишь. У меня при 39 размере очень узкая стопа - 21 см в обхвате, и ничего, нормальная обувь попадается.

Ну я вот недавно сапоги в центро купила а они на широкую ногу((Зато 190р стоили так что не страшно.

Гость
#47

Советую операцию на мозг-полную лоботомию.

Гость
#48
Ластоногая

Мой рост примерно 167-170

Как это?

Ж
#49

Автор, не свисти. Если я со своим 37 подогну пальцы, в 35 не влезу.

Гость
#50

Босиком ходить посоветую. Очень полезно как для ног, так и для мозгов.