Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько у вас пар летней обуви?

У меня 3 пары туфель, 1 босоножки, 1 кроссовки, 1 ботиночки, 2 ботильон с нашим летом ношу иногда))2 шлепок красивых, 1 обычные пляжные.
Сейчас хочу купить еще балетки и босоножки еще одни.

Ответы (37) Ответить
  • У меня на лето примерно пар 30, и еще нужны туфли, кеды и кроссы, приглядела летние "сапоги" в перфорацией, очень понравились :)

• Реклама

• количество обуви зависит исключительно от количества ветра в голове

• Много обуви не бывает! Так же, как и одежды. Но скупать все подряд тоже не стоит. Главное, чтобы было с чем сочетать

• На лето ну очень много. Пар 20 это точно, но это все не дорогие марки.

• Девушка по городу шагает босиком
    Туфли центробувь растворились под дождем.

• Около 15 пар: сандалии на плоской подошве, босоножки на каблуке, летние туфли с открытыми носком и пяткой, туфли на шнуровке без каблука, балетки, модельные туфли на каблуке и танкетке, кеды, летние кроссовки.

• Одни босоножки и одни кроссовки, это всё!

• Гость

количество обуви зависит исключительно от количества ветра в голове

То есть чем больше обуви, тем тупее человек?

• Шут его знает... Больше 20 пар, это точно, но в постоянном обиходе около 5-6 пар, остальные просто лежат в коробках нетронутыми.

• Кроссовки, пляжные шлепанцы, комнатные тапки.

• Аня

Кроссовки, пляжные шлепанцы, комнатные тапки.

Аня, а в жару на работу или учебу Вы ходите в шлепанцах?

• 2 пары сандалий, 2 пары балеток, 2 пары босоножек, 2 пары тканевых кед) каждой ***** по паре)) еще на работе 5 пар босоножек на ооочень высоком каблуке, по улице их не могу носить)

• Две пары балеток, кроссовки, две пары туфель, босоножки

• Ой я давно поштучно не считала. У меня одежда разного стиля. И живу я в Питере. тут лето от жары до в кожаной курте прохладно. Поэтому обуви много и разной. И не только летней. К каждому комплекту одежды( ну не к каждому, иногда к 3-4 комплектам подходит обувь, иногда к единственному платью) стараюсь подобрать минимум две пары обуви( туфли и босоножки или туфли и ботильоны, туфли и ботиночки) на случай разной погоды.Или покупаю туфли под сумку.Хотя я знаю так уже давно не обязательно носить, но привыкла.
    Хорошо гардеробная большая. Ой хорошо что эту тему завели. А то я уже хорошенькие ботиночки присмотрела на распродаже. Удобные и мне к многому подходят. а стала писать и вспомнила что у меня уже 4 пары как минимум на такую погоду и даже те что в прошлом году купила - носила два раза всего. Можно и не покупать

• 2 пары босоножек на плосеой подошве, босоножки на шпильке, туфли на каблуке, сабо, две пары кроссовок (на выход и на убой), две пары резиновых тапочек одни через палец. и балетки

• ааа

У меня 3 пары туфель, 1 босоножки, 1 кроссовки, 1 ботиночки, 2 ботильон с нашим летом ношу иногда))2 шлепок красивых, 1 обычные пляжные.
    Сейчас хочу купить еще балетки и босоножки еще одни.

6 пар

• 3 пары балеток, одни кроссовки, 1 на танкетке босоножки, 2 пары на шпильке босоножек, 2 пары на плоской подошве босоножек.

• Одни "Гриндера" на все сезоны:-)

• 7 пар босоножек. И мокасины текстильные.
    Если холодно - ношу туфли или ботинки, но они как бы и не летними считаются.

• 20 пар:
    Туфли - 2 пары
    Балетки - 3 пары
    Мокасины - 1 пара
    Кеды - 3 пары
    Кроссовки - пара
    Лоаферы - 1 пара
    Слипперы - 2 пары
    Босоножки на танкетке - 3 пары
    Сандалии - 2 пары
    Сланцы - 1 пара
    Эспадрильи - 1 пара

• 1 пара балеток, 1 пара на небольшой шпильке для работы, 1 пара босоножек, 1 пара кроссовок. Ношу все время кроссовки или балетки.

• А ведь летом можно запросто ходить по городу босиком!

• У меня около 10 пар - и это я все что могла выкинула лишнее.

• Гость

Девушка по городу шагает босиком
    Туфли центробувь растворились под дождем.

ахахах))))

• не считала и даже не хочу( была один раз попытка, закончилась она ничем, да ещё дико лень было обратно всё по коробкам распихивать

• Кеды - 3 пары
    Туфли на среднем каблуке - 2 пары
    Туфли на шпильке - 2 пары
    Босоножки на каблуке - 1 пара
    Босоножки на танкетке - 1 пара
    Балетки - 2 пары
    Кроссовки - 1 пара
    Сандалии - 1 пара
    Это то, что у меня в ходу, еще куча на антресолях лежит, разобрать лень)) Люблю обувь))

• Сандалии
    Балетки
    Босоножки на танкетке
    Кроссовки
    Ну и из старенького пар пять завалялось, но их уже вряд ли буду носить
    Еще надо туфли на каблуке бежевые классические, но я в поиске безуспешном пока

• Очень много, но толку ноль. В Питере постоянно холодно и дождь.

• Ой у меня всего много. Гдето пар 30 обуви.

• У меня тоже очень много. Но присматриваю еще...

• Прикольный вопрос ))) никогда об этом не задумывалась. а сейчас посчитала, оказывается, больше, чем дофига обуви-то!!! уже за 30 пар перевалило. я ж столько не ношу! надо срочно благотворительностью заняться ))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь