Гость
Статьи
Если у вас есть …

Если у вас есть конверсы, то сколько пар и какого цвета?

Вопрос в теме.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня пара синих, пара с расцветкой а ля комиксы, такие же и у сына.

зоофил Эдвард
#2

У меня нет конверсов, зато у меня есть Барсик. Это очень хороший кот.

Гость
#3

Нафик эта резина

Моня
#4

белые высокие,голубые со звёздами,желтые,красные,синие.Белые самые любимые)

Гость
#5

Одни черные, вторые кожаные коричневые высокие.

Eva
#6

кеды - обувь подростков и неухоженных женщин. Спортом- неудобно, красоты никакой а уж о полезности для ног - вообще молчу.

Гость
#7
Eva

кеды - обувь подростков и неухоженных женщин. Спортом- неудобно, красоты никакой а уж о полезности для ног - вообще молчу.

Дефилировать целыми днями на шпильке 12 см - тоже мало полезного для здоровья. Так что, вброс не засчитан.

Eva
#8
Гость

Дефилировать целыми днями на шпильке 12 см - тоже мало полезного для здоровья. Так что, вброс не засчитан.

зачем крайности??? 5 -3 см вполне.

вау
#9

бежевые и розовые) но я их уже лет 5 не носила....

Гость
#10
Eva

зачем крайности??? 5 -3 см вполне.

Так вот, что касается меня - я ношу обувь разную, в зависимости от настроения, ситуации, погоды) Хочу - джинсы с кедами, хочу - платье со шпилькой, хочу - сарафан со шлепками. Поэтому вещать менторским тоном свое однобокое мнение не следует.

Гость
#11
Eva

кеды - обувь подростков и неухоженных женщин. Спортом- неудобно, красоты никакой а уж о полезности для ног - вообще молчу.

А еще вы очень далеки от моды! Спортивная обувь ( а некоторая очень дорогая и удобная) хит этого сезона. Женщина, которая ее носит стильная и модная, и чаще всего выглядит моложе :)

Маха
#12

Белые низкие. Хочу еще синие.

Маха
#13
Eva

кеды - обувь подростков и неухоженных женщин. Спортом- неудобно, красоты никакой а уж о полезности для ног - вообще молчу.

***** *****, только смотришь журналы - звезды на повседневку сплошь и рядом в конверсах. Водянова частенько платье с кедами одевает. Тот, кто не понимает этого сочетания - не понимает современной моды вообще, для вас строгие каноны - черное с красным, телесные колготки с блеском, туфли габор, и много турецких кофточек с брендовыми логотипами.

Гость
#14
Eva

кеды - обувь подростков и неухоженных женщин. Спортом- неудобно, красоты никакой а уж о полезности для ног - вообще молчу.

Специально посмотрела - Кира Найтли, Дрю Беримор, Скарлет Йохансон, Натали Портман, Шерлиз Терон - да все они разгуливают в конверсах.
И вы будете утверждать, что Вы - одеваетесь лучше?

Гость
#15
Eva

кеды - обувь подростков и неухоженных женщин. Спортом- неудобно, красоты никакой а уж о полезности для ног - вообще молчу.

Самый правильный ответ + стомиллионов

#16
Eva

кеды - обувь подростков и неухоженных женщин. Спортом- неудобно, красоты никакой а уж о полезности для ног - вообще молчу.

Ну ок, тогда я подросток.

#17

У меня одна пара, ярко-бирюзовые. Хочу купить белые и черные еще.

Лулу
#18

Белые. кстати, еще не стирала - как они в стирке? В машинке стираете?

Моня
#19
Лулу

Белые. кстати, еще не стирала - как они в стирке? В машинке стираете?

шнурки отдельно,потом подошву щеткой и в машинку,у меня подклад бирюзовый,боялась,что отлиняют,но ничего)уже второй сезон стираю!

Гиена огненная
#20

2 пары. Темно-синие под деним на небольшой платформе (модель Chuck Taylor Hi-Ness) и обычные розовые. Те, что с платформой, уже вторую пару купила - самая удобная для меня обувь, а вот на совсем плоской подошве не могу долго носить - болят икры ног. А мнения тех, кто считает, что женщина обязана всюду таскать "каблучки" я обычно шлю лесом.

Гость
#21
Eva

кеды - обувь подростков и неухоженных женщин. Спортом- неудобно, красоты никакой а уж о полезности для ног - вообще молчу.

многие звезды и блоггеры с ваами поспорили. держу пари, что выглядите вы гораздо хуже ,чем они. но зато всегда на каблуках ,*****)

Гость
#22

Черно-белые стандартные до щиколотки с узкой подошвой.

Ж
#23

Кейт Мидлтон л.о.х.у.ш.ка, не носит платье с Кедами. :).

Гость
#24
Ж

Кейт Мидлтон л.о.х.у.ш.ка, не носит платье с Кедами. :).

у нее строгий дресс код. она много чего не носит. положение обязывает

Лулу
#25
Моня

шнурки отдельно,потом подошву щеткой и в машинку,у меня подклад бирюзовый,боялась,что отлиняют,но ничего)уже второй сезон стираю!

Спасибо! Думаю еще синие прикупить )) Очень классные они. А те, кто считает эту обувь "неухоженных женщин" - ну пусть носят эти ужасные копыта а-ля шоу-герлз на скрытой платформе - ничего что это похоже на обувь для стриптиза, зато женственно наверное по их мнению )))

Гость
#26
Ж

Кейт Мидлтон л.о.х.у.ш.ка, не носит платье с Кедами. :).

А она у нас что, икона стиля? У нее дресс-код, это вообще не относится к моде

Гость
#27
Eva

кеды - обувь подростков и неухоженных женщин. Спортом- неудобно, красоты никакой а уж о полезности для ног - вообще молчу.

и откуда такие отсталые берутся, вам под сорокет? как старуха причитаете. Хотя я таких и молодых знаю, слава богу среди подруг нет таких зануд

Лисёна
#28

Конкретно конверсов нет, просто кеды "безликие" имеются. Две пары на данный момент, низкие. Одни светло-коричневые, другие сиреневые в клетку. Правда, первые почти полностью убитые уже, пора заменить на что-нибудь поновее)))

Гость
#29

серые , черные, коричневые - высокие. низкие - синие, беж и черно-белые под твид... 6, 27, я ухоженая женщина, мне 41 год, я слежу за лицом , волосами , весом, и всем остальным...в машинке стирать не рекомендуется, достаточно протирать влажными салфетками.

гость
#30

Вы такие смешные все, раз все носят - значит модно? Это абсолютно ужасно, а вы еще по столько пар покупаете, вот бабье смешное

Сандра-саламандра
#31

фиолетовые кожаные, ношу уже 6 лет, и не пукаю, ничего не рвется и не стаптывается) аминь

#32

У меня одна пара красных, это подделка и я их покупала в Тайланде, а где вы покупаете конверсы? В группах вк дороговато по сравнению с тем, что за свои я отдала около 700 рублей, ношу их кстати не снимая больше полугода- стирала в стиральной машине больше 10 раз. А на просмотренных мною сайтах подделки стоят от 2000, и я сомневаюсь, что они хорошего качества.

Ваше+имя
#33

У меня есть синие, но я чаще ношу Li-ning, чтобы хоть немного отличаться от толпы в кедах

Гость
#34

это неудобная обувь, так же как и балетки. есть и то и другое - по паре - машину только водить и прогуляться недалеко.

Гость
#35

Черно-белые до щиколотки стандартные есть. Больше и не надо)

Лиса
#36

Конверсы люблю невероятно. Сейчас насчитала 13 пар (!), но, если прибавить безнадежно убитые, то их было 15.

Из тринадцати семь были изначально белыми, а я их потом акрилом красила
Есть низкие: белые, красные, светло-голубые, желтые, радужные, рыжие.
Есть высокие: черные, изумрудные, ярко-зеленые, черные с логотипом "Бэтмэна", с рисунками из комиксов, синие в звездочку, и самые любимые: изначально белые, то заляпанные разноцветной краской, потому что так надо.