Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разносить балетки

Купила балетки. В магазине мерила было всё нормально,дома мерию и немного жмут пальцы. Подскажите как разносить быстро, балетки тряпочные.

Ответы (9) Ответить
  • Прыснуть внутрь одеколона и тут же одеть.

• Реклама

• Я как-то попала под дождь, балетки высохли и ужасно растянулись. Вывод: вода вам в помощь.Можете носки намочить и походить в них

• купить растяжку для обуви саламандер в любом обувном

• Парня своего попросить надеть их и некоторое время походить в них.

• Я надеваю носочки, эти новые балетки и хожу так дома целый день.

• Гость

Парня своего попросить надеть их и некоторое время походить в них.

)))) Представила!))))))))) У моего мужа 44-й размер, у меня - 34!)))))

• Тряпочные почти никак.
    Эти балетки подарить комы-нибудь, а себе купить обувь поортопедичнее. В пальцах жмет - а не поперечное ли плоскостопие у вас часом? Тогда сперва купите стельки ортопедические, а уже потом с ними ходите мерить балетки.

• Тряпичные никак. Кожаную обувь отдаю в мастерскую, там растягиваю на специальных станках - стоит 500 рублей в Москве, но сразу же все идеально. Но себе не растягиваю - я не мазохист.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь