Гость
Статьи
Про каблуки

Про каблуки

Носите ли вы каблуки в повседневной жизни? Или предпочитаете удобную обувь?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предпочитаете удобную обувь

Гость
#2

Удобную. Редко вижу кого-то на каблуках в дневное время. Хотя далеко не в европах живу.

Гость
#3

На каблуках обычно провинциалки ходят, у них в деревнях так принято. А городским удобно по городу передвигаться в удобной. Я так и различаю: кто наш, а кто заезжий.

#4

Иногда одеваю, но довольно редко. Сложно весь день бегать на каблуках.

Гость
#5
Гость

На каблуках обычно провинциалки ходят, у них в деревнях так принято. А городским удобно по городу передвигаться в удобной. Я так и различаю: кто наш, а кто заезжий.

Вот бред дурочки. У меня подруга москвичка в хз каком поколении и на каблуках всегда и крупных. И я тоже каблуки люблю. Видно, что провинциалок не любите, видимо мордой не дотягиваете)

sealina
#6

Не знаю на счет провинциалок. Да и глупо так голословно это утверждать. По теме, конечно, долго на каблуках не побегаешь, поэтому для меня всегда есть альтернативный вариант:легкая пробковая танкетка.

Мона
#7

У меня удобная обувь на каблуках

Лика
#8
Гость

предпочитаете удобную обувь

+1. Для повседневной ходьбы такую предпочитаю. Так ногам комфортно и хожу с удовольствием. Люблю много ходить пешком.

Но лет до 27 с каблуков не слезала, прямо представить себя без каблуков не могла. Хотя к концу дня уставала конечно, особенно если день был суетной и много ходить приходилось. А потом как-то в раз отрезало... какого ф.ига я так упарываюсь, когда можно с комфортом в балетках пробежаться или в сапогах на низком каблуке.
С тех пор обувь в моем гардеробе очень разная, а не только бесконечные шпильки :)

Гость
#9

без каблуков уже лет пять, а раньше только каблук, причем очень высокий. сейчас тоже иногда посмотришь - такие туфли обалденные попадаются, но останавливает несуразность вида в будний день и дневной час, хотя к некоторым фасонам шмоток, даж джинсов, каблук не помешал бы...но(( терплю, жертва общественного мнения)
а насчет периферии, то сейчас, правда, чаще девушки приезжие так обуты, а вот 90х-00х именно кроссовки и их модификации были прям индикатором
"не Москвы". всё перевернулось...

Гость
#10
Лика

Но лет до 27 с каблуков не слезала, прямо представить себя без каблуков не могла. Хотя к концу дня уставала конечно, особенно если день был суетной и много ходить приходилось. А потом как-то в раз отрезало...

замуж вышла в 27? )

glvdubbg@mail.ru
#11

Ношу каблуки в те дни, когда на машине передвигаюсь по городу. А в остальные балетки, кроссовки или на танкетке обувь

Лика
#12
Гость

замуж вышла в 27? )

Нет. Замуж вышла в 32.

Просто в лом стало убивать свои ноги, хочу, чтобы мне было по максимуму комфортно. Я вообще ближе к 30-ти какая-то пофигистка стала, раньше очень много по разным поводам заморачивалась :)

Гость
#13

не ношу каблуки вообще. неудобно

Гость
#14

У меня нет вообще неудобной обуви. Разве что вьетнамки, но я уже почти научилась в них ходить.) Каблуки до 10 см мне так же удобны, как кеды. Ношу всё - по ситуации.

#15

Ношу разную обувь, но чаще на танкетке.

Гость
#16
Гость

На каблуках обычно провинциалки ходят, у них в деревнях так принято. А городским удобно по городу передвигаться в удобной. Я так и различаю: кто наш, а кто заезжий.

да что вы говорите? а Питер, значит, нынче деревня? и я, значит, тоже... это при том, что здесь родилась, выросла, получила два высших образования... и мама моя тоже из деревни?

Гость
#17
Гость

да что вы говорите? а Питер, значит, нынче деревня? и я, значит, тоже... это при том, что здесь родилась, выросла, получила два высших образования... и мама моя тоже из деревни?

я тож.видно из этой же деревни ;)) еще не поняла ,днем в будни что такого в каблуке?0-0. Наоборот по-моему билетки и танкетка в будни в офисе ужас. Что-то новое сегодня узнала )))

Гость
#18

Не ношу совсем, очень неудобная обувь, и мне всё равно, что рост у меня 150 в 26 лет.

Гость
#19

За рулем на каблуках неудобно.

Гость
#20

только на "парад".и то не всегда.

#21

Недавно родила ребёнка - перешла на обувь без каблука...сложно и тяжело с коляской...а так хочется:( Теперь только "на выход" одеваю то, что было давно куплено...а так хочеться новеньких... такие красивые вот здесь - руки чешуться http://ozboro.ru/woman/obuv/tufli/?promo_id=406406

Мария
#22

Конечно ношу удобную. Бывают такие образы, где каблук нужен, так что каблуки тоже есть в гардеробе, одеваю чаще когда сама не за рулем, вечером "на выход". В выходные в городе чаще в конверсах перемещаюсь.
Красивая девушка что с каблуками, что без - красивая. А если страшная, толстая и пр. - каблук красоты не прибавит. Просто будет страшная девушка на каблуках.

Гость
#23

Особенно нелепо смотрятся туфли с каблуком + скрытая платформа - такие туфли для стрип-бара ))) Смешные.
Надеюсь, только у нас в провинции их носят, в Европе не встречала в городе)))

Alino4ka7777
#24

)))

Вероника
#25
Гость

Особенно нелепо смотрятся туфли с каблуком + скрытая платформа - такие туфли для стрип-бара ))) Смешные.
Надеюсь, только у нас в провинции их носят, в Европе не встречала в городе)))

видимо, вам ваши средства не позволяют пойти в магазин, где обувь на скрытой платформе не выглядит "нелепо" и "смешно".
и как все любят мастурбировать на Европу. в Европе вообще по поводу внешнего вида не заморачиваются и даже с грязной головой ходят -- срочно переставайте мыть башку, а то будете "не как в Европе" и продвинутые европоориентированные россияне вас на смех поднимут.

Вероника
#26

а вообще, так смешат темы из разделов "обувь" и "одежда" на вумане, все прошаренные эксперты, высказывают свое такое авторитетное мнение, а сами поди в какой-нибудь заре, сентро и h&m одеваются

Галя
#27

Высокий рост позволяет не носить каблуки :) Но для меня идеальная обувь на каждый день - это балетки, если тепло.

Гость
#28
Rosary

Носите ли вы каблуки в повседневной жизни? Или предпочитаете удобную обувь?

каблуки тоже бывают удобными
в повседневной жизни ношу, но только зимой и летом, когда хожу только по асфальту
а летом почти каждый день гуляю в парке до или после работы, приходится носить обувь без каблука

Гость
#29

мб это странно, но каблуки я чаще ношу зимой, летом если только куда-то вечером иду с друзьями, театр, ресторан, кино, ну бывает иногда и просто так хочется, но обычно и балетки всегда в сумке на всякий случай, а зимой да ... зимой повседневно одеваю каблуки, у меня все сапоги и полусапоги на каблуках, минимум 5 см, ниже не могу ... есть и 7 и 9 см, это тоже повседневно, выше редко одеваю, тонкие шпильки на кожаных сапожках больше 10 см это уже по особым случаям ... просто у меня с универа такая привычка, во-первых, когда скользко на каблуках устойчивее себя чувствую, ну и во-вторых (это главное), зимняя обувь на плоской подошве кажется мне жутко не красивой, сколько не искала, не мерила, всё кажется унылым и уродским, летом есть много красивой обуви без каблука, а зимой выбора нет, приходится носить каблук

Ирина 116
#30

А я всегда за рулем. Поэтому мне не сложно все время на каблуках быть. Без каблуков у меня только зимние сапоги,кроссовки и сланцы ))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: