Про каблуки Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про каблуки

Носите ли вы каблуки в повседневной жизни? Или предпочитаете удобную обувь?

Ответы (30) Ответить
  • предпочитаете удобную обувь

• Реклама

• Удобную. Редко вижу кого-то на каблуках в дневное время. Хотя далеко не в европах живу.

• На каблуках обычно провинциалки ходят, у них в деревнях так принято. А городским удобно по городу передвигаться в удобной. Я так и различаю: кто наш, а кто заезжий.

• Иногда одеваю, но довольно редко. Сложно весь день бегать на каблуках.

• Гость

На каблуках обычно провинциалки ходят, у них в деревнях так принято. А городским удобно по городу передвигаться в удобной. Я так и различаю: кто наш, а кто заезжий.

Вот бред дурочки. У меня подруга москвичка в хз каком поколении и на каблуках всегда и крупных. И я тоже каблуки люблю. Видно, что провинциалок не любите, видимо мордой не дотягиваете)

• Не знаю на счет провинциалок. Да и глупо так голословно это утверждать. По теме, конечно, долго на каблуках не побегаешь, поэтому для меня всегда есть альтернативный вариант:легкая пробковая танкетка.

• У меня удобная обувь на каблуках

• Гость

предпочитаете удобную обувь

+1. Для повседневной ходьбы такую предпочитаю. Так ногам комфортно и хожу с удовольствием. Люблю много ходить пешком.
    Но лет до 27 с каблуков не слезала, прямо представить себя без каблуков не могла. Хотя к концу дня уставала конечно, особенно если день был суетной и много ходить приходилось. А потом как-то в раз отрезало... какого ф.ига я так упарываюсь, когда можно с комфортом в балетках пробежаться или в сапогах на низком каблуке.
    С тех пор обувь в моем гардеробе очень разная, а не только бесконечные шпильки :)

• без каблуков уже лет пять, а раньше только каблук, причем очень высокий. сейчас тоже иногда посмотришь - такие туфли обалденные попадаются, но останавливает несуразность вида в будний день и дневной час, хотя к некоторым фасонам шмоток, даж джинсов, каблук не помешал бы...но(( терплю, жертва общественного мнения)
    а насчет периферии, то сейчас, правда, чаще девушки приезжие так обуты, а вот 90х-00х именно кроссовки и их модификации были прям индикатором
    "не Москвы". всё перевернулось...

• Лика

Но лет до 27 с каблуков не слезала, прямо представить себя без каблуков не могла. Хотя к концу дня уставала конечно, особенно если день был суетной и много ходить приходилось. А потом как-то в раз отрезало...

замуж вышла в 27? )

• Ношу каблуки в те дни, когда на машине передвигаюсь по городу. А в остальные балетки, кроссовки или на танкетке обувь

• Гость

замуж вышла в 27? )

Нет. Замуж вышла в 32.
    Просто в лом стало убивать свои ноги, хочу, чтобы мне было по максимуму комфортно. Я вообще ближе к 30-ти какая-то пофигистка стала, раньше очень много по разным поводам заморачивалась :)

• не ношу каблуки вообще. неудобно

• У меня нет вообще неудобной обуви. Разве что вьетнамки, но я уже почти научилась в них ходить.) Каблуки до 10 см мне так же удобны, как кеды. Ношу всё - по ситуации.

• Гость

На каблуках обычно провинциалки ходят, у них в деревнях так принято. А городским удобно по городу передвигаться в удобной. Я так и различаю: кто наш, а кто заезжий.

да что вы говорите? а Питер, значит, нынче деревня? и я, значит, тоже... это при том, что здесь родилась, выросла, получила два высших образования... и мама моя тоже из деревни?

• Гость

да что вы говорите? а Питер, значит, нынче деревня? и я, значит, тоже... это при том, что здесь родилась, выросла, получила два высших образования... и мама моя тоже из деревни?

я тож.видно из этой же деревни ;)) еще не поняла ,днем в будни что такого в каблуке?0-0. Наоборот по-моему билетки и танкетка в будни в офисе ужас. Что-то новое сегодня узнала )))

• Не ношу совсем, очень неудобная обувь, и мне всё равно, что рост у меня 150 в 26 лет.

• За рулем на каблуках неудобно.

• только на "парад".и то не всегда.

• Недавно родила ребёнка - перешла на обувь без каблука...сложно и тяжело с коляской...а так хочется:( Теперь только "на выход" одеваю то, что было давно куплено...а так хочеться новеньких... такие красивые вот здесь - руки чешуться http://ozboro.ru/woman/obuv/tufli/?promo_id=406406

• Конечно ношу удобную. Бывают такие образы, где каблук нужен, так что каблуки тоже есть в гардеробе, одеваю чаще когда сама не за рулем, вечером "на выход". В выходные в городе чаще в конверсах перемещаюсь.
    Красивая девушка что с каблуками, что без - красивая. А если страшная, толстая и пр. - каблук красоты не прибавит. Просто будет страшная девушка на каблуках.

• Особенно нелепо смотрятся туфли с каблуком + скрытая платформа - такие туфли для стрип-бара ))) Смешные.
    Надеюсь, только у нас в провинции их носят, в Европе не встречала в городе)))

• Гость

Особенно нелепо смотрятся туфли с каблуком + скрытая платформа - такие туфли для стрип-бара ))) Смешные.
    Надеюсь, только у нас в провинции их носят, в Европе не встречала в городе)))

видимо, вам ваши средства не позволяют пойти в магазин, где обувь на скрытой платформе не выглядит "нелепо" и "смешно".
    и как все любят мастурбировать на Европу. в Европе вообще по поводу внешнего вида не заморачиваются и даже с грязной головой ходят -- срочно переставайте мыть башку, а то будете "не как в Европе" и продвинутые европоориентированные россияне вас на смех поднимут.

• а вообще, так смешат темы из разделов "обувь" и "одежда" на вумане, все прошаренные эксперты, высказывают свое такое авторитетное мнение, а сами поди в какой-нибудь заре, сентро и h&m одеваются

• Высокий рост позволяет не носить каблуки :) Но для меня идеальная обувь на каждый день - это балетки, если тепло.

• Rosary

Носите ли вы каблуки в повседневной жизни? Или предпочитаете удобную обувь?

каблуки тоже бывают удобными
    в повседневной жизни ношу, но только зимой и летом, когда хожу только по асфальту
    а летом почти каждый день гуляю в парке до или после работы, приходится носить обувь без каблука

• мб это странно, но каблуки я чаще ношу зимой, летом если только куда-то вечером иду с друзьями, театр, ресторан, кино, ну бывает иногда и просто так хочется, но обычно и балетки всегда в сумке на всякий случай, а зимой да ... зимой повседневно одеваю каблуки, у меня все сапоги и полусапоги на каблуках, минимум 5 см, ниже не могу ... есть и 7 и 9 см, это тоже повседневно, выше редко одеваю, тонкие шпильки на кожаных сапожках больше 10 см это уже по особым случаям ... просто у меня с универа такая привычка, во-первых, когда скользко на каблуках устойчивее себя чувствую, ну и во-вторых (это главное), зимняя обувь на плоской подошве кажется мне жутко не красивой, сколько не искала, не мерила, всё кажется унылым и уродским, летом есть много красивой обуви без каблука, а зимой выбора нет, приходится носить каблук

• А я всегда за рулем. Поэтому мне не сложно все время на каблуках быть. Без каблуков у меня только зимние сапоги,кроссовки и сланцы ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь