Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Купила туфли...

с чем носить - не знаю. Подскажите плиз, к чему их надевать, какая сумка подойдет и т.д.
Заранее спасибо:-)
фото как только выйдет тема

Ответы (85) Ответить
  • Давай фотооооо

• Реклама

• Вообще-то туфли подбираются к одежде обычно. Обувь и аксессуары - к одежде. Хотя, если честно, в далекие советские годы я как-то сначала купила пуговицы, а потом ткань)))

• странно, что так плохо со вкусом у вас? я вот сразу вижу с чем я могу одеть то или это...как это будет смотреться, гардероб свой знаю)

• почему я не могу выложить ссылку с радикала ? пишет - такое сообщение не может быть опубликовано.
    обычно да, подбирают к одежде. У меня очень много обуви, покупаю всё что нравится. потом могу подобрать одежду к туфлям.
    обычно у меня так: увидела - понравились - купила.

• Прикольные :) никогда в жизни такие не надену :) Наверное, их можно носить с однотонным платьем нейтрального цвета, поскольку туфли сами очень яркие, бежевым, например. И сумку в цвет каблуков.

• Автор, ужасные туфли. Без обид)

• Гость

Прикольные :) никогда в жизни такие не надену :) Наверное, их можно носить с однотонным платьем нейтрального цвета, поскольку туфли сами очень яркие, бежевым, например. И сумку в цвет каблуков.

Ну жесть)
    Я про сумку
    Не делайте так.
    С нейтральным платьем я соглашусь, с яркой брошью или шарфиком тоже, но просто яркими, не ядрено-розовыми. А сумку не надо такую))))))

• Гость 7, я слышала, что сумка в цвет обуви уже не модно.

• нормальные туфли) лучше конечно чтобы подошла не была розовая такая, носите с платьем любого тона, что на туфлях (оранжевый, черный, голубой, коричневый)

• а вы не сфоткаете их в другом ракурсе? спереди?

• а сколько такие стоили, если не секрет?

• с брюками-дудочками до щиколотки буду хорошо смотреться

• Гость

с брюками-дудочками до щиколотки буду хорошо смотреться

и с ярко-розовой блузкой?

• да со всем будут хорошо смотреться, милые летние туфли

• ну там относительно высокая платформа, и я мало хожу пешком. так что надеюсь, не будут сильно пачкаться.

• Автор

мне кажется, что да. Другое дело, чтобы она не была тоже кричащей, приятный розовый цвет, не кислотный.
    Но я не автор поста про дудочки)

• можно легкое однотонное платье спокойного цвета, джинсы, серые брюки (и яркий шарф и нейтрально-светлая блуза), их можно "обыграть" разными вещами, главное однотонных спокойных светлых тонов и к ним еде один !!! яркий акцент (сумка, шарфик....). а о вкусах не спорят :)

• Автор

может и ничего будет, но как по мне-это вульгарно. лучше не с ярко- розовой. можно еще зеленую или желтую блузку, платье.

• я бы с белыми брючками носила и какую нибудь однотонную блузку/рубашку в цвет туфель.

• Гость

Автор, ужасные туфли. Без обид)

ну лет до 25 можно )) и далее - если творческая неформальная профессия )))))

• Караул

я бы с белыми брючками носила и какую нибудь однотонную блузку/рубашку в цвет туфель.

тогда уж какой-нибудь яркий аксессуар еще на шею, руку, а то все внимание на стопы будет

• В принципе и с голубыми джинсами можно.

• Автор

зачем покупать такие туфли, чтобы банально носить их с розовой блузкой? хотя многое зависит от низа - юбки, брюк

• Гость

В принципе и с голубыми джинсами можно.

будет вырви глаз ))) еще и розовую блузочку ))))))

• Автор, прикалываешься что ли?! До 25 их никто не наденет, они ужасные и старомодные.

• Сдайте обратно в магаз и никогда подобное не покупайте

• Для лета туфли очень даже интересные. Но носить их действително только с однотонной одеждой.
    Туфли сами по себе будут ярким акцентом в образе, тут главное не переборщить, иначе слишком аляписто будет выглядеть.

• Eva

главное однотонных спокойных светлых тонов и к ним еде один !!! яркий акцент (сумка, шарфик....). а о вкусах не спорят :)

++++ можно даже что-то нейтральное - серое, например, вниз. а сверху уже поярче - в стиль к туфлям

• 1) с белым платьем и ярко-розовой сумкой
    2) С джинсами и яркой однотонной блузой (цвет должен повторять один из цветов туфель)
    3) с джинсовым платьем оригинального кроя и ярко-розовой сумкой
    4) С белыми брюками по щиколотку и яркой однотонной блузой

• Няш-мяш

1) с белым платьем и ярко-розовой сумкой
    2) С джинсами и яркой однотонной блузой (цвет должен повторять один из цветов туфель)

Мда. Представляю какая ты нарядная

• Гость

будет вырви глаз ))) еще и розовую блузочку ))))))

Не, чего? Простая белая майка и джинсы будет норм, как раз нивелирует "бахатый" дизайн обуви).

• Soho

Автор, прикалываешься что ли?! До 25 их никто не наденет, они ужасные и старомодные.

после 25 тем более не наденут с такой расцветкой )

• Автор

Я не сторонник подбирания идеальных комплЭктов, поэтому предпочла бы либо что-то нейтральное (белое), либо что-то яркое однотонное, но не розовое. Желтое, синее - какое угодно.
    И с джинсами-бойфрендами, кстати, можно носить и майку какую-нибудь с открытым плечом и ярким принтом на груди

• Гость

Не, чего? Простая белая майка и джинсы будет норм, как раз нивелирует "бахатый" дизайн обуви).

и зачем синие джинсы, белая майка - чтобы носить их с ТАКИМ? не вижу смысла. если уж купила такое, то нужно быть готовой к яркости и неординарности не только на ногах

• Гость

Няш-мяш1) с белым платьем и ярко-розовой сумкой
    Мда. Представляю какая ты нарядная

Представляй! Все же лучше, чем предлагать автору сдать их обратно в магаз. Раз она купила- значит они ей понравились.

• я бы носила с серым, коричневыс или черным, стальным низом, а верх - или такой же аляпистый, как туфли, или один из цветов туфель и какие-нибудь яркие аксессуары в стиле туфель

• Выглядят очень очень дешево и смахивают на бабушкины тапки, только на каблуках.

• Няш-мяш

значит они ей понравились.

раз понравились, значит она любит быть яркой и в центре внимания. так что яркий верх ее не смутит )

• а на каблуке там клеенка отклеивается

• Белое платьишко с минимумом наворотов и маленький розовый клатч.

• мне одной кажется, что белое с этими туфлями ну никак не сочетается?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь