Гость
Статьи
Какая осенняя обувь у …

Какая осенняя обувь у вас есть? Разумные покупки. Зайдите, пожалуйста.

Девушки, какая обувь на осень у вас есть? Я в основном хожу на плоской подошве. Хочу начать ходить на каблуках. Мне 18. Но большинство одежды у меня длЯ плоской обуви. Я вот думаю купить сапоги на каблуках ботинки на плоской или ботинки на каблуках а сапоги на плоской? Купить и то и то не могу. Считаю не очень Разумным. Из осенней одежды укороченное пальто. Хочу купить длинное еще и кожаную куртку.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще все это, конечно, для разной одежды и повода, и выбрать что-то одно сложно. Но, если так.. Купите сапоги без каблука. Чтобы голенище было по ноге, но не в обтяг и доходило до середины коленной чашечки.
А на каблуке - ботильоны. Не ботинки. Чтоб заканчивались на щиколотке.

Гость
#2

А я хочу тимберленды, ходить осенью овно месить

Гость
#4

А что это за одежда для " плоской обуви"? В чем специфика ее?

Гость
#5
Гость

А что это за одежда для " плоской обуви"? В чем специфика ее?

треники и фуфайка

Гость
#6

А я купила желанные сапоги Живанши:) КОпия конечно, но они такие клееевые!!!!)))

Гость
#7

у меня достаточно туфлей для осени ну куплю может быть еще две пары а может и нет. посмотрим что будет с работой еще.нет не куплю точно. школа. ну зато мне нужно купить ой как подумаю об этом мне плохо. может муж поможет тогда будет хорошо. а туфли куплю уже весной наверное

плАхая
#8

18 лет
плоская обувь
разумные покупки

в 18 покупки должны быть неразумны
и обувь обязательно неплоская
автор

Автор
#9
плАхая

18 лет
плоская обувь
разумные покупки

в 18 покупки должны быть неразумны
и обувь обязательно неплоская
автор

С ограниченным бюджетом. Привыкла делать Разумные.

Автор
#10
Гость

А что это за одежда для " плоской обуви"? В чем специфика ее?

Стиль casual и более спортивные вещи

Гость
#11
Автор

Стиль casual и более спортивные вещи

А к чему вам тогда вообще каблуки? Со спортивным костюмом носить?

Автор
#12
Гость

А к чему вам тогда вообще каблуки? Со спортивным костюмом носить?

Да конечно. Именно с ним. Бред говорите. Как будто стиль casual не предполагает платья. И если я собралась носить каблуки, то не трудно догадаться, что собираюсь покупать вещи в ином стиле.

Гость
#13

Так, у меня три пары байкерских ботинок: две пары простых черных и одни с клепками. Есть коричневые ботинки на небольшом устойчивом каблуке. Есть сапоги на плоском ходу и сапоги на устойчивом каблуке. А еще есть светло-розовые Тимбаленды, которые удивительно часто ношу. Ну а так же пара туфлей на каблуках черные и металлик, лоаферы на плоском ходу, слипперы 2 пары, балетки 2 пары, и резиновые сапоги.

#14

на осень нужна удобная обувь!учитывайте особенности погоды

Гость
#15

У меня на осень вот такого плана ботильоны экко. Несмотря на каблучок, очень удобно носятся, нога не устает