Какая осенняя обувь у вас есть? Разумные покупки. Зайдите пожалуйста. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какая осенняя обувь у вас есть? Разумные покупки. Зайдите, пожалуйста.

Девушки, какая обувь на осень у вас есть? Я в основном хожу на плоской подошве. Хочу начать ходить на каблуках. Мне 18. Но большинство одежды у меня длЯ плоской обуви. Я вот думаю купить сапоги на каблуках ботинки на плоской или ботинки на каблуках а сапоги на плоской? Купить и то и то не могу. Считаю не очень Разумным. Из осенней одежды укороченное пальто. Хочу купить длинное еще и кожаную куртку.

Ответы (16) Ответить
  • Вообще все это, конечно, для разной одежды и повода, и выбрать что-то одно сложно. Но, если так.. Купите сапоги без каблука. Чтобы голенище было по ноге, но не в обтяг и доходило до середины коленной чашечки.
    А на каблуке - ботильоны. Не ботинки. Чтоб заканчивались на щиколотке.

• Реклама

• А я хочу тимберленды, ходить осенью овно месить

• А что это за одежда для " плоской обуви"? В чем специфика ее?

• Гость

А что это за одежда для " плоской обуви"? В чем специфика ее?

треники и фуфайка

• А я купила желанные сапоги Живанши:) КОпия конечно, но они такие клееевые!!!!)))

• у меня достаточно туфлей для осени ну куплю может быть еще две пары а может и нет. посмотрим что будет с работой еще.нет не куплю точно. школа. ну зато мне нужно купить ой как подумаю об этом мне плохо. может муж поможет тогда будет хорошо. а туфли куплю уже весной наверное

• 18 лет
    плоская обувь
    разумные покупки
    в 18 покупки должны быть неразумны
    и обувь обязательно неплоская
    автор

• плАхая

18 лет
    плоская обувь
    разумные покупки
    в 18 покупки должны быть неразумны
    и обувь обязательно неплоская
    автор

С ограниченным бюджетом. Привыкла делать Разумные.

• Гость

А что это за одежда для " плоской обуви"? В чем специфика ее?

Стиль casual и более спортивные вещи

• Автор

Стиль casual и более спортивные вещи

А к чему вам тогда вообще каблуки? Со спортивным костюмом носить?

• Гость

А к чему вам тогда вообще каблуки? Со спортивным костюмом носить?

Да конечно. Именно с ним. Бред говорите. Как будто стиль casual не предполагает платья. И если я собралась носить каблуки, то не трудно догадаться, что собираюсь покупать вещи в ином стиле.

• Так, у меня три пары байкерских ботинок: две пары простых черных и одни с клепками. Есть коричневые ботинки на небольшом устойчивом каблуке. Есть сапоги на плоском ходу и сапоги на устойчивом каблуке. А еще есть светло-розовые Тимбаленды, которые удивительно часто ношу. Ну а так же пара туфлей на каблуках черные и металлик, лоаферы на плоском ходу, слипперы 2 пары, балетки 2 пары, и резиновые сапоги.

• У меня на осень вот такого плана ботильоны экко. Несмотря на каблучок, очень удобно носятся, нога не устает

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь