Что лучше, одни, достаточно дорогие сапоги или 3 дешевых, учитывая, что из другой обцви на осень только кроссовки Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что лучше, одни, достаточно дорогие сапоги или 3 дешевых, учитывая, что из другой обцви на осень только кроссовки

У меня 12 тыс рублей на обувь, очень хочу купить себе красивые сапоги, но, боюсь, что , если их буду каждый день носить, то они быстро потеряют свой вид. Может лучше 2 пары обуви купить на эти деньги? Но в этом случае обувь будет уступать первому варианту и по внешнему виду и по качеству. Подскажите, пожалуйста!

Ответы (45) Ответить
  • осенние за 12 это дороговато,но и 2 пары зачем,они же из моды выходят

• Реклама

• Я себе экко купила, за 6тыс, неубиваемые.

• Вечная дилемма конечно) Я бы все таки добавила еще пару тысяч (не такая весомая сумма) и купила бы две пары. В любом случае всегда должны быть красивые на каблуке и на ровной подошве, не менее красивые, но комфортные)

• Гость

осенние за 12 это дороговато,но и 2 пары зачем,они же из моды выходят

из моды выходят не все сапоги,а только особо вычурные.
    другой вопрос - дорогие сапоги не всегда долговечные. особенно если они из деликатной кожи.
    я бы купила одни за 12, но при двух условиях - они подходят ко всему моему гардеробу (куртам, пальто, платьям, джинсам, и.т.д.) + они сделаны из долговечного износостойкого материала (шлифованная кожа, например, или толстый нубук).

• лучше уж две. или три. какой смысл носить обувь дольше одного-двух сезонов? удобно к тому же. например, шпилька под пальто или плащ классический, ботинки без каблука под куртку.

• учитывая, что на осень есть только кроссовки, лучше распределить деньги на сапоги и ботинки. одну пару подороже, другую попроще, в зависимости, как часто что носить планируете. без ботинок осенью не очень. хотя и сапогами можно обойтись - я всю прошлую очень отходила в одних сапогах, в которые джинсы влезают. очень удобно.

• Гость

лучше уж две. или три. какой смысл носить обувь дольше одного-двух сезонов? удобно к тому же. например, шпилька под пальто или плащ классический, ботинки без каблука под куртку.

ну как раз одна пара и износится за сезон, а 2-3- вы будете годами эксплуатировать. если финансы ограничены, то лучше купить что-то подороже.

• я бы купила одни на каблуке и вторые на сплошной..

• звезда мишлен

из моды выходят не все сапоги,а только особо вычурные.
    другой вопрос - дорогие сапоги не всегда долговечные. особенно если они из деликатной кожи.
    я бы купила одни за 12, но при двух условиях - они подходят ко всему моему гардеробу (куртам, пальто, платьям, джинсам, и.т.д.) + они сделаны из долговечного износостойкого материала (шлифованная кожа, например, или толстый нубук).

++++++ много.
    Помню, я искала себе классические узконосые сапоги на шпильке. Просто черные, простого фасона из хорошей, гладкой кожи. Классику, одним словом. Едва нашла и стоили они в пару раз дороже всех "навороченных" в современном духе.

• Элиза

У меня 12 тыс рублей на обувь, очень хочу купить себе красивые сапоги, но, боюсь, что , если их буду каждый день носить, то они быстро потеряют свой вид. Может лучше 2 пары обуви купить на эти деньги? Но в этом случае обувь будет уступать первому варианту и по внешнему виду и по качеству. Подскажите, пожалуйста!

Лично я на 12 тыщ ваще без проблем купила бы себе 3 пары разных- замша, каблук, плоская подошва
    А одни на фиг надоедают быстро
    Да и потом, все равно обувь на сезон -2 сезона- потом мода проходит - другие модели актуальны

• Таня

Лично я на 12 тыщ ваще без проблем купила бы себе 3 пары разных- замша, каблук, плоская подошва
    Да и потом, все равно обувь на сезон -2 сезона- потом мода проходит - другие модели актуальны

я вот прошла по магазинам на выходных, на 12 тысяч 3 пары купить нереально, ну только если в центро. но судя по тому, что автор задумывается о сапогах за 12 тыр, центро не ее формат.

• Обувь ношу 1-2 сезона, она теряет вид
    Купила бы недорогие, но побольше

• Лучше 2-3 пары более дешевых, ИМХО.

• автор, есть еще вариант - сходите в дисконт какой-нибудь приличной марки, там можете найти из прошлых коллекций приличную обувь подешевле. раз уж весенние распродажи пропустили.

• звезда мишлен

ТаняЛично я на 12 тыщ ваще без проблем купила бы себе 3 пары разных- замша, каблук, плоская подошва
    я вот прошла по магазинам на выходных, на 12 тысяч 3 пары купить нереально, ну только если в центро. но судя по тому, что автор задумывается о сапогах за 12 тыр, центро не ее формат.

Ну смотря какой город, хотя цены примерно одинаковые
    Если в обычных салонах типа вестфалики , ральф. И т д- то можно выбрать вполне приличные за 3-6 т р за пару- ну тогда ок, на 2 пары сапог точно 12 тыщ должно хватить

• У на вот в городе собственная фабрика обуви- совместно с итальянским производством- иногда очень хорошие, приличные модели- натур кожа, замша- всегда дешевле завозной обуви

• однозначно купите две пары обуви, если повезет - три. я вчера ходила искала туфли, понравились батильоны, терволина - 5000руб, в другом отделе на плоской подошве томас мунц - 5700, в еще одном отделе на низком каблуке - 1900 (натур кожа)

• Таня

У на вот в городе собственная фабрика обуви- совместно с итальянским производством- иногда очень хорошие, приличные модели- натур кожа, замша- всегда дешевле завозной обуви

ну если есть возможность, то че ж не купить хорошую обувь подешевле.

• Таня

У на вот в городе собственная фабрика обуви- совместно с итальянским производством- иногда очень хорошие, приличные модели- натур кожа, замша- всегда дешевле завозной обуви

да, кстати, я в челябинске на повседневку обувь всегда покупаю, там фабрика "юничел". очень качественная и аккуратная обувь, носится так, что бесит уже и выкинуть жалко. сапоги там как то брала на плоской подошве, так на четвертую зиму пойдут уже - хоть бы хны. правда, особых изысков "на выход" не найдешь, но и цены оч приемлемые.

• Гость

да, кстати, я в челябинске на повседневку обувь всегда покупаю, там фабрика "юничел". очень качественная и аккуратная обувь, носится так, что бесит уже и выкинуть жалко. сапоги там как то брала на плоской подошве, так на четвертую зиму пойдут уже - хоть бы хны. правда, особых изысков "на выход" не найдешь, но и цены оч приемлемые.

да у меня тоже этой фирмы тоже очень долго ношу, будете смеяться осенью в грязь 7 лет уже

• купите одни,но дорогие хорошие, не знаю есть ли в вашем городе магазины рандеву там отличные бредовые сапоги. сейчас скидки на старые коллекции.

• автор, Вам нужно в какой-нибудь небольшой город, у нас например на 12 тысяч можно пары три обуви на осень купить, причем хорошей кожаной в дорогом магазине

• звезда мишлен

ТаняЛично я на 12 тыщ ваще без проблем купила бы себе 3 пары разных- замша, каблук, плоская подошва

Почему в Центро? я купила себе как-то на осень 2 пары одни за 8 т.р такие жокейские , другие за 4. китайские попроще.Так вот эти более дорогие( при чём за 8 они со скидками были, а так 12,очень плохо реагировали на малейший изъян асфальта, а у нас, как раз был ремонт его .Мне приходилось искать обходные пути, чтобы "их величества" не попортились. А те китайские такие мягкие удобные, не убиваемые,вид обычный носок не слишком узкий не слишком широкий, голенище на узкую ногу.Ну, те первые поинтересней ( были до носки:(((

автор, Вам нужно в какой-нибудь небольшой город, у нас например на 12 тысяч можно пары три обуви на осень купить, причем хорошей кожаной в дорогом магазине

в маленьких городах цены на обувь и тряпки обычно выше, чем в Москве и Питере.
    расскажите, что за город, в котором на 12 тысяч можно купить 3 пары обуви в дорогом магазине, что за марки обуви у вас по 4 тысячи продаются. я бы съездила - заодно на город посмотрела.

• Гость

звезда мишленТаняЛично я на 12 тыщ ваще без проблем купила бы себе 3 пары разных- замша, каблук, плоская подошва
    Почему в Центро? я купила себе как-то на осень 2 пары одни за 8 т.р такие жокейские , другие за 4. китайские попроще.Так вот эти более дорогие( при чём за 8 они со скидками были, а так 12,очень плохо реагировали на малейший изъян асфальта, а у нас, как раз был ремонт его .Мне приходилось искать обходные пути, чтобы "их величества" не попортились. А те китайские такие мягкие удобные, не убиваемые,вид обычный носок не слишком узкий не слишком широкий, голенище на узкую ногу.Ну, те первые поинтересней ( были до носки:(((

ну так атвору предлагают купить не 2, а 3 пары, согласитесь, есть разница. кроме того скидок сейчас в обычных магазиных нет еще, еще даже не выставили новые коллекции.
    выше уже говорили, что дорогая обувь часто капризная, она не предназначена для носки по г-ну, для этого есть галоши, кирзовые сапоги, спец.обувь и т.д.

• любой город Владимирской, Нижегородской, Рязанской , Липецкой областей
    я не ношу некачественную обувь, в центро даже не захожу, такую обувь я не одену точно

• Девочки, посоветуйте, какие на плоской подошве купить на осень? чтобы ко всему подходили. На каблуке 2 пары есть уже.

• купите 1 пару за 6-7 тысяч и дождитесь распродажи, купите в ноябре-декабре такого же качества за 3-4. На оставшиеся тысячи 3-4 купите в июле 2 пары летней обуви на распродаже. Вообще 12 000 для любой обуви это слишком жирно. Если вы зарабатываете меньше 80-100 000.

• Одни дорогие и качественные. Не пожалеете. Количество дешевого ширпотреба - это *****.

любой город Владимирской, Нижегородской, Рязанской , Липецкой областей
    я не ношу некачественную обувь, в центро даже не захожу, такую обувь я не одену точно

хорошо, город методом тыка на карте выберу, а марки обуви-то какие?

• Ленчик

Девочки, посоветуйте, какие на плоской подошве купить на осень? чтобы ко всему подходили. На каблуке 2 пары есть уже.

вот такие, только цвет болотный, оливковый или темно-бордовый.
    http://www.heaven.in.ua/wp-content/uploads/2014/02/%D0%9E%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C.-%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0-8.2.-20-300x450.jpg

• Я покупала за 28 две пары итальянские (сейчас не могу себе пока позволить такой маленькой женской радости). Одни замшевые, вторые кожанные, кожанные и сезон не проносила (зацепки на носке появились, непонятно почему подошву на одном сапоге тори раза клеили). А весной купила себе 2 пары сапог светлые и черные (за обе пары около 10 тыс), очень красивые, вокруг ножки сели идеально, а итальянские то покупала лишь потому что нога худая и обувь сложно подобрать. А тут нечаянно наткнулась, померяла одни, вторые, выбрать не могла ест. купила обе пары, носила с удовольствием, красиво,дешево и сердито!

• Гость

"Юничел" у нас в городе тоже есть. Но маме покупаем там только (кстати да, сапоги носит несколько лет и на новые уговорить не можем, потому что старые как новые)

• ахринеть. я за 12 тысяч 12 пар обуви купить могу и носить два сезона. или 3 пары очень хорошей и носить несколько лет. что же у вас цены-то такие безбожные?

• Гость

ахринеть. я за 12 тысяч 12 пар обуви купить могу и носить два сезона. или 3 пары очень хорошей и носить несколько лет. что же у вас цены-то такие безбожные?

Ну мы наверно блондинки покупаемобувь дорогую, не практичную между прочим, ну и ладно (нам простительно)

• Гость

ахринеть. я за 12 тысяч 12 пар обуви купить могу и носить два сезона. или 3 пары очень хорошей и носить несколько лет. что же у вас цены-то такие безбожные?

это в Европе можно купить обувь за 100 евро приличную, или за 50 на распродаже. а в России таких цен нет(((( вот и мучаемся.

и, раз уж вы местный рынок знаете, может, подскажете - сколько стоят в этих городах сапоги Петер Кайзер или Ллойд.

• Я бы купила сначала одну пару сапог самых лучших из того ,что вы можете позволить.Возможно на это и меньше 12000 уйдет.А потом дождалась бы распродажи и купила бы еще при необходимости.

• Я бы купила за 12, если они реально понравились и больше ничего не нравится. С другой стороны есть обувь и подешевле нормального качества - за 5-8 т.
    С другой стороны у меня на осень сапоги одни (правда есть еще ботильоны и ботинки без каблука), потому что как то мало их ношу. Короткий период получается.

я из нижнего. 'дорогая' обувь здесь стоит дорого. Если вы можете отличить действительно стильные 'дорогие' сапоги от совместного производства, то никакие за 4 вам точно не подойдут. За 7 здесь совместное производство, по ним все сразу видно. Итальянские сапоги от 12-14 начинаются. У них и вид другой... В общем, не знаю с чего вы взяли, что в нижнем можно по дешевке отовариться:) если вы про терволину или респект, так она выглядит на свою цену, хоть и качество хорошее.

• Гость

***любой город Владимирской, Нижегородской, Рязанской , Липецкой областей
    я из нижнего. 'дорогая' обувь здесь стоит дорого. Если вы можете отличить действительно стильные 'дорогие' сапоги от совместного производства, то никакие за 4 вам точно не подойдут. За 7 здесь совместное производство, по ним все сразу видно. Итальянские сапоги от 12-14 начинаются. У них и вид другой... В общем, не знаю с чего вы взяли, что в нижнем можно по дешевке отовариться:) если вы про терволину или респект, так она выглядит на свою цену, хоть и качество хорошее.

да цены на обувь везде одинаковые, и чем меньше город, тем выше эти цены. в Нижнем (мне показалось) цены на ВСЕ абсолютно на уровне Москвы и Питера, как и других городах-миллионниках.
    но в больших городах хоть скидки на дорогую обувь бывают, можно за полцены купить, а в маленьких обувь может по несколько сезонов стоять на прилавке и не уценяться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь