модны ли аирмаксы осенью 2014 года???? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

модны ли аирмаксы осенью 2014 года????

Хочу на эту осень купить аирмакс 90. Стоит ли? Или они уже вышли из моды?

Ответы (7) Ответить
  • Они модны только для спорта. В повседневной жизни - неуместны. только для колхоза.

• Реклама

• Это очень удобная обувь для долгих походов пешком) ну и ноги у меня в них не мерзнут)))) в спортивной обуви нет такого модно/немодно

• Юлия

Хочу на эту осень купить аирмакс 90. Стоит ли? Или они уже вышли из моды?

Ну как бы с 87 года модные...

• Гость

Это очень удобная обувь для долгих походов пешком) ну и ноги у меня в них не мерзнут)))) в спортивной обуви нет такого модно/немодно

Согласна! И по моему очень симпатичные !!!

• Гость

Они модны только для спорта. В повседневной жизни - неуместны. только для колхоза.

Не всем дано это понять, к сожалению.

• Гость

Они модны только для спорта. В повседневной жизни - неуместны. только для колхоза.

+10000000000000000
    ну, еще с собакой выйти

• Гость

По спортивные тенденции в моде не слышали? Модные блоггеры, наверное, через одного колхозники)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь