резиновые сапоги на работе Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

резиновые сапоги на работе

Уместно ли в офисе ходить в резиновых сапогах ? Просто их очень тяжело снимать , они обтягивающие. Издалека похожи на кожаные , цвет коричневый, внешне красивые

Ответы (26) Ответить
  • В них же ноги преют, как в них 8 часов ходить? фууу

• Реклама

• Потом вонь из этих сапог будет убивать все живое.

• Пожалейте свои ноги, Вы же их не 10 раз за день снимаете-обуваете, можно и переобуться, а так против резиновых ничего не имею, сама в кроксах частенько хожу.

• Гость

Потом вонь из этих сапог будет убивать все живое.

и ноги станут необратимо вонючими - замучаетесь лечить

• Вот у меня папа их на рыбалку носит, так он портянки наматывает. А вы, девушки в резиновых сапогах, портянки носите?

• Это может и вполне эстетично, но совсем не гигиенично..

• У нас в офисе наоборот это часть дресс кода. Резиновые сапоги и шаровары обязательно.

• Гость

У нас в офисе наоборот это часть дресс кода. Резиновые сапоги и шаровары обязательно.

аграрии?

• Гость

У нас в офисе наоборот это часть дресс кода. Резиновые сапоги и шаровары обязательно.

))) И дождевик на сплит-системе сохнет.

• Все таки для каждой одежды есть определенные места, где ее уместно носить.
    А то купят Хантеры и готовы в них в ресторан идти. Тоже самое Угги.
    Да, обувь эта недешовая, но это не значит, что ее нужно и в пир и в мир и на огород.

• Гость

Гость
    У нас в офисе наоборот это часть дресс кода. Резиновые сапоги и шаровары обязательно. аграрии?

Нет, у нас обычный офис в центре Москвы. На самом деле шаровары можно заменить на галифе, а вот резиновые сапоги обязательно. Это что касается низа, а верх это белая рубашка со свастиками и эмблемой СС образца 1942-го года.

• Гость

Это может и вполне эстетично, но совсем не гигиенично..

точно, ноги в них сначала потеют, потом мерзнут, и противно.

• Гость

ГостьГость
    У нас в офисе наоборот это часть дресс кода. Резиновые сапоги и шаровары обязательно. аграрии?
    Нет, у нас обычный офис в центре Москвы. На самом деле шаровары можно заменить на галифе, а вот резиновые сапоги обязательно. Это что касается низа, а верх это белая рубашка со свастиками и эмблемой СС образца 1942-го года.

А в конце рабочего дня вы вы разуваетесь и суете свои ноги в рот евpeям?

• Я автор, проблема в том, что банально не знаю какие колготки подобрать к ним) к коричневым сапогам есть коричневые, но если переобуться на смену есть только черные балетки. Только не предлагайте и колготки на работе переодевать)

• Вы сойдете с ума, если проведете в помещении 8 часов в резиновой обуви. А почему нельзя надеть колготки, которые подойдут и к цвету сапог и к цвету балеток?

• Опять же, если у Вас темно-серый, например классический костюм, то я бы подбирала цвет колготок или чулок под него и сменную обувь в офисе, в первую очередь, а не под сапоги, если уж, они коричневые - т.е. надела бы серые или темно-серые колготки(телесные и черные я не надеваю - мне они не нравятся, но если у Вас нет таких предубеждений, телесные это выход в Вашем случае).

• Рыжая Такса

Вы сойдете с ума, если проведете в помещении 8 часов в резиновой обуви. А почему нельзя надеть колготки, которые подойдут и к цвету сапог и к цвету балеток?

Спасибо )

• У нас в офисе в осенне-зимний период температура +27 - +32. И некоторые дамочки умудряются высидеть 8 часов в сапогах. Неважно в каких ( зимой даже в теплющих, на цигейке) При этом есть шкафчики для одежды, возможность держать на работе сменную обувь. Целый день в сапогах - это пытка по-моему. А в резиновых сапогах - изощренная пытка. Вы об этом подумайте, а не о том, насколько это прилично и красиво.

• Зачем Вам резиновые сапоги?Ходите в нормальных сапогах,из натуральных материалов,кода,замша.

• Бордовые колготки подойдут и к коричневой, и к черной обуви)

• У меня для офиса приличные балетки из ткани, а уж в сапогах сидеть - не знаю насколько надо быть ненормальной. Хотя бы в туфлях ходите классических из натуральной кожи, если хочется выглядеть красиво.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь