Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать туфли под платье!)

Иду на свадьбу к подруге, я свидетельница, но никак не могу определиться с обувью. Фото платья и обуви прилагается

27 ответов
Последний — Перейти
катрин
#1

черные на каблучках больше всего подходят

Гость
#2

никакие не подходят. Подошли бы классические лодочки на шпильке. Можно даже лаковые, цветные, либо с цветными вставками.

Гость
#3

Средние вообще не в тему. Пестрое платье требует лаконичных туфель. Черные на каблуке. А вообще-то я бы и платье поменяла, не очень оно.

Гость
#4
Гость

Средние вообще не в тему. Пестрое платье требует лаконичных туфель. Черные на каблуке. А вообще-то я бы и платье поменяла, не очень оно.

А как можно судить о платье в целом, если видно только лишь низ?! И я спрашивала мнение об обуви, а не о платье.

Гость
#5

из предложенного - черные на каблуке, а вообще ни одни не подходят

Малинка
#6

Согласна, черные на каблуке, но с большой натяжкой. Какие-нибудь босоножки или лодочки изящные на шпильке.

Гость
#7
Малинка

Согласна, черные на каблуке, но с большой натяжкой. Какие-нибудь босоножки или лодочки изящные на шпильке.

++++

Гость
#8

Господи! Да кто рассматривать то туфли будет?! Их под таким платьем и не видно, любые из черных подойдут, т.к. цветные бросаются в глаза сразу и вообще не подходят. Вы кому понравиться хотите? Мужчине, женщине или себе? Если мужчине - они воспринимают весь образ целиком, а не делатьно, так что оденьтесь, чтобы все сочеталось и вам шло. Если женщине, оденьте что-то выпендрежное, они точно заметят. Если себе - оденьте то, что лично вам импонирует и в чем вам удобно.

:-)
#9

черные на каблуках однозначно.

Гость
#10

какой размер обуви...?

:-)
#11

а платье нормальное! а аксессуары будут?

Гость
#12

я бы танкетку надела, обувь все равно в таком платье не видно, а целый день на ногах будет легче

Гость
#13
Гость

какой размер обуви...?

Размер 39

Гость
#14
Гость

Господи! Да кто рассматривать то туфли будет?! Их под таким платьем и не видно, любые из черных подойдут, т.к. цветные бросаются в глаза сразу и вообще не подходят. Вы кому понравиться хотите? Мужчине, женщине или себе? Если мужчине - они воспринимают весь образ целиком, а не делатьно, так что оденьтесь, чтобы все сочеталось и вам шло. Если женщине, оденьте что-то выпендрежное, они точно заметят. Если себе - оденьте то, что лично вам импонирует и в чем вам удобно.

Если так рассуждать, то можно и ноги не депилировать)) Все-равно никто не увидит. Когда платье в пол, при ходьбе или в танце, обувь еще больше внимания притягивает.

Гость
#15
:-)

а платье нормальное! а аксессуары будут?

Платье и так достаточно пестрое, из аксессуаров будут только золотая цепочка с кулоном и браслет на руке с черными часами как на фото.

Гость
#16

А что скажите на счёт платья? Вот на этом фото его лучше видно

Гость
#17

Не понятно какой верх у платья... если верх "легкий и открытый" то черные туфли будут "грубо" с ним смотреться, особенно те что на танкетке. Если верх платья с длинным рукавом то туфли на шпильке еще куда ни шло... Автор, а на фото вы в платье босиком или в каких то из туфель? это я к чему, что если вы босиком, то ни одни туфли не подойдут, потому что платье и так не "в пол" а если еще каблук или танкетка - то вообще длина будет не в кассу, коротковато для таких каблуков, смотреться будет не красиво....

#18
Гость

Не понятно какой верх у платья... если верх "легкий и открытый" то черные туфли будут "грубо" с ним смотреться, особенно те что на танкетке. Если верх платья с длинным рукавом то туфли на шпильке еще куда ни шло... Автор, а на фото вы в платье босиком или в каких то из туфель? это я к чему, что если вы босиком, то ни одни туфли не подойдут, потому что платье и так не "в пол" а если еще каблук или танкетка - то вообще длина будет не в кассу, коротковато для таких каблуков, смотреться будет не красиво....

Гость

Не понятно какой верх у платья... если верх "легкий и открытый" то черные туфли будут "грубо" с ним смотреться, особенно те что на танкетке. Если верх платья с длинным рукавом то туфли на шпильке еще куда ни шло... Автор, а на фото вы в платье босиком или в каких то из туфель? это я к чему, что если вы босиком, то ни одни туфли не подойдут, потому что платье и так не "в пол" а если еще каблук или танкетка - то вообще длина будет не в кассу, коротковато для таких каблуков, смотреться будет не красиво....

Верх у платья закрытый, рукав до локтя, а на фото я в черных туфлях на каблуке.

Гость
#19

18, вот значит и идите в этих туфлях! С ними по длине платье нормально, если рукава есть значит платье не летний вариант, значит с классическими черными туфлями будет все ок!

Гость
#20

Платье на халат похоже. Идите в тапочках.

goncharovamarina@mail.ru
#21

Черные на каблуке.

Гость
#22

лучше черные на танкетке. Черные на каблуках подчеркнут "халатность" данного платья, тогда к этому образу и две нераскрученные бигуди нужно будет (

Гость
#23
Гость

А как можно судить о платье в целом, если видно только лишь низ?! И я спрашивала мнение об обуви, а не о платье.

А что вас так задело? Может, платье и неплохое, но на фото оно выглядит не очень. У вас больше нечего надеть?

goncharovamarina@mail.ru
#24

Наденьте черные на каблуке и не парьтесь. Все равно платье длинное и туфлей толком не будет видно

Гость
#25

я бы надела бежевые лодочки, а из представленных выше вариантов, то черные на каблуке

Гость
#26
AvSun

Иду на свадьбу к подруге, я свидетельница, но никак не могу определиться с обувью. Фото платья и обуви прилагается

мрачноватенько...
а как вам удалось фотки прикрепить? тут некоторые даже ссылки не могут вставить

Гость
#28

коричневые на каблуке. только платье какое то хмурое. переживаете за обувь а тут платье поменять не помешалобы. хотя оно и не плохое но на свадьбу не очень.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: