Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите подобрать туфли под платье!)

Иду на свадьбу к подруге, я свидетельница, но никак не могу определиться с обувью. Фото платья и обуви прилагается

Прикрепленные изображения:
Ответы (28) Ответить
  • черные на каблучках больше всего подходят

• Реклама

• никакие не подходят. Подошли бы классические лодочки на шпильке. Можно даже лаковые, цветные, либо с цветными вставками.

• Средние вообще не в тему. Пестрое платье требует лаконичных туфель. Черные на каблуке. А вообще-то я бы и платье поменяла, не очень оно.

• Гость

Средние вообще не в тему. Пестрое платье требует лаконичных туфель. Черные на каблуке. А вообще-то я бы и платье поменяла, не очень оно.

А как можно судить о платье в целом, если видно только лишь низ?! И я спрашивала мнение об обуви, а не о платье.

• из предложенного - черные на каблуке, а вообще ни одни не подходят

• Согласна, черные на каблуке, но с большой натяжкой. Какие-нибудь босоножки или лодочки изящные на шпильке.

• Малинка

Согласна, черные на каблуке, но с большой натяжкой. Какие-нибудь босоножки или лодочки изящные на шпильке.

++++

• Господи! Да кто рассматривать то туфли будет?! Их под таким платьем и не видно, любые из черных подойдут, т.к. цветные бросаются в глаза сразу и вообще не подходят. Вы кому понравиться хотите? Мужчине, женщине или себе? Если мужчине - они воспринимают весь образ целиком, а не делатьно, так что оденьтесь, чтобы все сочеталось и вам шло. Если женщине, оденьте что-то выпендрежное, они точно заметят. Если себе - оденьте то, что лично вам импонирует и в чем вам удобно.

• какой размер обуви...?

• а платье нормальное! а аксессуары будут?

• я бы танкетку надела, обувь все равно в таком платье не видно, а целый день на ногах будет легче

• Гость

какой размер обуви...?

Размер 39

• Гость

Господи! Да кто рассматривать то туфли будет?! Их под таким платьем и не видно, любые из черных подойдут, т.к. цветные бросаются в глаза сразу и вообще не подходят. Вы кому понравиться хотите? Мужчине, женщине или себе? Если мужчине - они воспринимают весь образ целиком, а не делатьно, так что оденьтесь, чтобы все сочеталось и вам шло. Если женщине, оденьте что-то выпендрежное, они точно заметят. Если себе - оденьте то, что лично вам импонирует и в чем вам удобно.

Если так рассуждать, то можно и ноги не депилировать)) Все-равно никто не увидит. Когда платье в пол, при ходьбе или в танце, обувь еще больше внимания притягивает.

• :-)

а платье нормальное! а аксессуары будут?

Платье и так достаточно пестрое, из аксессуаров будут только золотая цепочка с кулоном и браслет на руке с черными часами как на фото.

• А что скажите на счёт платья? Вот на этом фото его лучше видно

• Не понятно какой верх у платья... если верх "легкий и открытый" то черные туфли будут "грубо" с ним смотреться, особенно те что на танкетке. Если верх платья с длинным рукавом то туфли на шпильке еще куда ни шло... Автор, а на фото вы в платье босиком или в каких то из туфель? это я к чему, что если вы босиком, то ни одни туфли не подойдут, потому что платье и так не "в пол" а если еще каблук или танкетка - то вообще длина будет не в кассу, коротковато для таких каблуков, смотреться будет не красиво....

• Гость

Не понятно какой верх у платья... если верх "легкий и открытый" то черные туфли будут "грубо" с ним смотреться, особенно те что на танкетке. Если верх платья с длинным рукавом то туфли на шпильке еще куда ни шло... Автор, а на фото вы в платье босиком или в каких то из туфель? это я к чему, что если вы босиком, то ни одни туфли не подойдут, потому что платье и так не "в пол" а если еще каблук или танкетка - то вообще длина будет не в кассу, коротковато для таких каблуков, смотреться будет не красиво....

Гость

Не понятно какой верх у платья... если верх "легкий и открытый" то черные туфли будут "грубо" с ним смотреться, особенно те что на танкетке. Если верх платья с длинным рукавом то туфли на шпильке еще куда ни шло... Автор, а на фото вы в платье босиком или в каких то из туфель? это я к чему, что если вы босиком, то ни одни туфли не подойдут, потому что платье и так не "в пол" а если еще каблук или танкетка - то вообще длина будет не в кассу, коротковато для таких каблуков, смотреться будет не красиво....

Верх у платья закрытый, рукав до локтя, а на фото я в черных туфлях на каблуке.

• 18, вот значит и идите в этих туфлях! С ними по длине платье нормально, если рукава есть значит платье не летний вариант, значит с классическими черными туфлями будет все ок!

• Платье на халат похоже. Идите в тапочках.

• лучше черные на танкетке. Черные на каблуках подчеркнут "халатность" данного платья, тогда к этому образу и две нераскрученные бигуди нужно будет (

• Гость

А как можно судить о платье в целом, если видно только лишь низ?! И я спрашивала мнение об обуви, а не о платье.

А что вас так задело? Может, платье и неплохое, но на фото оно выглядит не очень. У вас больше нечего надеть?

• Наденьте черные на каблуке и не парьтесь. Все равно платье длинное и туфлей толком не будет видно

• я бы надела бежевые лодочки, а из представленных выше вариантов, то черные на каблуке

• AvSun

Иду на свадьбу к подруге, я свидетельница, но никак не могу определиться с обувью. Фото платья и обуви прилагается

мрачноватенько...
    а как вам удалось фотки прикрепить? тут некоторые даже ссылки не могут вставить

• коричневые на каблуке. только платье какое то хмурое. переживаете за обувь а тут платье поменять не помешалобы. хотя оно и не плохое но на свадьбу не очень.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода