Гость
Статьи
Сапоги к шубе

Сапоги к шубе

Какие сапоги будут лучше смотреться с черной норковой шубой- замшевые или кожаные? Про практичность не спрашиваю.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лакированная кожа

Гость
#2

Замша всегда смотрится выигрышнее.

Ди
#3

Боже, мрак...денег на шубу хватило, а мозгов совсем нет? Сама то не можешь решить? Наcoсала что ли на шубу-то?

Фея
#4

У меня зимой только замшевая обувь. Мне она больше нравится, она смотрится красивее, на мой взгляд и убивается, как ни странно, дольше зимой, чем кожаная.

Гость 15
#5

Замшевая лучше смотрится практически всегда

Гость
#6

У меня кожаные на устойчивом каблуке 8 см. Есть вторые на плоской подошве носок и пятка из кожи, а голенище из замши. Прикольные такие.

Гость
#7
Ди

Боже, мрак...денег на шубу хватило, а мозгов совсем нет? Сама то не можешь решить? Наcoсала что ли на шубу-то?

Ди, не завидуй. На то это и форум чтобы советы спрашивать. А по себе людей не судят

опыт
#8

А я зимой вообще никогда кожу не ношу, только замшу. Выброшенные на ветер деньги кожа зимой

гость
#9

Какие сапоги? Только угги!

Гость
#10

ну например если я шубу надену с платьем, то к платью будут замшевые на каблуке, если надеваю джинсы, то к ним обычные кожаные сапоги на без каблука, если брюки то ботильоны.... по-моему лишней обуви не бывает, как минимум две пары надо - на сухую погоду можно замшу, на слякоть - кожа... все просто же!

Гость
#11

Замшевая хороша только первые несколько дней носки, потом это потертый ужас, как бы себя ни убеждали.

Дарья
#12
Гость

Боже, мрак...денег на шубу хватило, а мозгов совсем нет? Сама то не можешь решить? Наcoсала что ли на шубу-то?

Ди, не завидуй. На то это и форум чтобы советы спрашивать. А по себе людей не судят
Пфф..чему завидовать? Я к своей шубе сама выбрала сапоги, кстати замшевые, а не спрашивала такую ерунду, как глyпая oвца!

Гость
#13
Гость

Замшевая хороша только первые несколько дней носки, потом это потертый ужас, как бы себя ни убеждали.

если замша за 100 руб куплена, то все так, как Вы и описали.
Моим замшевым ботильонам уже 3 года, выглядят, как новые, ну и цена на них соответствующая была

Гость
#14
Гость

если замша за 100 руб куплена, то все так, как Вы и описали.Моим замшевым ботильонам уже 3 года, выглядят, как новые, ну и цена на них соответствующая была

Ну может вы в деревне живете. А в мегаполисах где зимой каша из-за реагентов, хоть за 100 купи, хоть за 50000, исход один. Или ваши ботильоны 3 года в коробке пролежали, или вы их явно не зимой носите.

Гость
#15

у меня к шубке несколько пар обуви. есть и замшевые и кожаные. на каблуке,без него, на танкетке. в чем проблема купить несколько пар? сейчас в пределах десяти тысяч можно неплохую обувь купить. особенно распродажи скоро.

Гость
#16
гость

Какие сапоги? Только угги!

Угги- такое уродство, откуда их нам навязали? Красивее , теплее унты или валеночки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: