Старомодные сапоги Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Старомодные сапоги

Сегодня в магазине присмотрела сапоги по подходящей цене, мне понравились и под одежду подходят. Но модель мне кажется устаревшая, с фестонами и перфорацией. Стоит ли покупать если понравились? Вы бы купили?

Ответы (16) Ответить
  • Лаура

с фестонами

это как?

• Реклама

• Гость

это как?

Фесто́н (фр. feston) — в прикладном искусстве и живописи, а также в портновском искусстве декоративный элемент, орнаментальная полоса с обращенным вниз узором в форме листьев, цветов, ступенчатых зубцов, равнобедренных треугольников, и т. д. Произошёл от натуральных жгутов, которыми древние греки и римляне в религиозные и прочие праздники (лат. festa) украшали здания, проёмы, головы жертвенных животных. Встречается на монетах и медалях, главным образом в конце XVIII века, например, на пфеннигах Людвига IX Гессен-Дармштадтского (1768—1790).

• Гость

что такое фестоны?

Это вроде вышивки или орнамента.

• А мне нравятся такие . Еще если каблучок - рюмочка -вообще ах! Мне они напоминают туфельки (сапожки) принцессы . Я бы взяла. Главное, вам нравятся..ну и чтоб удобные были. У меня такие лет так 10назад , темно-фиолетовые кожаные хамелеоны на шнуровке ... эх , жаль , больше похожих не нашла (((

• Совсем народ помешался с этой модой. Запомните: модно не то, что в тренде и на каждой заднице (в данном случае ногах), а то, что вам идет,подчеркивает вашу индивидуальность. Я всегда носила джинсы и брюки клеш, и вечно все пытались меня копировать, только на мне смотрелось хорошо, потому что это мое, а на "последовательницах" - как на корове седло.

• Это не старомодные.
    Старомодные - это ретро, а вы говорите просто о сапогах с фестонами.

• Вся Западная Европа ходит в Челсия Бутс

• Лаура

Сегодня в магазине присмотрела сапоги по подходящей цене, мне понравились и под одежду подходят. Но модель мне кажется устаревшая, с фестонами и перфорацией. Стоит ли покупать если понравились? Вы бы купили?

я купила. коричневые сапоги с небольшим скрытым каблуком, смотрится как обычная подошва без каблука, сзади бантики, ну он реально в стиле 80-90х

• я бы взяла) не знаю что у вас за такие старомодные. Наднях видела сапожки как викторианские, я запылала вся, загорелась, какая прелесть - реально викторианская эпоха, шнуровочка, каблучок, такие ботики - ить! шустренькие, красивенькие.. и это были ральф лоран.. и стоили доооорого((((((((((( а выглядели как антиквариат, хотя и коллекции той года 3.

• А мне плевать на моду! В субботу себе ботинки КВ-4 удлиненные приобрела - довольна как слон!!!

• а мне вчера родственник "комплимент" сделал )))
    Пришла к ним в гости (пуховик обычный, джинсы обычные и ботинки типа спортивных, но страааашные. на плоской подошве, с прямоугольным носом на шнурках и мех овчинка на отворотах. Ну нет у меня ничего приличного без каблуков, так сложилось. Он подумал, что бабушка какая-то к его тещщще пришла. Ботинки смешные - прощай молодость. Мне они не нравятся, а сноса им нет, хоть бы что-нибудь с ними случилось, выкинуть никак не могу, каждую зиму достаю уж лет 5 )))))

• я не представляю что такое фестоны и перфорация, но на данный момент устаревшее и немодное - это обувь-копыта, вот это сейчас точно не стоит покупать, а все остальное норм

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь