Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обувь с мехом на работу

Хочу купить мужу на работу туфли с меховой подкладкой внутри как сменную обувь, сейчас их так много появилось и туфлей и полуботинок. Понятно что в улице в таких не походишь.
А на работе интересно, если сидеть целый день, нога будет потеть или нет?

Сейчас появилось много туфлей и полуботинок с меховой подкладкой. Хо

Ответы (22) Ответить
  • Это муж должен решать, удобно ли ему это будет или нет.

• Реклама

• Заяц

Хочу купить мужу на работу туфли с меховой подкладкой внутри как сменную обувь, сейчас их так много появилось и туфлей и полуботинок. Понятно что в улице в таких не походишь.

Почему понятно? Мне не понятно. Ибо эта обувь для улицы и есть. ПОнятно, не совершать марш-броски по три часа, но от машины пробежаться и в здание, и не замерзнуть и вид иметь элегантный, и опять на улицу.
    Заяц

А на работе интересно, если сидеть целый день, нога будет потеть или нет?
    о

Конечно, будет. Если только у него на работе не бетонный пол при "0" температуре воздуха в помещении

• Гость

Конечно, будет. Если только у него на работе не бетонный пол при "0" температуре воздуха в помещении

Спасибо, значит для автомобилистов.

• Гость

Это муж должен решать, удобно ли ему это будет или нет.

А он не знает и я тоже. Поэтому и спрашиваю может у кого носит.

• Автор, а вам это зачем? у вас муж не может решить в чем ходить?
    недавно узнала, что у мужа нет зимних ботинок (вообще их не носит), да и то случайно тема зашла. он сам решает и покупает
    супруг же ваш не думает: "хочу жене туфли-лодочка купить, сможет она на работу или нет?")

• Генриетта_ни то нельзя_ни_это

он сам решает и покупаетсупруг же ваш не думает: "хочу жене туфли-лодочка купить, сможет она на работу или нет?")

А мы наоборот заботимся друг о друге и советуемся :)

• Генриетта_ни то нельзя_ни_это

Автор, а вам это зачем? у вас муж не может решить в чем ходить?

Ну а у кого он спросит, а я без понятия?

• Не стоит. Реально спарится в них

• А зачем только для помещения покупать обувь на меху? Жарко будет конечно.

• вонючки будут мммм

• Туфлей.... Рррррррр
    Туфель. Туфель. Туфель.
    Безграмотная.

• Гостям спасибо! Теперь все понятно.

• Гость

Почему понятно? Мне не понятно. Ибо эта обувь для улицы и есть. ПОнятно, не совершать марш-броски по три часа, но от машины пробежаться и в здание, и не замерзнуть и вид иметь элегантный, и опять на улицу.

Да нас как-то Москва разбаловала.
    Я тоже покупаю обувь и вещи с расчетом "чтобы в здании было не жарко"
    А года три назад попала в Екат, зимой. Поехала поужинать, застряла на улице.
    Думала, реально сдохну. Пятнадцать минут и ты - полузамороженный. Потом дико хихикала в машине и прижималась к печке. Говорить не сразу начала :)

• Если это натуральная кожа, а внутри натуральная овчина, ничем пахнуть не будет.

• у нас вот на работе холодно, я хожу в ботинках на меху и сижу в них, ничего не потеет. полусапожки еще на работе держу, тоже зимние, в них тоже ничего не потеет. А как у вашего мужа, знает только он

• Автор, страшную тайну поведаю тебе.
    Представляешь, некоторые люди ежедневно пользуются дезодорантами для ног после душа.
    И у них никогда не воняют ни ноги, ни обувь.

• Я ничего не поняла-люди не знают как пользоваться обувью на меху? А как они до этого жили? Или это какие-то особенные подкладки?

• Гость

Я ничего не поняла-люди не знают как пользоваться обувью на меху? А как они до этого жили? Или это какие-то особенные подкладки?

до этого дермантин без меха носили
    и потели

• Ахахах капец вопросы, да

Заяц

Хочу купить мужу на работу туфли с меховой подкладкой внутри как сменную обувь, сейчас их так много появилось и туфлей и полуботинок. Понятно что в улице в таких не походишь.А на работе интересно, если сидеть целый день, нога будет потеть или нет?Сейчас появилось много туфлей и полуботинок с меховой подкладкой. Хо

Почему на улице не походишь? Мне не ясно. Это обувь для улицы. А уж будет ли ваш муж потеть и какая у него работа это форум не знает. И не ясно еще зачем вы ему хотите на работу обувь с мехом...?

• Обувь с мехом - для улицы.
    Не надо носить в помещении её. Это точно.

• у меня вообще ноги никогда не поеют даже в жару колготки можно не стирать

• Гость

у меня вообще ноги никогда не поеют даже в жару колготки можно не стирать

хороший вброс,но запоздалый

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь