Гость
Статьи
Где найти сапоги на …

Где найти сапоги на очень узкую ногу?

Подскажите бренды, где можно найти сапоги или полусапоги на узкую ногу. Хочу чтобы сапоги на щиколотке и голени были в обтяжку. Только в 1 магазине нашла сапоги такие, бренд Inessa Marini, но не оказалось моего размера т.к. все разобрали. Да и вообще магазинов с этой обувью найти не могу. Может есть еще бренды какие-нибудь?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Я вот нашла спожки на свои "спички",но не помню название...)

Гость
#2

Та же проблема.Если на плоской подошве то можно в детских отделах найти.А на каблуке только одну фирму находила итальянская Готье( кажется так)

Гость
#3
Злата

Я вот нашла спожки на свои "спички",но не помню название...)

посмотри плззззз ))))

правда
#4

Я покупала сапоги на очеееень узкую ножку в карло пазолини. После родила, и теперь не вмещаюсь)))) но они реально очень узкие. Замшевые гольфы на каблуке.

Гость
#6

народ, ну, вы не устали врать-то? Везде полно таких сапог, у меня самой узкая голень, поправилась недавно и не могу всунуть ноги в сапоги, которые нравятся.Хожу в обычные магазины,срение цены, там нет известный марок,но если хотите пафосные ,то в Рандеву точно видела

Гость
#7

Я в hogl покупаю обувь. У меня тоже узкая нога. Там всегда себе сапоги подбираю.

Элла
#9

А я в детском магазине нашла:)

Аннет
#10

А эти очень красивые) Там прям балеринские)

Аннет
#11

Хотя в детском магазине я себе как-то пальтишко купило. Кхм. Такое - китчево-сиреневое.) Это было хорошо.

Гость
#12

Меррел в Спортмастере померьте. Узковаты. И ещё найдите магазины, где обувь продаётся, на маркировке которой указаны не только размен, но и полнота.

нина
#13
Гость

Подскажите бренды, где можно найти сапоги или полусапоги на узкую ногу. Хочу чтобы сапоги на щиколотке и голени были в обтяжку. Только в 1 магазине нашла сапоги такие, бренд Inessa Marini, но не оказалось моего размера т.к. все разобрали. Да и вообще магазинов с этой обувью найти не могу. Может есть еще бренды какие-нибудь?

Гость
#15

Автор, у меня такая же проблема - узкая нога в голени, из всего ассортимента обычно подходят 2-3 пары. Недавно сама покупала сапоги - много пересмотрела. Дома старые стоят- так суперузкие, с трудом молнию застегиваю, в магазинах- все болтается, под джинсы еще можно подобрать, под юбку- уже проблематично.(( Помнится с узкой голенью точно видела в Mascotte, Франческо Донни- русская недорогая фирма, там удобная колодка, качество- когда как. Так франческо донни одни сапоги даже не застегнулись, настолько узкие...А вообще я делаю так- быстро осматриваю весь ассортимент, потом спрашиваю консультанта- что у вас на узкую ногу, так быстрее получается, потому что на витрине сапоги кажутся узенькими, а наденешь- хоть кулак засовывай

Гость
#16
Злата

Я вот нашла спожки на свои "спички",но не помню название...)

Подскажите где??? Мне не обязательно бренд)))

Гость
#17
Гость

народ, ну, вы не устали врать-то? Везде полно таких сапог, у меня самой узкая голень, поправилась недавно и не могу всунуть ноги в сапоги, которые нравятся.Хожу в обычные магазины,срение цены, там нет известный марок,но если хотите пафосные ,то в Рандеву точно видела

Я не знаю какая у вас нога по тонкости, но лично я не могу найти , все смотрятся ужасно, я помню даже раньше были магазины специально для таких ног, жаль сейчас не найти, так что не надо говорить что везде, я уже 3 выходных потратила (6 дней) и не нашла!!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: