Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где найти сапоги на очень узкую ногу?

Подскажите бренды, где можно найти сапоги или полусапоги на узкую ногу. Хочу чтобы сапоги на щиколотке и голени были в обтяжку. Только в 1 магазине нашла сапоги такие, бренд Inessa Marini, но не оказалось моего размера т.к. все разобрали. Да и вообще магазинов с этой обувью найти не могу. Может есть еще бренды какие-нибудь?

Ответы (15) Ответить
  • Я вот нашла спожки на свои "спички",но не помню название...)

• Реклама

• Та же проблема.Если на плоской подошве то можно в детских отделах найти.А на каблуке только одну фирму находила итальянская Готье( кажется так)

• Злата

Я вот нашла спожки на свои "спички",но не помню название...)

посмотри плззззз ))))

• Я покупала сапоги на очеееень узкую ножку в карло пазолини. После родила, и теперь не вмещаюсь)))) но они реально очень узкие. Замшевые гольфы на каблуке.

• народ, ну, вы не устали врать-то? Везде полно таких сапог, у меня самой узкая голень, поправилась недавно и не могу всунуть ноги в сапоги, которые нравятся.Хожу в обычные магазины,срение цены, там нет известный марок,но если хотите пафосные ,то в Рандеву точно видела

• Я в hogl покупаю обувь. У меня тоже узкая нога. Там всегда себе сапоги подбираю.

• А эти очень красивые) Там прям балеринские)

• Хотя в детском магазине я себе как-то пальтишко купило. Кхм. Такое - китчево-сиреневое.) Это было хорошо.

• Меррел в Спортмастере померьте. Узковаты. И ещё найдите магазины, где обувь продаётся, на маркировке которой указаны не только размен, но и полнота.

• Гость

Подскажите бренды, где можно найти сапоги или полусапоги на узкую ногу. Хочу чтобы сапоги на щиколотке и голени были в обтяжку. Только в 1 магазине нашла сапоги такие, бренд Inessa Marini, но не оказалось моего размера т.к. все разобрали. Да и вообще магазинов с этой обувью найти не могу. Может есть еще бренды какие-нибудь?

• Автор, у меня такая же проблема - узкая нога в голени, из всего ассортимента обычно подходят 2-3 пары. Недавно сама покупала сапоги - много пересмотрела. Дома старые стоят- так суперузкие, с трудом молнию застегиваю, в магазинах- все болтается, под джинсы еще можно подобрать, под юбку- уже проблематично.(( Помнится с узкой голенью точно видела в Mascotte, Франческо Донни- русская недорогая фирма, там удобная колодка, качество- когда как. Так франческо донни одни сапоги даже не застегнулись, настолько узкие...А вообще я делаю так- быстро осматриваю весь ассортимент, потом спрашиваю консультанта- что у вас на узкую ногу, так быстрее получается, потому что на витрине сапоги кажутся узенькими, а наденешь- хоть кулак засовывай

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода